27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
10 июл 2021 в 13:25

Девочка, Настенька, найдись!

Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:28

в Тюмени дети давно пропадают, на ютубе даже ролики есть, видимо пока у кого-нибудь Валеры из главка внучку или дочку не похитят то никто особо и не заморочится, а так показуха только.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:14

в каких же ГЕТТО мы с вами живем, граждане. Потемневшая шлакоблочка с облупленным страшным подьездом, подьезд как локация из игры Doom, с монстами и отец на фоне двери с отпавшей штукатуркой.
Ну хот сам -то мог зашпаклевать свою дверь? и окрасить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:21

Полиция зарплату за что получает?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:02

Надо отработать версию со жжённой одеждой. Детям двойняшкам обычно покупают одинаковую одежду. Так вот изъять целую одежду и собрать то что осталось от сгоревшей и отправить в лапаротомию. Провести хим анализ может это покажет путь к раскрытию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:13

К сожалению, дети меньше всех защищены из-за своих относительно небольших размеров. С ребенком проще справиться, от маленького трупа проще избавиться. Поэтому целью многих убогих являются именно дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:58

Ничего не говорю плохого про их отца, но как-то странно и совсем не верится, что бывшему сидельцу, хоть и по УДО вышедшему опека доверила проживать одному с 4 детьми… ещё и две девочки. Явно комната там одна, максимум две.
Когда мне было пять лет отец хотел отсудить меня у матери. Отец благополучный, не сидевшивший, на тот момент благополучный начальник с хорошей зарплатой, высшим образованием и с однокомнатной квартирой. И суд и опека отказали. Мол не может девочка без матери жить с отцом в однушка из 30 кв. Не положено. Площадь маленькая да и вообще нелогично отдавать девочку отцу. И не отдали.
А тут отец бывший сиделец, и не за мошенничество, а за убийство, и живет в халупе с 4-мя детьми😒🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:36

Камеры работают на каждом углу, только для сбора штрафов😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:10

Педофил, видимо, орудует.

10 июл 2021 в 21:44

В проклятом совке дети с утра до вечера были на улице , предоставлены сами себе.....облазили все стройки , все сады.....И никто за них не переживал , ибо такой дичи не было даже в мыслях. Люди были добрее , а за детей никто не переживал .
Сейчас ребенка через дорогу в школу одного отправить страшно. Путинская помойка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 13:11

20 лет дети исчезают в Тюмени

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:43

Читала про этот дом у журналиста Мировой Анастасии. Вообщем этот район -гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 13:37

Опеку надо полным составом выпереть в леса и промзоны на поиски, всех этих чиновниц. И еще тех из мэрии, кто камеры заказывал и устанавливал.
Закон вообще надо такой уже принять.

Anny
10 июл 2021 в 13:55

Папаша на фото не выглядит слишком расстроенным!!! Никто не обратил внимания???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 13:14

гуглите - сатисфакция 21 тюмень

Гость
10 июл 2021 в 16:42

Нужно больше пособий многодетным .
Больших и разных.
Это та категория , которые понимают демографическую проблему страны.

11 июл 2021 в 15:06

Берегите детей, не спускайте глаз с них или купите трекеры в часах!

11 июл 2021 в 09:43

Папаша довольный такой

Гость
10 июл 2021 в 15:31

Как то один умный и старый следователь сказал:" Если что случается,искать надо с самых близких родственников и друзей , особенно с тех, кто вхож в ваш дом!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:04

Необходимо законодательно обязать все управляющие компании устанавливать камеры видеонаблюдения по периметру обслуживаемого здания и возле каждого подъезда. И регулярно проверять работоспособность системы и хранения архива.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:49

