20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:59

у меня стойкое ощущение, что е1 прям открыто намекают, что от Алтушкина в екате больше пользы, чем от губера с мэром... И скоро выборы чего-то куда-то... Совпадение? Не думаю(с)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 22:03

Уважаемый, Игорь Алексеевич, станьте мэром или губернатором. Можете президентом даже) можете даже сразу все вместе)))

ОТВЕТИТЬ

Государству некогда. Государству не выгодна, когда вы выживаете.

ОТВЕТИТЬ

Тем временем администрация выделяет ипотеку для нового мэра пожизненно.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:21

С не уплаченных налогов ведь. Значит не в убыток. А вы тут о щедрости этого барина судачите.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 22:54

Деньги возвращаются из офшоров, похоже?

Илья
28 июн 2021 в 23:19

Человек с большой буквы - просто берет и помогает. Сколько он и больницам нашим оборудования купил, скольким людям помог. Жаль, такие бизнесмены - это исключение, а не правило

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:27

МЕЦЕНАТ?

Гость
28 июн 2021 в 23:09

Молодец он, это огромная помощь! А от государства как всегда ничего не дождешься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:23

Может этот медноголовый всем бомжам, опойцам и просто тунеядцам по хате купит. Не надо преклоняться перед тем у кого много бабла. Это не Ганди отдавший нищему свою сандалию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей, мне имени не жалко
29 июн 2021 в 03:46

Человек делает добрые дела, можно же это по-доброму оценить? В масштабах государства не всегда получатся сразу отреагировать вовремя, а тут человек, Алтушкин, сделал для людей полезное дело.

ОТВЕТИТЬ
Чувак
29 июн 2021 в 04:07

Красава-всем нам пример

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 22:02

Помню, работал у товарища Алтушкина в "Аэроне" на Первомайской- Бажова в середине девяностых...
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 01:13

Мише сироте, тот что без рук и ног помогите пожалуйста Игорь Алексеевич... Перестаньте тратить огромные деньги на здоровых амбалов и храмушки, у нас в области тысячи тяжело больных детей, которым порой даже необходимого оборудования для терапии не хватает, а вы деньги на скот с кулаками тратите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:35

То чувство, когда 4 человека из Екатеринбурга делают для города и области и для борьбы с пандемией, в том числе, больше чем всё правительство... и тут возникает вопрос...

Гость
28 июн 2021 в 22:02

Выделил фонд, а не он лично... Прикольно выезжать на чужом "авто". Фонд то пополняется не с его личного счёта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 06:20

Только Козицын помогает простым людям,тихо и незаметно,в отличии от других, тц строит и не пиарится,спасибо только ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 01:44

Перестаньте оскорблять Алтушкина завистливые людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:18

а чё мерия не могла додуматься и помочь ?

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
28 июн 2021 в 23:16

Думаю для него из 7,1 млрд USD заплатить 600 тысяч рублей это не слишком сильный удар, по его туго набитому кошельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:00

Ведь понял что помогать людям лучше чем строить храмы. И перед Богом грехи искупляет.

Алтушкин выделил 8 человек взамен погибших

Гость
28 июн 2021 в 23:52

казюлькина нанары

Гость
29 июн 2021 в 00:11

Алтушкин, отремонтируй и мне Квартиру, раз такой богатый и щедрый (для своего личного пиара)

Жека
29 июн 2021 в 00:46

Спасибо большое Игорю Алтушкину,очень хороший человек с добрым сердцем.

Дмитрий
28 июн 2021 в 23:12

я ремонт в 2-х комнатной панельке под чистовую на 80% своими руками сделал за 350тр год назад, а это замена окон, батарей, ванна\туалет, кухня с гарнитуром и техникой и все все все новое
надеюсь 600тр сделают хорошо, а не только очистят и пошпаклюют под обои дешманские