26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
3 июл 2021 в 14:51

Еодин, что у вас за фишка с шевелюрами пропавших???
То блондинка, то красотка, то лысый???
Серьезная тема, пропал человек!
Есть фото, и так все увидят, что он лысый и как он выглядит.
Пишите, откуда и куда ехал, во что был одет и тд.
Так нетактично все это смотрится.

А если бы он не полностью лысый был, а с залысинами, вы бы написали «плешивый»???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 20:03

идиотский заголовок

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 14:47

В материале о гаишнике его не назвали ожиревшим. А вот пропавшего мужчину назвали лысым. Причем, звучит это так, что коробит даже волосатых.

3 июл 2021 в 15:50

Я просто промолчу про заголовки сегодняшние.
Есть над чем подумать Е1.

Надо было написать- пропал красавец.
Что за половая дискриминация?

3 июл 2021 в 16:37

Это же надо додуматься : " ищут Лысого мужчину". ни воспитания ни деликатности. обозначьте эту особенность среди прочих примет. обучите своих сотрудников деликатности и эмпатии , чтобы он не смели писать "пропала красотка", ищут блондинку" и т.п. оторопь берёт от этих бестактных "шедевров"

Когда найдётся, он будет на пару дней старше, и волосы отрастут на пару мм. Так можно не попасть под ориентировку.

3 июл 2021 в 21:35

Ехал из Среднеуральска в В.Пышму через Мостовское?
Это как с Химмаша на Уралмаш через Кашино.
Или я ошибаюсь?

Гость
3 июл 2021 в 13:30

Ну че за слэнг, то амбал то лысый.

3 июл 2021 в 13:35

Сигнал пропал в селе Московском .. Поворот не туда .... Там же орки живут !!! И гопота одна

Гость
3 июл 2021 в 13:33

А вот… если бы у него были волосы… то писали, что ищут волосатого мужчину???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:57

Лишь бы нашелся! С ума сойти - ехать домой и не доехать!

3 июл 2021 в 15:06

Сразу лысый! Ну что за бред, ещё бы однорукого одноногого искали, это уже более явные признаки. Человек пропал, мало ли что, тепловой удар, перегрелся, другие проблемы со здоровьем. Но все теперь знают, что надо искать лысого.

3 июл 2021 в 13:59

Что я прочитал?
Молодого лысого мужчину? 🤕🙄😥

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:29

да небось приняли его с "кладом" и находится сейчас в каком-то отделе полиции. Подобные казусы уже бывали и не раз.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
3 июл 2021 в 14:56

Когда лысый мужчина найдется, он должен подать на Е1 в суд за оскорбление

ОТВЕТИТЬ
Гость,
3 июл 2021 в 15:16

Ну и заголовки у вас!

Рамиропётр
3 июл 2021 в 16:10

А дети у него тоже лысые? Просто раз уж Еодин стало уточнять сей важный факт, то пусть огласит весь список причесок.

Рамиропётр
3 июл 2021 в 16:08

В редакцию позвонила жена и сказала "у меня пропал молодой лысый муж"?

Родинка на бороде
3 июл 2021 в 13:40

Нехорошее предчувствие.
Совет полицейским (бесплатный)
Пробить по приложению бла-бла-кар.
Возможно взял попутчика, и при себе были деньги, это узнал злодей (рецидивист недавно освободившийся)
Так же прошерстить уже сейчас всех пересидков кто живёт в месте пропажи сигнала.
Спасибо блин мне.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 21:58

Долго уже нет.Печально. А в таких случаях ГИБДД не ищет авто?только через заявление об угоне?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:34

Не похож на лысого из brazzers

3 июл 2021 в 15:18

Мне кажется отдохнуть от жены свалил, если такой контроль что отслеживает даже где он едет😄

4 июл 2021 в 20:17

Там река есть...

3 июл 2021 в 16:59

Тут много не бьется. Это кто, интересно, сигнал отслеживал? Дома или полиция? Если дома - тогда 100% сбежал от такого пристального контроля. Если полиция - тогда криминал. Потому что Мостовское - это очень далеко от Среднеуральска.

Бамблби
3 июл 2021 в 13:58

На парковках балтымских - средниковских купален надо тачку посмотреть. Мог захотеть искупаться и не факт что успешно.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:31

Перевозил героин?

Гость
15 июл 2021 в 15:05

Найден, погиб

4 июл 2021 в 13:04

А если бы жены и детей не было то он был бы не человек? или только про женатых новости?

Лысое Федотище
3 июл 2021 в 16:17

Некорректно писать лысый. Надо писать "альтернативно волосатый".

Гость
3 июл 2021 в 13:44

Где Пышма, где Среднеуральск, и где это село? Эхх... Нашёл клад, скорее всего, а что дальше - фиг догадаешься, искать авто / телефон / друзей

Гость
4 июл 2021 в 02:28

gpsсигнал куда делся?местная гопота тачку на запчасти пустила..

пабло эскабар
4 июл 2021 в 02:30

я маленькая лошадка,но стою очень много денег,везу товар с того на этот берег..

Гость
5 июл 2021 в 12:26

Что-то какой-то странный маршрут из Среднеуральска в Верхнюю Пышму через Мостовское.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:32

включи телек и верь в чудо.. единение народа.. и что кругом враги

3 июл 2021 в 14:33

Долги губят людей

Знакомый по фото
3 июл 2021 в 13:42

Далековато он вроде не ездил, но мож кто-то попросил очень?

Ё1е
3 июл 2021 в 18:20

За лысых!

Гость
3 июл 2021 в 18:22

Почему у молодого лысого сигнал пропал? Был бы старый лысый то может и приехал бы. А молодой лысый еще нужен на селе крестьянкам.

Гость
3 июл 2021 в 18:23

Лысый лысому не товарищ.

ххх-1
3 июл 2021 в 18:46

надо же. вместе с автомобилем внезапно пропал! Если найдут, то наверняка поседевшего...😞

Гость
4 июл 2021 в 00:28

у меня сосед лысый. по описанию подходит.
Приходите сверять лысину. вместе поржом потом

Гость
4 июл 2021 в 07:45

а он оброс и его просто не узнали.... рядом он где то... )))

Бывалый
5 июл 2021 в 05:45

А как его назвать? Маловолосый?)))) лысые негодуют....

Гость
3 июл 2021 в 13:38

Так и этого может молния настигла и в лес выбросила?😳 Вдоль дорог смотрели?😳😳😳

Loading...