хотели бы нашли(

...
10 июл 2021 в 14:48

Сегодня шла по пер. Парковому с помойки... вижу такую картину, идет пожилой человек, с бородкой, среднего роста, ведет девочку лет 4-5. Девочка плачет и что-то говорит про бабушку, вроде как зовёт. Я просто посмотрела, а тот мужик вроде как-то дернулся от этого... ну вот как быть в такой ситуации? Каждый раз подходит и спрашивать " Ребенок, что ты плачешь?" А если это просто родственник, он (а,О) и пошлёт куда подальше, да и сам маленький ребенок может испугаться чужого человека. Надеюсь, что это был просто дед того ребенка. Если в городе потом будет новость о пропаже ребенка, то вот... и наводка может быть такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:30

В Кабардино-Балкарии г. Нальчике задержали религиозного фанатика, который насиловал из своих религиозных убеждений 8-летнюю дочь своей сожительницы, также избивал ее малолетнего сына, мать детей попыталась скрыть преступление

8-летняя девочка была убита 6 июля после того, как пожаловалась матери на жестокость отчима. Ашамаз Шериев позвал девочку к себе в комнату и несколько раз ударил головой об пол на глазах её матери. Ребёнок потерял сознание и умер.

На следующий день, в среду, 7 июля, родители девочки обратились в скорую. Оба утверждали, что смерть ребенка – результат несчастного случая. «Мать девочки и ее сожитель сообщили, что она накануне упала с дерева, а утром они обнаружили её без признаков жизни». Фельдшер не поверил словам бородача и вызвал на место полицейских - сообщает местный СК. Однако следователи разобрались в деле и арестовали мужчину. После перекрестного допроса, мужчина признался в совершенном преступлении, он задержан и помещен в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:37

Жесть...ребенок ушел утром,а вспомнили родные о нем только поздно вечером 😨
Надеюсь ребенок найдется живым и здоровым.

однушка в хрущевке
10 июл 2021 в 13:16

версий человеческих пропаж много... вплоть до похищения с целью продажи органов... знаете ли, черная трансплантология цветет и пахнет... а некоторым "элитам" ой как нужны или бабки или органы как для себя, так и для своих близких... а беспризорников никто не будет искать... это просто мысли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:30

Папаша вообще с улыбкой🤬, я просто в шоке от его фото!!!А его вообще проверяли, может врет, что вообще уходила куда то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 14:27

Все так утверждают, что она ушла скачивать игру по бесплатному вайфай. А в это же время указано, что ее телефон был без сим- карты, как такое может быть или она не понимала что без сим карты( без связи) интернета не может быть и ничего не скачать, как будто первый раз, хотя говорят что постоянно ходила туда

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 июл 2021 в 16:42

В США при пропаже ребёнка, сразу высылают всем смс оповещения на телефон с ориентировками, если это известно. И сигнал а этих сообщений как сирена. Поучиться бы у наших.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2021 в 17:55

Странно, что не было у людей дома своего вайфая. 21 век. Уже в каждой семье как минимум 2-3 смартфона, планшет, ноутбук, компьютер - как жить без вайфая, в принципе? Бедная девочка… Ребёнка потеряли из-за того, что вайфая своего нет.
Дожили. Докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 13:12

Страна уже детей продала

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 13:16

У нас в области быстро всех находят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2021 в 07:59

Мама бросила 4-х детей? Воспитывает отец, вышедший из колонии. Да уж!Чего только не бывает. А вообще, отца проверять надо, чего-то он не договаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:42

Что девочка покупала в магазине? Если шоколадку, то, скорее всего, все печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:08

Через 30 лет Леонид Каневский расскажет что случилось в тот роковой день в пригороде Тюмени.

Гостья66
10 июл 2021 в 18:21

Ещё на курсах переподготовке по педагогиге дошкольного образования нам преподаватель рассказала,что сейчас группа здоровья ребёнка находится в общем доступе (поликлиника,детский сад,школа и т.д.) и ни к чему хорошему это не приведёт. Раньше говорит это была скрытая информация.

