E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Вдвоем пинают в голову, в живот, по почкам». В Екатеринбурге избили человека, который напал на автомобиль

«Вдвоем пинают в голову, в живот, по почкам». В Екатеринбурге избили человека, который напал на автомобиль

Жестокая драка попала на видео

В Екатеринбурге произошла драка из-за машины

На перекрестке Таганской и Фрезеровщиков произошла драка из-за автомобиля. Инцидент случился сегодня, 25 июля, около 21:30. На видео запечатлено, как мужчина в джинсовке раз за разом набрасывается на черную «Приору». Другой участник драки, судя по всему владелец машины, в крайне грубой форме защищает свой автомобиль. Он и его товарищ кидают мужчину на асфальт, бьют и пинают его. В какой-то момент в драку вмешалась женщина — по словам очевидцев, спутница мужчины в джинсовке. Однако ей не удалось прекратить избиение.

Из-за большого количества ненормативной лексики из видео пришлось убрать звук. В основном там звучали угрозы убить и взаимные оскорбления.

Драка попала на видео

— Слышно было обвинения в нападении с ножом, — поделилась с E1.RU Наталья, очевидица инцидента. — Я просто проходила мимо, так что не знаю, из-за чего всё это случилось. Поняла так, что щуплый человек в джинсовке нападал на машину. Женщина вроде с ним, но как-то слабо его защищает. Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину, ведь он бил ее только кулаком, а в живот, по почкам, вдвоем избивать ногами лежачего — это точно не самооборона, согласитесь.

На место вызвали полицию. E1.RU обратился в органы за комментарием; при получении новой информации новость будет обновляться.

Мужчину в джинсовке пинали вдвоем

Обновлено. В полиции прокомментировали инцидент.

— Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции № 14. Однако до настоящего времени никто из участников в органы внутренних дел не обращался, сведений из медицинских учреждений тоже не поступало. Пострадавшие в ходе конфликта могут обратиться с заявлением в любой территориальный ОВД, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Недавно на видео попала массовая драка в Ботаническом: там втроем били одного. Почитайте, как в центре Екатеринбурга подростки набросились на взрослого мужчину из-за самоката. Их разогнала полиция. А в Сысерти прохожих сегодня испугал голый мужчина, который прибежал в магазин и сел на пол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления