E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Втроем избили одного. В Ботаническом районе массовая драка попала на видео

Втроем избили одного. В Ботаническом районе массовая драка попала на видео

Участники разбежались до приезда полиции

Всё произошло на глазах у прохожих

В Ботаническом районе произошла массовая драка с участием как минимум 6 человек. Всё произошло около дома № 5 на Тбилисском бульваре. Видео об этом опубликовал паблик «ВКонтакте» — «Инцидент».

На записи видно, как несколько молодых людей сначала на повышенных тонах выясняют отношения, потом к одному из них подбегают трое человек, валят на землю и начинают избивать у стены магазина. Затем вмешиваются прохожие и другие участники конфликта.

Очевидец из окна снял начало конфликта

— Услышал крики, выглянул в окно, а там началась драка. Пытался дозвониться по 112 — не отвечали. Потом вроде разошлись, — рассказал приславший видео очевидец.

О пострадавших к этому часу неизвестно. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу на момент публикации не комментировали случившееся.

Обновлено: Позже представители полиции рассказали, в чем была причина столкновения.

— Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Все участники инцидента опрошены. Заявление в полицию никто из них подавать не стал, от дальнейших разбирательств отказались. По имеющейся информации, конфликт произошел из-за спорной дорожной ситуации, — рассказали в пресс-группе УМВД.

В полиции отметили, что речи о массовой драке не идет, конфликт произошел между двумя мужчинами, остальные пытались их разнять.

Если вы знаете участников, причину конфликта или являетесь очевидцем, напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как в Асбесте, после посещения ночного клуба, молодого парня пришлось везти в больницу Екатеринбурга на вертолете. Его жестоко избили местные. На Сортировке — тоже драки не редкость. Так, в конфликт между этническими группировками, закончившийся массовым побоищем, пришлось вмешиваться даже главам диаспор и силовикам.

А тут история, как 10 кавказцев напали на школьника у Гринвича. К счастью, он отделался ушибами. Почитайте, как в центре Екатеринбурга подростки набросились на взрослого мужчину из-за самоката. Их разогнала полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления