16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
23 июл 2021 в 12:47

Какая у него может быть кража если он себе его не присвоил и выгоды не получил и не намеревался получить? Статья 166 УК РФ "Угон" больше в данном случае подходит. Но мотоцикл ведь угнан не был, а переставлен в соседний двор. Так что если он ничего спросонок на себя не на подписывал ему ничего не будет. Хотя, скорее всего всё таки подписал. Нужно пить дома. 😳

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:00

"штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет"

Вот так, на ровном месте заработал себе проблем! Не умеешь пить - не пей!😂

Астрологи объявили неделю угонов клиентского транспорта из сервисов

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:59

Плохой автомеханик.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:46

Е1, Большакова, д. 37 - это адрес в Тобольске, новость точно из Екб?😁

23 июл 2021 в 11:57

Понять и простить!

Гость
23 июл 2021 в 10:38

После неудачной попытки мужчина расстроился, напился и лег спать в подъезде.

Украл, выпил, в тюрьму - романтика

ОТВЕТИТЬ
Fly
23 июл 2021 в 10:34

"Романтичность" прям у него на лице написала😁

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:44

Джентельмен блин.

23 июл 2021 в 13:01

У него все мысли на лице написаны)))))

Масяня ©
23 июл 2021 в 10:46

"После неудачной попытки мужчина расстроился, напился и лег спать в подъезде."

Сугубо интересно, а где и чем в это время занималась подруга? или рядом прилегла?:)))

23 июл 2021 в 11:39

владелец мотоцикла, ума палата) кто на ночь то на улице оставляет, е-мое

Гость
23 июл 2021 в 10:33

кто то орёт окраина вот вам и окраина центор маргиналы жгут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:47

Ну еще в Первоуральске, Томске есть адрес этот))

Гость
23 июл 2021 в 11:10

Дак это ж Боррродач! РРРебят, я не ф курррсе!

23 июл 2021 в 10:42

"Большакова, 37"

такого адреса нет! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:41

СОБР реагирует только на запах обоев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:53

Дак, руль надо блокировать. Мот просто по кругу будет ездить.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:11

обоев нет - расходимся

Гость
23 июл 2021 в 10:47

неандерталец ,че такого та -3 года в тюряге отсидит

23 июл 2021 в 11:32

Ща...засудят злодея....Преступление века.....Жаль мужика.Надеюсь хозяин нормальный чел...и не будет особо гнать...Байкеры обычно хорошие люди..за исключением всяких "ночных шакалов".

рыба сом
23 июл 2021 в 12:14

ИНТЕРЕСНО А КАКАЯ НА ВИД ЕГО СПУТНИЦА БЫЛА ВОТ МУЧАЮСЬ В ДОГАДКАХ

ОТВЕТИТЬ
Нахальный
23 июл 2021 в 11:02

Понять - простить ) Шли они как-то с Иришкой на вечеринку ...

Гость
23 июл 2021 в 10:50

После неудачной попытки мужчина расстроился, напился и лег спать в подъезде.

Подругу на мотоцикле не покатали и она с ним не осталась? Бабы такие, да...

Гость
23 июл 2021 в 11:22

Понять, простить и отпустить.

Гость
23 июл 2021 в 10:55

Где ГЕККОН со своей любимой фразой-
ВСЕ БЕДЫ ОТ .............

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:25

Как у того есть ещё и подруга?! Кто с такими общается то?!

Гость
23 июл 2021 в 11:30

все беды от баб

152801
23 июл 2021 в 12:14

Ну немного парня понесло, почувствовал себя супер героем хотел девчонку покатать в пьяном виде, но не судьба.

Гость
23 июл 2021 в 12:16

Я его подругу накануне катал с другом всю ночь по очереди

Гость