21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:41

не проще все фонтаны включить? и тогда вода уйдет в фонтаны

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
6 июл 2021 в 14:50

Вот эта плотина была наглухо закрыта ещё несколько дней назад, проезжали там , лично видела, даже пересохло все и ручейка не бежало. То, что Пруды выше переполнены водой местное начальство не волновало

6 июл 2021 в 18:13

Господа, я вот смотрю на эти наводнения, пожары, катаклизмы, тот же ковид и мне это одному кажется, что это полнейшее не умение нести ответственность за происходящее, отсутствие стратегического планирование, управления. Страшно представить, что осенью будет и зимой. Режим на издыхании находиться и еще один пинок под задницу никакое дзюдо и пропаганда уже не поможет!!! Ждем когда его на лопатки положат😎

6 июл 2021 в 17:14

Лучше бы выяснили от куда столько много воды за раз пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:36

Ну так сбрасывайте метр воды свой, там целых два министра в помощь посланы с такой подмогой уже вчера все должно быть улажено😂

Гость
6 июл 2021 в 14:48

Обычно за такое управление дамбой в ссср сажали, как разгельдяйство.
А если честно то это диверсия.

Гость
6 июл 2021 в 14:53

Там министры поди все недочеты и дыры уже заткнули. ☹️

Екатеринбуржец
6 июл 2021 в 15:12

То же мне горе-руководители, для ремонта устроили змляную перемычку, которую потом начали разбирать? Данный ремонт обязан производиться по проекту! Проект предусматривает устройство подобных земляных перемычек с учетом пропуска 10%-ного расхода летнего паводка, что явно не было сделано! И разбирать ничего не надо, в том числе временные перемычки, они разбираются в конце ремонтных работ! Теперь своё незнание и невысокую квалификацию спишут на каризы природы, наводнение.

Гость
6 июл 2021 в 14:56

Глобусу не нравятся человеки - вот и очищается как может....

Гость
6 июл 2021 в 14:57

Тавда обычно поднимается метров на 12.......

Ксюша
6 июл 2021 в 15:07

Родственники говорят такого никогда не было, явло что то с плотиной не в порядке, страшно там находиться.

Егорка из салды
6 июл 2021 в 15:06

Зачем было проводить ремонт ГТС летом??? в самое дождливое время, даже сейчас по фото видно, что временная перемычка при которая была при кап ремонте мешает спокойному проходу воды, видно что вода перед ГТС упирается в столбы и земляную насыпь, которая мешает ей проходить.

Гость
6 июл 2021 в 15:58