29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:28

Очень глупая и от этого еще более трагическая история! На ровном месте, очень глупо! Жить с этим будет очень тяжело. 🔥

5 июл 2021 в 16:33

Вот за таких раздолбаев женщины выходят замуж. И ведь такие семьи считаются нормальными. А если фотки счастливой жизни выложат в сети, то семья автоматически считается идеальной.

ОТВЕТИТЬ

"Пьяная езда была не в новинку"
Это называется этаноловая наркомания, но всем это явление настолько привычно, что многие не считают синь отягчающим обстоятельством, даже напротив.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:38

Новости - как сводки с фронта. Сколько алкоголь в нашей стране горя принёс. Сколько искалеченных судеб, сирот, жертв, болезней и инвалидности.
В одночасье человек под алкоголем разрушил всё, что было у него в жизни. Всё к чему шёл 37 лет.
Вот если бы про борьбу за трезвость была бы развёрнута такая же пропаганда как за вакцинацию от ковида, то мы бы победили эту напасть за год, а может и меньше.
Всем здоровья, особенно душевного.

ОТВЕТИТЬ

Откуда у енгодина телефонная база?Названивают всем. А уж матери убиенного ребенка звонить- верх цинизма.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:36

Татуировка у него странная.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 июл 2021 в 13:24

Дважды пьяным ловили и вот дождалась фемида детской смерти

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:10

давайте ничего не будем говорить, ибо бесполезно!
С одной стороны КАРМА !
Со второй сам себя наказал за ВСЁ, хорошо что не забрал никого еще к тому же!
Наглядная история для многих - уважайте себя и других на дороге, независимо от класса вождения и крутости авто !

Гость
5 июл 2021 в 13:26

Постоянно вижу таких родителей крутых. Посадят ребёнка и типа он ведёт. Убийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:29

Убил своих детей а мог твоих, судья !

5 июл 2021 в 14:04

С ним самим все в порядке - значит удар был не экстремальный. Но детям для получения травм несовместимых с жизнью достаточно и небольшого удара, когда нет нормального детского кресла - летят по всему салону…А были бы в креслах и пристегнуты был бы шанс…Возмущайтесь и дальше что вас штрафуют, покупайте самые дешёвые хлипкие автокресла, возите детей на коленях….

Мамадвух
5 июл 2021 в 14:13

До сих пор от впечатления от новости...в ужасе... Маленькая крошечка, доверчиво к папе села на коленки...мягких облачков...
Те кто возят на коленках в дорогих машинах, у них тоже мозги отключаются, в отличие от подушек безопасности, которые в любой момент сработают...
ему с этим жить

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2021 в 18:12

Один дурачок пригласил сынулю в пилотскую кабину самолетом порулить, но и нарушил, погибли гражданские

Гость
5 июл 2021 в 13:25

Вот так вот в 2008 года полицаи за взятку не стали его сажать, а через 12 лет он погубил 2 детей.
С полицаем , который стрелял в девочку- та же история

Гость
5 июл 2021 в 15:11

Электросамокатчики ,, Яже ,,вам урок катание на самокатах детей впереди себя

Гость
5 июл 2021 в 19:32

Начните пожизненно лишать прав тех кто бухает за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:26

За повторную пьянку штраф должен быть миллион. Через месяц не заплатил-имущество с торгов. Может так начнут думать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:45

А как там поживает василёк?

Гость
5 июл 2021 в 13:48

Псец ему теперь с этим жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:18

Все правила написаны кровью. Наказания тем более.
Как алкаши за рулем этого понять не могут.
А лишение прав должно автоматом тянуть и постановку машины на штрафстоянку и забирать ее только по истечению срока лишения виновника. Сплошь и рядом лишённые прав продолжают ездить. Без прав у водителя машина точно так же заводится и едет.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 09:00

Щеночек-то выжил?😢

Гость
5 июл 2021 в 13:33

Жизнь его уже наказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:23

с покон веков на Руси пьянство это была прерогатива крестьян, но тогда у них нЕбыло машин, охотничьих стволов и прочих средств повышенной опасности. Батрачили за две копейи, а вечером после работы на одну из копеек пили. дешевая мегалояльная раб сила. Они работать могут вообще только за выпивку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:03

сначала б сами научились ездить, это не быстрый процесс на него уходят не годы а десятилетия а кому кажется что научился вот пример

Гость
5 июл 2021 в 20:06

Быдлу нельзя доверять технику только соха русскому мужику положена и вернется порядок!

Гость
5 июл 2021 в 13:31

Типичный «законопослушный» патриот и любитель детей современной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:14

Печальна история.Уже ничего не исправить. Придётся с этим жить до конца. Нужно обращение к Богу, с покаянием, иначе можно свихнуться.

Виноват не алкоголь, а то, что непристегнут был.

ОТВЕТИТЬ