17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:12

сейчас начнется не хотел, не имел не привлекался, сопли слюни и отпустите )

21 июл 2021 в 10:05

ждем видео с соплями и жалостливого рассказа о том что продавец сам начал, а жизнь тяжелая, на содержании куча детей )))

21 июл 2021 в 09:14

это не храбрость это дебилизм

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:35

Тревожную кнопку чего не нажал.....сразу бы всех загребли

21 июл 2021 в 09:28

Возместить ущерб, работу людей занятых на восстановление и срок по максималке.

21 июл 2021 в 09:25

не трожьте дитачку! мальчик просто хотел поиграть! 😁😁😁😁

21 июл 2021 в 10:02

15 лет. Заработал судимость. Пришёл к успеху.🤦‍♂️

Гость
21 июл 2021 в 09:10

Нарик малолетний.

Гость
21 июл 2021 в 09:26

обычная Екбшная быдлота, в каждом р-не такие особи водятся

ОТВЕТИТЬ
поклонник Геккона
21 июл 2021 в 09:16

15 лет уже с партаком на кисти, далеко пойдет

21 июл 2021 в 10:03

Между ним и сотрудником магазина завязалась драка.
========================
Вот зачем продавец в драку ввязался? Видно же что отмороженные пацаны. Мог бы пострадать или даже погибнуть в драке, или что еще хуже продавца признают виновным в превышении чего-нибудь.

21 июл 2021 в 09:09

Поколение Путина

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:29

Типичные запутинцы которых все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:40

Закрыть по всей России всякие пивные точки типа Бристоля или КБ, запретить продажи алкоголя ночью, и не более одной-две точки продажи алкоголя на квартал. Пусть не спаивают население дешёвым пойлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:42

Поколение яжматерей! Дети которые ремня по жопе ни разу не получали, а только слышали от яжмамки, сыночек, тебе все можно….🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:09

В 15 лет откуда столько храбрости?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:28

обоев тут нет. все расходимся

Гость
21 июл 2021 в 10:15

где же его яжемать не орет что вы моего лося ребенка трогаееет. продавца не обвинили в куче грехо.

Гость
21 июл 2021 в 11:35

трындец поколение воспиталось

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:29

Зачем ему банки, в лом сдать? Заголовки один тупее другого.

22 июл 2021 в 10:07

О новые Скрепоносики подростают. Будущее России электорат ЕР

Пупкин
21 июл 2021 в 12:41

Дальше будет только хуже. Вся система давно сгнила, у них одна цель-грабить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:13

Типичный портрет навальниста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:44

вот результат спаивания людей, и отбирания у них работы, власти развалили все, и везде, будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
21 июл 2021 в 09:22

Электорат путина решил за едро отметить

Прохожий
21 июл 2021 в 09:29

Малорику лет 20 наверное - а значит родился, был воспитан и вырос, пока страной правит наш несменяемый сказочник. А ведь могли, если бы захотели, поднять производство, городскую и сельскую инфраструктуру, молодежное воспитание, уровень жизни, культуру.. за 20-то лет. Вспомните, как страна строилась после Второй Мировой из руин. И что творится с нами сейчас, при этих типочках, самодовольно улыбающихся нам с экранов телевизоров. Брошенное поколение обманутых людей.. дальше - хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июл 2021 в 09:38

... ЕГО КТО ВОСПИТЫВАЛ, ПУТИН ЧТО ЛИ одно и тоже в комментариях.
Его родители воспитали, школа,и улица.
НУ он ПОНТАНУЛСЯ конечно зря,
может быть урок пойдет в прок.

Гость
21 июл 2021 в 09:51

Воспитан по принципу Лобковского! Куда катится этот мир

гость с другой планеты
21 июл 2021 в 13:01

извинения уже были, что он больше так делать не будет?

Гость
21 июл 2021 в 13:14

Очевидно, семья такая …
Родители приложили все усилия для воспитания своего отпрыска.

Гость
21 июл 2021 в 09:13

По общему числу зарегистрированных преступлений Средний Урал находится на седьмом месте в стране после Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Краснодарского края, Челябинской и Ростовской областей. Но по УрФО у нас один из самых низких показателей из расчета на 100 тысяч жителей — 645,1 при среднем показателе 755,5.

21 июл 2021 в 23:35

Поколение выросшее на роликах навального

Гость
21 июл 2021 в 09:59

А кто его задержал? Неужели никому не нужная путинская полиция? А где был ройзман с фонариками? Под кроватью?

ОТВЕТИТЬ