Самая нелепая дорога екатеринбурга объездная города уже гоородских улиц... средняя скорость 70 когда машин мало а так вечные пробки и 50 ... при этом народ там пытается обгонять, от места заезда на екат до места сьезда перед человеком 40 машин он усирается 10 из них обгоняет потом сворачивает а те кого обогнал в ту же минутут проезжают прямо... эпик фейл... вообще там не езжу долго, не комфортно, глупо... проектировщикам бы оторвать руки
Гость
14 июля 2021, 22:18
Своими оскорблениями, Вы унижает в первую очередь себя!! Это была прекрасный человек, любящая мать, прекрасная жена, и то что ей 57 лет, ни кто бы ее возрасте не дал, если бы вы ее знали! она была жизнерадостной иэнергичной! Очень хороший и добрый человек!! Лучезарный светлый человек!! Прошу вас не оскорблять память о таком человеке! Многие, кто ее знал, не могут поверить в случившееся! Это огромная потеря и неутешимаю боль ее семьи!
Гость
5 августа 2021, 16:34
" Прекрасный" человек не делала бы обгон в ЗАПЕЩЕНОМ месте и по её вине отец двоих маленьких детей был бы жив
Гость
13 июля 2021, 11:19
Сплошная разделительная никого не смущает?
Гость
13 июля 2021, 09:10
Отожгла старушка, конечно. По городу такая же бабуленция на белом Ниссан кашкае с номером 510 летает. Сотрудники ГИБДД, присмотритесь к ней, пока не устроила замес серьезный. Утром примерно в 7:30 едет с эльмаша. Вечером в районе 17:00 обратно
Гость
13 июля 2021, 09:07
У нас скорее десять камер замонтируют а не вторую полосу для движения проложат деньги с народа это в первую очередь а дорог нормальных никогда тут не будет проще броневик купить или сварить
Гость
13 июля 2021, 08:40
Кто монтирует эти дурацкие аудиодорожки на видео в новостях и для чего?
Гость
12 июля 2021, 21:57
Что-то не верится что 57летняя тетка летела подрезала обгоняла.
Скорее поверю, что водитель газели в 21 год гонщиком окажется.
С написанием внятно изложенных мыслей, как всегда проблемма!? Машину вынесло на обочину, где водитель ремонтировал свой авто! Водитель погиб!? Вопрос логичный: какой имено водитель погиб? который ремонтировал авто или которого вынесло на обочину?
Гость
12 июля 2021, 18:59
Автор, выучи пожалуйста марки автомобилей
Гость
12 июля 2021, 18:10
Не уверен, не обгоняй !!!
Куда ты пошла на обгон …
Зачем ? На таком авто !
Понты …
Соболезную родным…
Гость
12 июля 2021, 18:09
Что ни авария, все прилетевшие в стоящих на обочине. Как говорится, куда смотришь, туда и заедешь. Или как только встал на обочину, сразу карма ухудшается.
Дорога смерти. Частенько приходится по ней кататься. В итоге ставлю на круизе 80 км, и "тошню" за всеми. Смысла нет в обгонах на этой дороге. Все равно все за фурами плетутся. Тем более прямых участков практически нет
Гость
12 июля 2021, 17:28
Бабе бы щи у плиты варить, а она едет куда то. Все, приехала.
Гость
12 июля 2021, 17:25
Вот зачем выехала на встречку, обогнать захотелось? Ну куда надо так торопиться и рисковать, на тот свет?
Гость
12 июля 2021, 17:23
Сразу вопрос технического характера Солярки: 1.4 или 1.6 ; МТ или АТ ?
Очередной труп, на заранее не продуманной дороге. В городе дороги шире, чем этот ЕКАД, с вечной вереницей автомобилей в обе стороны!!!!!😠😠😠😠😠
Гость
12 июля 2021, 17:20
Дальнобою карма за всех его коллег стоящих на обочинах прилетела...
Гость
12 июля 2021, 17:19
Соларис не очень надёжная машина, порой она становится практически неуправляемой, даже если чуть ускоряется ..Не думаю я , что в 58 лет женщина будет рисковать, нужно разбираться, что произошло, особенно с машиной ..
Гость
12 июля 2021, 17:17
Опять беда и опять БАБА виновата!☹️😥😢😪🥲
Гость
12 июля 2021, 17:16
Ёндай сделан из фольги и картона
Гость
12 июля 2021, 17:08
---------
выехала на встречную полосу
---------
Начните садить идиотов и лишать их пожизненно прав.
Гость
12 июля 2021, 17:08
А писали что встречки трусами разделят...? Не успели? Сперва решили мост на Россельбане отремонтировать?
Достижения
Свой среди своих