27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
3 июл 2021 в 08:34

Когда в сети появляется видео о том в китае или индии энтузиасты выходят и разруливают транспортные коллапсы все восхищаются. Когда кто-то такое же делает в грязьбурге , разруливая глухие пробки из-за полного отсуствия вождения у местных клоунов выезжающих на своих ведрах на перекресток видя впереди затор и создающих глухую пробку ,этот человек сразу же становится уродом лезущим не в свое дело.
Видимо нравится местным в дерьме жить.И спасать их не надо. Как там было ? «Господь, ... , здесь уже никого не спасти»

Гость
3 июл 2021 в 07:22

Обычная гроза была, каких может быть несколько в году. А расписали, как Армагеддон какой-то. Поваленные деревья, затопления, человеческие жертвы - это не последствия непогоды, а разгильдяйство чиновников и простых людей. Гнилые деревья надо вовремя с улиц убирать. Стоки прочищать. Ну про купание в грозу уже тыщу раз говорили. Она ведь не внезапно началась. Там как минимум минут 10 есть времени, чтобы убраться с пляжа куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
3 июл 2021 в 07:26

Уралмаш и Эльмаш - дождь был несильный, пронесло

Гость
3 июл 2021 в 09:52

Мужиг красавчег
Разрулил дорогу

Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:02

Малые Брусяны обошло стороной, так, небольшой дождик прошел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:37

А ранше видимо за благоустройством города было принято следить. А теперь у власти одна забота: побольше бабала с народа срубить. Деревья спиливались, конализация чистилась и т.д. Во дворе тополя выше девятиэтажки уже, никто не отпиливает ветки.

Гость
3 июл 2021 в 07:43

Кто нибудь видел мэра то нашего? Может он на водном мотоцикле по городу катается ?)) Состояние дорог как раз подходящее!

ОТВЕТИТЬ

Обычную грозу сейчас называют ураган? Насколько оскудели умы!

3 июл 2021 в 20:09

Город Костей

3 июл 2021 в 08:19

мну ботинки промочил, потеря - потерь 😂

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:54

Нам уже и власть не нужна. Паразиты сплошные. И пробки сами разрулим, и деревья спилим.

3 июл 2021 в 16:45

А у меня град москитную сетку внизу порвал.

3 июл 2021 в 08:18

На ЖБИ обычная гроза была, ливень и дождь. Около 18 в садик шла. Совсем не день. Е1 день и вечер перепутали ))

Абрам
3 июл 2021 в 08:09

Сорок минут непогоды, а разговоров на неделю.

Неместный
3 июл 2021 в 08:15

Екатеринбург это не город, а большая деревня, в которой отсутствует ливневка.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:26

почему у нас в городе столько тупых людей ??? За 2-3 дня предупреждали и на портале и по радио, что идут дожди и сильный ветер, но все равно находятся индивидумы и паркуют авто под деревьями на газоне.

Гость
3 июл 2021 в 09:26

Берёза на Инфинити это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:26

Нечего ныть гроза и гроза, не первая и не последняя

Гость
3 июл 2021 в 15:15

а где же ливневка??? как в глухой деревне

Гость
3 июл 2021 в 07:13

А на ЖБИ как в Багдаде всё было спокойно. Дождика как всегда в этом году выпало мало, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:00

ну и заголовок прям хотят панику наводить !

А где?
3 июл 2021 в 11:16

В рудном все тачки которые во дворе были помяло железо, все

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2021 в 09:30

А у нас вообще дождь быстро прошёл и града не было, видимо до нас не дошло и выполо то что осталось. Солнечный.

Гость
3 июл 2021 в 09:52

четко администрация, зачем номера автомобилей показывать???

Гость
3 июл 2021 в 12:06

Центр управления регионом!
Вы отслеживаете информацию о затоплениях?
Может хоть вы взбодрите комитет благоустройства чтобы начали выполнять свои прямые обязанности, а не отписками занимались..
Стыдно городу-миллионику в 21 веке быть затопленным обычным ливнем!

сосед
3 июл 2021 в 18:02

разворованная и не сделанная ливневка вот причина

Гость
3 июл 2021 в 18:14

На Сортировке град и дождь с ветром, наш район никогда стороной непогода не обходит, в саду на Огородной все посадки уничтожены под ноль. Дальше можно уже и не ездить.

Поделом
3 июл 2021 в 21:11

Небывалые катаклизмы происходят по всей планете.И они будет только нарастать.Планета Земля,обладающая собственным сознанием(НАУЧНЫЙ ФАКТ),таким образом стряхивает с себя плесень,именуемая ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,которое захлёбывается в собственном дерьме и приводит к гибели всё живое.Небывалые доселе тяжёлые детские заболевания туда же!

Гость
4 июл 2021 в 10:37

представил ситуацию, губернатор с мэром на лодке по городу передвигаются и за ними мчс вплавь по затопленному городу.

ххх-1
5 июл 2021 в 08:57

Люди стали как дети - эмоциональными, впечатлительными, беспомощными. Обычная гроза, она и должна быть такой. а раздувают из этого вселенский потоп. Ну что тут говорить о синдромах, если даже полет в пустом самолете девушка не могла потом пережить две недели.

Злюка
3 июл 2021 в 06:57

Бойтесь желаний своих а то могут сбыться.... просили дождя - вот вам

ОТВЕТИТЬ
Продолжайте строить
3 июл 2021 в 09:57

Ваши каменные джунгли, и удивитесь, как часто будут в гоооде такие грозы и ураганы. Город без зеленых насаждений нагревается сильнее и разница температур между пригородом 7°-10 °. Роза ветров изменилась за последние 5 лет. Тем, кто строит дороги, насрать на ливневки. Администрации города тем более. Главное землю продать и откат получить...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2021 в 08:48

Кахдый год такие ливни бывают, иногда не по разу,Новость яйца выеденого не стоит,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 07:40

Лучше бы постоянные так называемые "жара" и "духота". Ну, любители холодов и непогод, довольны? Накликали! 😡

ОТВЕТИТЬ