18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
16 июл 2021 в 16:52

Оставьте его в покое!!!

16 июл 2021 в 17:10

ну так дождитесь экспертизы и пишите, что одно и тоже то писать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:38

Жаль мужика, молодой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:54

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

16 июл 2021 в 16:34

Человек в расцвете сил умер. Но сколько же циничных и глупых комментариев и необоснованных доводов после каждой новости. До какой же словесной грязи опустились местные комментаторы...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:17

Почему не сообщают вакцинировался ли он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:34

шТО ЗНАЧИТ "ВОЗМОЖНО. вскрытие покажет, чё фэйки тут плодить

Гость
16 июл 2021 в 16:19

без заключения экспертизы чего гадать?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 17:07

ещё раз убеждаюсь что жить надо сегодняшним днём и на десятилетия ничего загадывать не нужно

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:56

покажет только судмедэкспертиза — ее результаты будут известны через несколько недель,

В морге завал трупов? как так можно резину тянуть?

16 июл 2021 в 16:38

Не хотят работать полицаи,как и медики! Умерли сами,виноваты сами! Полицаи не хотят искать убийц,медики не хотят ( не умеют) лечить!
Время " Помоги себе сам" в 21 веке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:57

Странно что коменты открыли. К прошлым сериям начисто всё удалили.

17 июл 2021 в 13:25

Да всякое может быть. Знакомый помер в апреле, тромб оторвался. Не прививался, просто так случилось, дома, внезапно. Такая судьба. Возможно и с этим человеком также было, но тут мчался на своём велосипеде, ветер в лицо, скорость, такое ощущение что летишь, и вдруг, в один миг, все, душа свободна от тела, полет, и видишь все со стороны. - тело падает, велик в сторону, настала вечность, земной путь окончен. Соболезную.

17 июл 2021 в 23:36

и где подробности о которых сказано в заголовке???

Гость
16 июл 2021 в 16:14

Думаю, тромб оторвался. Сейчас полно таких примеров после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Погодин
16 июл 2021 в 16:51

Четвертая новость про сей сюжет опять неочем, возможно инсульт, отложенный удар смерти, черная магия, новичок, цианид, кадмий!?, Что то из этого.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 23:08

Какой возраст? С чем боролся? Новость - шлак.

17 июл 2021 в 14:48

Если дед 50 лет не проверял здоровье каждый год - не значит, что он был здоров. Тем более откуда жене знать, а врач, которая его тестировала и брала анализы каждые полгода?!

16 июл 2021 в 16:43

Новичок, не?

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
16 июл 2021 в 18:29

На фиг писать эту новость 100500 раз? Вот когда будут готовы результаты вскрытия, тогда и пишите. А то тут уже и прививки и ковид и что только не приплели.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
16 июл 2021 в 16:52

Может ковид его...того?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:18

ЗОЖ убивает, в который раз уже убеждаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:17

Вакцина - тромб - смерть ?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 июл 2021 в 17:17

Думал бросить курить сегодня,
Но после новостей обожду.
Никотин зло, но, он злее короны.

Гость
17 июл 2021 в 13:59

Непонятно - если внезапная смерть, то на велодорожке и помер бы. И нашли бы минут через 10 (Шарташ - место многолюдное). А зачем он спрятался-то от людей тогда???

Гость
16 июл 2021 в 17:28

И здесь проплаченные сторонники жижи... Вы будете первые на очереди, когда время придет. Всякие 312...., мудрые -тупые к и подобные им. У вас уже агрессия прет, химеры

Гость
16 июл 2021 в 16:24

наверно покрывают кого то как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 16:45

Странным выглядит заявление жены, что не было проблем со здоровьем. Проверить бы не помешало оную на полиграфе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:32

Статья о продробностях без подробностей вы зачем такое пишите.

Гость
17 июл 2021 в 12:26

Сердечно сосудистые заболевания в раше на самом дне т.е среди всех стран почти самые наихудшие показатели . Вопрос : с чего это так заботятся власти о людях вдруг чтоб именно влить вакцину ?

Американец
17 июл 2021 в 13:34

Вакцина всему виной!! Уже не первый случай!!!

Гость
16 июл 2021 в 16:32

Раз молчат - значит точно после прививки покатался.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:15

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 16:43

Эта фамилия становится пугающей.

Гость
16 июл 2021 в 17:35

Последствия после короны ..

Гость
17 июл 2021 в 02:14

Если не было проблем со здоровьем-откуда тромб?! Или лишь бы написать?!

Гость
17 июл 2021 в 02:16

Оставьте погибшего в покое!

Зоя
17 июл 2021 в 11:35

Заниматься спортом опасно для здоровья.

Гость
17 июл 2021 в 15:37

🤨Судмедэкспертиза будет готова через неделю. А что не через месяц, классно работают.

михаил
16 июл 2021 в 20:19

А почему не пишут, что Скорая долго ехала? и фельдшер не бежал?

Гость
16 июл 2021 в 16:41

Вот, болеют своим коронавирусом, а потом умирают от инсультов, ТЭЛА и прочих тромбозов. Прививайтесь уже, блин!

ОТВЕТИТЬ