54 комментария к публикации Падающие деревья, молния-убийца и транспортный коллапс: последствия урагана в Екатеринбурге
Гость
3 июля 2021 в 07:22
Обычная гроза была, каких может быть несколько в году. А расписали, как Армагеддон какой-то. Поваленные деревья, затопления, человеческие жертвы - это не последствия непогоды, а разгильдяйство чиновников и простых людей. Гнилые деревья надо вовремя с улиц убирать. Стоки прочищать. Ну про купание в грозу уже тыщу раз говорили. Она ведь не внезапно началась. Там как минимум минут 10 есть времени, чтобы убраться с пляжа куда подальше.
Когда в сети появляется видео о том в китае или индии энтузиасты выходят и разруливают транспортные коллапсы все восхищаются. Когда кто-то такое же делает в грязьбурге , разруливая глухие пробки из-за полного отсуствия вождения у местных клоунов выезжающих на своих ведрах на перекресток видя впереди затор и создающих глухую пробку ,этот человек сразу же становится уродом лезущим не в свое дело.
Видимо нравится местным в дерьме жить.И спасать их не надо. Как там было ? «Господь, ... , здесь уже никого не спасти»
А ранше видимо за благоустройством города было принято следить. А теперь у власти одна забота: побольше бабала с народа срубить. Деревья спиливались, конализация чистилась и т.д. Во дворе тополя выше девятиэтажки уже, никто не отпиливает ветки.
почему у нас в городе столько тупых людей ??? За 2-3 дня предупреждали и на портале и по радио, что идут дожди и сильный ветер, но все равно находятся индивидумы и паркуют авто под деревьями на газоне.
Центр управления регионом!
Вы отслеживаете информацию о затоплениях?
Может хоть вы взбодрите комитет благоустройства чтобы начали выполнять свои прямые обязанности, а не отписками занимались..
Стыдно городу-миллионику в 21 веке быть затопленным обычным ливнем!
На Сортировке град и дождь с ветром, наш район никогда стороной непогода не обходит, в саду на Огородной все посадки уничтожены под ноль. Дальше можно уже и не ездить.
Небывалые катаклизмы происходят по всей планете.И они будет только нарастать.Планета Земля,обладающая собственным сознанием(НАУЧНЫЙ ФАКТ),таким образом стряхивает с себя плесень,именуемая ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,которое захлёбывается в собственном дерьме и приводит к гибели всё живое.Небывалые доселе тяжёлые детские заболевания туда же!
Люди стали как дети - эмоциональными, впечатлительными, беспомощными. Обычная гроза, она и должна быть такой. а раздувают из этого вселенский потоп. Ну что тут говорить о синдромах, если даже полет в пустом самолете девушка не могла потом пережить две недели.
Ваши каменные джунгли, и удивитесь, как часто будут в гоооде такие грозы и ураганы. Город без зеленых насаждений нагревается сильнее и разница температур между пригородом 7°-10 °. Роза ветров изменилась за последние 5 лет. Тем, кто строит дороги, насрать на ливневки. Администрации города тем более. Главное землю продать и откат получить...
Уралмаш и Эльмаш - дождь был несильный, пронесло
Мужиг красавчег
Разрулил дорогу
Малые Брусяны обошло стороной, так, небольшой дождик прошел.
А ранше видимо за благоустройством города было принято следить. А теперь у власти одна забота: побольше бабала с народа срубить. Деревья спиливались, конализация чистилась и т.д. Во дворе тополя выше девятиэтажки уже, никто не отпиливает ветки.
Кто нибудь видел мэра то нашего? Может он на водном мотоцикле по городу катается ?)) Состояние дорог как раз подходящее!
Обычную грозу сейчас называют ураган? Насколько оскудели умы!
Город Костей
мну ботинки промочил, потеря - потерь 😂
Нам уже и власть не нужна. Паразиты сплошные. И пробки сами разрулим, и деревья спилим.
А у меня град москитную сетку внизу порвал.
На ЖБИ обычная гроза была, ливень и дождь. Около 18 в садик шла. Совсем не день. Е1 день и вечер перепутали ))
Сорок минут непогоды, а разговоров на неделю.
Екатеринбург это не город, а большая деревня, в которой отсутствует ливневка.
почему у нас в городе столько тупых людей ??? За 2-3 дня предупреждали и на портале и по радио, что идут дожди и сильный ветер, но все равно находятся индивидумы и паркуют авто под деревьями на газоне.
Берёза на Инфинити это жесть.
Нечего ныть гроза и гроза, не первая и не последняя
а где же ливневка??? как в глухой деревне
А на ЖБИ как в Багдаде всё было спокойно. Дождика как всегда в этом году выпало мало, очень жаль.
ну и заголовок прям хотят панику наводить !
В рудном все тачки которые во дворе были помяло железо, все
А у нас вообще дождь быстро прошёл и града не было, видимо до нас не дошло и выполо то что осталось. Солнечный.
четко администрация, зачем номера автомобилей показывать???
Центр управления регионом!
Вы отслеживаете информацию о затоплениях?
Может хоть вы взбодрите комитет благоустройства чтобы начали выполнять свои прямые обязанности, а не отписками занимались..
Стыдно городу-миллионику в 21 веке быть затопленным обычным ливнем!
разворованная и не сделанная ливневка вот причина
На Сортировке град и дождь с ветром, наш район никогда стороной непогода не обходит, в саду на Огородной все посадки уничтожены под ноль. Дальше можно уже и не ездить.
Небывалые катаклизмы происходят по всей планете.И они будет только нарастать.Планета Земля,обладающая собственным сознанием(НАУЧНЫЙ ФАКТ),таким образом стряхивает с себя плесень,именуемая ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ,которое захлёбывается в собственном дерьме и приводит к гибели всё живое.Небывалые доселе тяжёлые детские заболевания туда же!
представил ситуацию, губернатор с мэром на лодке по городу передвигаются и за ними мчс вплавь по затопленному городу.
Люди стали как дети - эмоциональными, впечатлительными, беспомощными. Обычная гроза, она и должна быть такой. а раздувают из этого вселенский потоп. Ну что тут говорить о синдромах, если даже полет в пустом самолете девушка не могла потом пережить две недели.
Бойтесь желаний своих а то могут сбыться.... просили дождя - вот вам
Ваши каменные джунгли, и удивитесь, как часто будут в гоооде такие грозы и ураганы. Город без зеленых насаждений нагревается сильнее и разница температур между пригородом 7°-10 °. Роза ветров изменилась за последние 5 лет. Тем, кто строит дороги, насрать на ливневки. Администрации города тем более. Главное землю продать и откат получить...
Кахдый год такие ливни бывают, иногда не по разу,Новость яйца выеденого не стоит,
Лучше бы постоянные так называемые "жара" и "духота". Ну, любители холодов и непогод, довольны? Накликали! 😡