27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
29 июн 2021 в 07:53

В этом возрасте психика очень подвижка и катализатором могло послужить, что угодно, даже если раньше не пропадал. Может с девушкой поругался, может впервые кто-то угостил чем-то запрещённым. Много версий...
Родителям терпения, уверена, что парень найдётся...

Гость
29 июн 2021 в 04:24

Маме терпения. Найдись, мальчик, без тебя маме будет очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 июн 2021 в 07:22

Дай Бог чтобы нашелся живым и невредимымым! Здоровым! Если бы полиция не митингами и постами занималась. А работала с преступностью, таких случаев бы не было. А это уже норма. Детей страшно на улицу отпускать, самим страшно выходить. Преступники не бояться ничего, некого уже. Ни полиции, ни наказания, что хочешь то и делай.

Маcяня
29 июн 2021 в 08:39

Хоть бы нашёлся! Родителям - крепости духа

Костч
29 июн 2021 в 11:50

Пусть парень найдется живым и здоровым

Прохожий
29 июн 2021 в 13:12

Возможно, сдал - теперь отмечает. Надеюсь, все у парня будет хорошо.

Гость
29 июн 2021 в 08:57

Парень хороший, но в наушниках в большом городе опасно

Ксения
29 июн 2021 в 17:56

Нашли! Живой. Подробностей нет пока

Ветер
29 июн 2021 в 09:41

18 лет... "мама его сопровождала".на учебу. ... кашмар какой ....я с 13 лет ездил на учебу один из одного конца города в другой, с пересадками... и никто никогда меня не сопровождал.... Мамы, что же вы делаете со своими сыновьями. ..!!??... поэтому они все жизнь инФантильные, мамкины сынки.... ужас просто... 18 лет взрослый самостоятельный молодой человек должен быть...

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июн 2021 в 16:25

Это младший брат моего одноклассника. Дай бог, чтоб нашёлся живым и здоровым. У них очень хорошая семья, не мог он сбежать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 июн 2021 в 10:47

Парню найтись живым и здоровым.
Мало ли что случается в жизни, не дай бог, с этим столкнуться.

29 июн 2021 в 13:04

Привитый хоть был ???
Если не привитый - срочно привить !!! А потом уже искать !

Елена
29 июн 2021 в 15:12

"Особые приметы: шрам у виска, ожог до локтя"
До логтя от куда, от виска что-ли? и с какой стороны?
Можно же нормально описание дать? Че за...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:26

Автобусы из Березы в Екб ходят, как банки с селёдкой. Форточки вечно закрывают мерзнущие бабули. Дышать не чем. За рулём, как правило, горячие азиатские гонщики. Ищите водителя!

Бамблби
29 июн 2021 в 11:03

В армии проверьте.

29 июн 2021 в 12:44

Исполнилось 18 - вот итог.

Гость
29 июн 2021 в 13:02

Опять, дайте денег на бензин))))) Не надоело????

Пелагея
29 июн 2021 в 15:06

Может в больнице молодой человек. Жара невыносимая стоит. Мало ли плохо стало. Маме терпения и сил!

Бамблби
29 июн 2021 в 17:16

Е1, апните тему или добавьте в плашку сверху.
Человек же пропал. Карму свою хоть немного улучшите.

Тимур и его К.
29 июн 2021 в 23:11

Пропавший в Екатеринбурге студент из Березовского найден живым
Восемнадцатилетний екатеринбургский студент Владимир Пастухов, которого накануне потеряли близкие, найден живым. «Нашелся. Жив, здоров», - сообщили ЕАН родственники юноши.
сегодня в 17:49

Гость
29 июн 2021 в 08:19

В 18 лет провожала мама?
Мне кажется, парень просто сбежал из-под гиперопеки.

Гость
29 июн 2021 в 08:04

Молодой. Загулял. Найдётся!

Гость
29 июн 2021 в 07:57

Бухает где-нибудь

Loading...