Гость
10 июл 2021 в 18:55

Скорее всего она уже очень далеко от дома. За это время могла куда-нибудь уехать сама или не по своей воле. Могла на общественном транспорте поехать к примеру. Много вариантов, но скорее всего она на чём-то куда-то уехала...

Гость
10 июл 2021 в 19:04

Появился фоторобот подозреваемого только что. Мужчина на белой иномарке несколько дней "дежурил" возле магазина.

Воевода
10 июл 2021 в 23:12

Риторический вопрос: зачем эта женщина родила четверых детей?

Полуян
11 июл 2021 в 00:20

Отец бывший уголовник.

Мать алкоголичка, сдала детей в детдом. И главное что все спокойны. Отец даже улыбается. Жители соседних подъездов срывают объявления о пропаже ребенка.

Все ведут себя как будто ничего не произошло!
Либо все из них имеют отношение к её пропаже и преступлению.

Гость
11 июл 2021 в 00:31

Как с уголовником, судимым за тяжкие доверили жить трем детям?
Двум маленьким девочкам. В однушке! Коммуналке!!!! Он перебивается случайными заработками!

Вячеслав
11 июл 2021 в 00:28

Вы не переживайте. Когда что-то случается с ваши близкими, детьми. В первую очередь копают и проверяют именно всех родственников. Потом уже остальные версии подключают. Я бы его друзей проверил, раз он сидел. И все дома рядом. Просто в каждую квартиру надо заходить и проверять.

Гость
11 июл 2021 в 01:49

Что за родители?? Вечером они только заметили! В смысле??? Вы с ребёнком вообще не в контакте???

Гость
11 июл 2021 в 06:09

от такой семьи сама сбежала...мама гуляет, папа после тюрьмы ...ужас!!! почему детей не забрали в детский дом? бред про телефон- без сим карты что за телефон? что она там скачивала, если инет не работает? ее по тел. не найти. само здание как тюрьма...поди все в одной комнате жили...это ад, а не жизнь! органы опеки...вы где??

Настя
11 июл 2021 в 12:34

Так может фото папы давно сделано просто ' как вариант тоже

Гость
11 июл 2021 в 12:32

""Мама ушла из семьи несколько лет назад. Ее муж, Сергей Муравьёв, в 2019 году вышел из колонии — там он отбывал срок за убийство приятеля""

- Сразу есть ответ на абсолютно все вопросы!

Гость
11 июл 2021 в 14:58

Обсуждальщики фотографии не догадываются найти новость на 72.ru.
Это фото и видео на следующий день: "надеемся на лучшее, что она у подружки ночевала, что придёт домой".

Гость
10 июл 2021 в 15:31

Как вариант нападение стаи блохоносов. Могли просто сожрать девчушку. Вот и не могут найти.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 июл 2021 в 15:01

Возможно цигане опять детей воруют

ГостьЯ
10 июл 2021 в 17:43

Я бы проверила этого чудака, который не поставить пароль на вайфай. Может быть он это не случайно сделал, а чтобы дети собирались в этом подъезде? И ещё, совсем не понятно как можно скачивать игры и смотреть видео без симки…. научите, я так не умею….

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:46

Сразу видно: счастливая, благополучная, а главное - гетеросексуальная семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:09

В Китае массово воровство детей. Могли в китай украсть. цыгане наверное.

Гость
10 июл 2021 в 15:34

Не удивлюсь, если кровавые следы приведут в ельцин-центр!

Гость
10 июл 2021 в 13:43

на крыше или в подвале

Гость
10 июл 2021 в 15:38

А кто вообще видел что девочка дошла до того корпуса с вайфаем?

Гость
10 июл 2021 в 15:52

Может это залетныйЕкбешник причастен?

сосед
10 июл 2021 в 16:47

в таких семьях детей не считают, ребенка погубил бесплатный интернет, кто то же подошел

Надо же на ком-то
10 июл 2021 в 13:31

детские вакцины испытывать. Вот и пропадают детишки.

ОТВЕТИТЬ