24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
25 июл 2021 в 23:15

Нехера не понятно !!что случилось?

ОТВЕТИТЬ

Борец с тонировкой, поддерживаю!

25 июл 2021 в 23:42

его даже не бьют, а не его жаргонном объясняют, что так делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 00:43

это обычные дни эльмаша

26 июл 2021 в 01:00

Опять походу обласнеки дорогу к изумрудному городу не поделили ) геккон - твои версии?

25 июл 2021 в 23:11

Клоуны, дерутся как в шоу Бенни Хилла. Первое правило уличной драки, никогда не пытаться бить ногой противника стоящего на ногах, так как самое главное, в уличной драке, это держать равновесие и не падать.

ОТВЕТИТЬ
бред
25 июл 2021 в 23:52

Блин, о чем вообще новость? Дебил кидается на машину, да с ним кроме как удар по башке ничего не сделаешь, какого чернецого психи по городу разгуливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:31

Он им будет бить машину а они должны стоять смотреть?

Видеоролик любезно предоставлен сержантом полиции Петровым.

27 июл 2021 в 13:08

Не нравятся ему рычащие повозки без запряженных коней

Гость
25 июл 2021 в 23:37

Не вижу избиения, вижу как неадеквата пинками отгоняют от машины. Лучше бы, конечно, использовать газ перцовый, но не запаслись, видимо. В 90-е этого луддита просто приложили бы монтировкой и уехали. И бабе его бы перепало. Добрые нынче времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:18

Так, легонько напинали и поваляли.

25 июл 2021 в 23:22

Местные, коренные, развлекаются.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:22

Вдвоём пьяного запинали...чернуха!)))😁😁😁

Фото пользователя
26 июл 2021 в 07:01

там в 300-х метрах общага милицейская) и там их обычно ходит неприлично много...

25 июл 2021 в 23:30

Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину

Ну чтоб такого не было, надо просто на законодательном уровне ввести возмещение материальной ответственности в течении 24 часов, если псина повредившая имущество или не отдавшая долг, после истекшего срока, то отправляется на валить лес года на 2-3. А то это чудовище сейчас пол тачки разобьет и ты с него даже спросить ничего не сможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:31

это когда приора стала иномаркой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:37

Дядя просто поинтересовался, где молодые люди купили такую классую машину без очереди

Гость
25 июл 2021 в 23:24

поспорили кто ниже из тазов?

25 июл 2021 в 23:14

Если Геркон приедет в академ его так же горячо встретят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:37

Видимо драчующиеся не установлены, дело не возбУждено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:20

Самый жестокий на земле, это ЧЕЛОВЕК!!!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июл 2021 в 08:38

Ничего не понятно,но, всех привить надо побыстрей.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 00:04

И потом лет на 5 лес валить.

25 июл 2021 в 23:19

приора - иномарка... спасибо вове уже писали?

скорее всего проблема в том что ездит не умеют ни те ни другие.

25 июл 2021 в 23:39

Вообще не поняла, где жестокая расправа?! Так, попинали немножко, и вроде как за дело... А что за нездоровая тяга у мужчин предпенсионного возраста на машины кидаться?!

Гость
25 июл 2021 в 23:50

Это пранкеры резвятся! Пухляш веселый

Жмых
25 июл 2021 в 23:55

Самокатчик это. По встречке ехал и получил за это.

Меткий Шмайссер
26 июл 2021 в 00:17

У всех физ подготовка - никакая.

Гость
26 июл 2021 в 10:05

"Ты кому сигналишь дядя?"

Жонглер
26 июл 2021 в 00:44

Парню в красной футболке пора бы уже лифчики себе подыскивать,
через пару лет титьки спрятать будет тяжелее.

Barca™✓
26 июл 2021 в 01:22

Нужно было мужику вокруг машины от пингвина в красном бегать, чтобы тот похудел. А то вроде молодой, а на вид как кассирша из "Перекрестка" лет 45и.

Гость
25 июл 2021 в 23:12

Опять эти тонированные, они крутые и рулят дорогой

Хай
25 июл 2021 в 23:57

Вы заехали коменты не добавлять!!! Что за херня??//

Гость
26 июл 2021 в 00:12

А где драка? Алкаш сам падает

Гость
26 июл 2021 в 00:24

Озверение до предела

Гость
26 июл 2021 в 01:19

Бить не надо, скрутили и вызвали полицаев. Но детина в розовой майке не далекий, как умеет так и поднимает копыто

Та самая
26 июл 2021 в 11:07

А что им мешало просто уехать!? Эти агрессивные недолюди только и пытаются ногами помахать! Шли бы в зал да там всю энергию выплескивали....

Тима
26 июл 2021 в 12:10

Ссыкуны стоят в сторонке и снимают !

Гость
25 июл 2021 в 23:12

Главное , что не 90ые
Во времена стабильности вообще нельзя пройти по улице чтобы не быть избитым ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:49

синеботу мало еще досталось😁

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 июл 2021 в 00:27

Одному мне непонятно, почему неадекват
дерётся с машиной, а в это время его избивают гопники? хотя достаточно преградить ему путь.
Эта приора ещё засветится в новостях 100500%, только в следующий раз надеюсь гопникам молодой оппонент попадётся и не один, вот тогда и посмотрим.

25 июл 2021 в 23:43

Что за дибилы без бошки, какой бы он не был ублюдок, ноесли он будет хотя бы инвалидом, то содержать его всю жизнь им, а если насмерть....
Бить бей, но мозг то не выключай!

Вальдемар
25 июл 2021 в 23:10

Молодые, горяяячие.

серж
25 июл 2021 в 23:20

в1998году его бы цигановские не били поставили на деньги а потом на лесном живого зарыли

Гость
25 июл 2021 в 23:51

Брачные игры

26 июл 2021 в 00:30

Истинные свердловчане.

Guti
26 июл 2021 в 00:52

Анализ происшествия:
1).Они стояли и ждали пока мужик бросит белый пакет, чтобы начать драться.
2). У мужика поменьше зрение сильно в минусе, иначе как объяснить что он вместо пирожка в красной футболке, начал избивать Приору.

Введите Имя
26 июл 2021 в 02:52

"Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину, ведь он бил ее только кулаком, а в живот, по почкам, вдвоем избивать ногами лежачего — это точно не самооборона, согласитесь."
Нету никакого избиения, но есть порча имущества.

Пишу по методичке
26 июл 2021 в 05:49

там же водила из ситимобила стоял наблюдал и баба как раз со стороны той тачки шла, такое ощущение, что избитый с бабой выпали из таксы, может приехали на точку и решили перейти на другую сторону дороги в неположенном месте, а приора пьянь эту чуть не сбила

областник
26 июл 2021 в 07:26

потом эти недолюди едут к нам в область на шашлыки, сидите дома!

Гость
26 июл 2021 в 10:02

Национальные русские обычаи "кулачные бои"🤣🤣🤣

Гость
26 июл 2021 в 10:29

Русские, Православные.

Гость
26 июл 2021 в 14:02

Парни просто тимуровцы какие-то! 😁 Лениво откидывают и пинками отгоняют упоротого. Честно говоря, если бы был на их месте - мог не выдержать и просто отправить в нокаут данного луддита. Если бы он был адекватен, после первого броска или пинка отошёл в сторону и ограничился словесными проклятиями.
Думаю, было так: неадекват со спутницей переходил в неположенном месте и угодил под авто, после чего набросился на машину к явному неудовольствию находящихся в ней. Этим и объясняется то, что парни просто не сели и не уехали - скорее всего, вызвали ГИБДД во избежание лишения за оставление.

26 июл 2021 в 00:18

А чей телефон поднял с асфальта, молодой человек в черном, не кража ли это? или это не телефон

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:20

Стоимость жестянки и человеческой жизни должна сильно отличаться. Наказать за избиение безо всяких смягчающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 04:11

"Вдвоем пинают в голову, в живот, по почкам"
Особенно по правой почке .
И еще по поджелудочной железе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:00

Е1, надеюсь, ваши юристы более квалифицированы, нежели те, кто «выдаёт» новости в эфир?

Гость
26 июл 2021 в 08:11

Что избитый делал на проезжей части?

Гость
26 июл 2021 в 22:43

Половину автомобилистов надо посадить, от остальных 2/3 минимум в психушку закрыть.
Потому что нарушают постоянно. И психуют без повода очень часто.
Что до упоминания тех подростков, то к тем только 1 метод применим. Но его назовут негуманным, поэтому не рискну называть.
Что печально, таких россиян агрессивных всё больше. Потому что если кто-то чего-то и боится, то только явно более сильных противников. В итоге никакой гуманности и проявлений разума у большинства населения страны. Агрессия проявляется всё чаще.

Гость
26 июл 2021 в 22:46

Читаю комментарии и удивляюсь агрессии людей в адрес пешехода. Автомобилисты. Насилие в их характере.

Гость
29 июл 2021 в 05:34

Вот так среди дня могут избить и полиция никого искать не будет.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 10:49

не, прививаться эт без меня...

Loading...