27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
12 июл 2021 в 14:23

Офигеть мотоциклист умелый - при таких обстоятельствах мот успел положить и живым остаться.

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
12 июл 2021 в 14:17

У мотика не горела фара.. Водитель мог не заметить его.

12 июл 2021 в 14:34

Горе-эксперт, сначала читай правила, кто кого пропускать должен, а еще лучше - хоть раз на байке проедь и пойми, как он рулиться и как тормозит, а уж потом - "мудрствуй"! Все, кто байкеров не любит, в рай не попадут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:58

Мотоциклист ехал с превышением скорости... Вот это дааа. И как он так смог? Скорость превысить? На моте. Чудесааа. Ларионов такооой умныыый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:58

Ранее в ГИБДД сообщали, что в Екатеринбурге выросло число ДТП с участием мотоциклистов. Причем аварии происходят по вине как автомобилистов, так и байкеров. С начала 2021 года в городе зарегистрировано 29 таких столкновений. Погиб один человек, 31 получил травмы---а ведь и правда в январе, феврале вообще аварий с мотциклистами не было...

12 июл 2021 в 15:14

В любой аварии мотоцикла и авто считать виноватым мотоциклиста.

Это бвдет правильно.

Будут аккуратнее!

Иначе никак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:58

В этот момент, согласно моим расчетам, его скорость составляла от 78 до 86 км/ч

Тошнил бы не более 79 при ограничении 60... А так обоюдка.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 16:43

хрустики ничего не понимают, летайте дальше

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:19

В ДТП виноват водитель Мазды, так как не убедился при выезде из парковочного кармана в безопасности маневра. Но байкер не соблюдал безопасный скоростной режим. По идее обоих участников ДТП надо бы признать виновными. Байкеры гоняют сломя голову. Не все конечно, но многие любят промчаться с ревом по широкой улице. Водитель Мазды возможно отвлекался во время начала движения. Сейчас многие болтают или пишут или играют на мобильных телефонах во время управления автомобилем. Но согласно ПДД виновен водитель Мазды. По описанию в статье травмы у байкера очень серьезные. Возможно ему придется забыть своего двухколесного "коня".

Тима
12 июл 2021 в 14:38

Всевидящий определил скорость мото по видео, крутой .

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 июл 2021 в 14:14

хрустят двухколесные всадники каждое лето

Виноват водитель Мазды. Но его надо простить и выписать премию.

Алекс
12 июл 2021 в 14:04

Пилот мазды выезжает с прилегающей территории и должен пропустить даже собак и кошек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:11

Могу предположить с вероятностью 90 %, что за рулём кроссовера была дама. 😁 Преимущественно они, увидев несущуюся навстречу опасность, останавливаются как вкопанные и впадают в ступор. Если бы водитель не раздумывал и быстро завершил манёвр, ДТП не случилось, а даже если байкер положил мотоцикл - столкновения бы не было, и в ДТП был виноват исключительно он, поскольку превысил разрешённую скорость и выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям.

Гость
12 июл 2021 в 14:44

Водитель Мазды блондинка?

СухоВ
12 июл 2021 в 18:53

Ларионов ты слишком много умничаешь! Это Рейсер, он столько не едет в городе сколько ты посчитал!

Гость
12 июл 2021 в 14:20

Почему пишут, что на моте есть вина? Если бы Мазда на закрыла ему дорогу - он бы проехал/пролетел и максимум за скорость можно привлечь. Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
мазари-шариф
12 июл 2021 в 14:05

О том и сказ, пулю не остановишь !

Гость
13 июл 2021 в 10:01

Молодец двухколёсный - сгруппировался и на бок. Остался жив. А иначе бы улетел в космос.

Гость
12 июл 2021 в 14:38

Водитель мазды виноват что процентов.

Гость
12 июл 2021 в 14:57

Мазда виновата не уступила дорогу

Андрей
12 июл 2021 в 15:32

Да полюбас маздовод виноват.

Гость
12 июл 2021 в 14:01

Есть новости из актюбинска?

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 июл 2021 в 14:12

причем тут это в новостях Екатеринбурга?

Loading...