29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:26

Если бы выбирала бы не телом, а головой, то и жила бы нормально!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:46

Кухонного бойца скоро отпустят, а безумная женщина вновь его простит и продолжит терпеть избиения.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:34

Барышни, вот вам яркая иллюстрация последствий связи с уголовниками. Хотите прожить ярко, с эмоциями и лишиться здоровья/имущества/жизни - вперед

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:57

А до свадьбы она не знала, что он сидевший? И как он ее удерживал, если она сама полиции открыла дверь?

ОТВЕТИТЬ

Она сама открыла полиции дверь? Всё верно написали? Её точно удерживали против воли? Второе. если кто то допускает к себе насилие со стороны "второй" половинки - это диагноз, как правило, и он не излечим. Вот и возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:19

Столько много парней нормальных холостых , но обычных... , неужели хочется всем быть как жена фотографа, прожить ярко, но не долго? или нужен брутальный самец обязательно, который будет искры из глаз выбивать?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:28

блогер-миллионник с ником...а обязательно было рекламировать этих тунеядцев-недоплогеров?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:24

Что тут сказать, женщинам очень нравится такой типаж мужиков, они на всё ради таких готовы. Поэтому тут нет ничего удивительного! Да и как говорятся, бьет - значит любит, возможно по-своему!

Гость
26 июл 2021 в 15:42

Утащил домой, в коттедж, домой. Это их дом? Или дом мужа? А Александра где живёт? Они муж и жена? Какая-то бытовуха обычная

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:38

Если бы меня сутки били, я бы не стала фоткаться и фотки всем подряд слать. Очень странная история, а гласное - неправдоподобная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:57

Бабы таких любят!!!! И потом …,! Сказки заканчиваются быстро!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:58

Кухонного бойца посадить на максимальный срок плюс штраф, а потерпевшей менять ФИО и уезжать из города.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:56

Вот как понять??,,.. Он её удерживал насильно… ,,, Сотрудники выехали в этот коттедж, она открыла им дверь..’’ Как тогда он её удерживал? Она раньше не могла открыть дверь и уйти? Кто-либо может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:55

На нарика не похож че-то, любит погулять и побухать, возможно. В дамочка любит красивую жизнь, тоже возможно

ОТВЕТИТЬ
Мокров
26 июл 2021 в 15:53

В Екатеринбурге невозможно развестить с судимым наркомаеом и алкоголиком? Год нужно ходить по инстанциям и просить? В ожидании когда он тебя убьет??

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 16:56

Хочется спросить женщин. зачем вы выбираете таких мужчин? Если один раз поднял руку то быстро собираете вещи и бегом от него.. не надо их прощать, жалеть. если пожалели, то второго шанса сбежать может и не быть. Мне нисколько не жалко этих женщин. любой выбор человек делает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:37

"Он наркоман и алкаш". Она что думала, он с ней пасьянс будет раскладывать?!! Поразительная логика у некоторых барышень. Зато на фото яхта и море. А в жизни, два пропущенных.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 20:20

Девчули идите не кикбоксинг или на карате , чтобы ТАК втащить обидчику💪🏻💪🏻💪🏻, чтобы он побежал на вас заяву писать🤣

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 10:59

Любит как душу, трясёт как грушу)

26 июл 2021 в 15:13

Один-единственный вопрос: КТО заставлял сначала выбрать, а потом и пойти замуж за уголовника-абьюзера?

Риторический вопрос. За что боролась, на то и напоролась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:50

Ну чО фитоняша или как там тебя, приручила "зверя" ?)
Коотедж, шмотки, машина, стоило оно того ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:21

Почему статья в разделе "Происшествия", а не в рубрике "Он и Она"?

26 июл 2021 в 15:36

Зачем нам знать ваши приключения???

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:29

Что то не вериться. И юрист давно с ней знаком и инстаграмщица, накрашена с синяками как то странно.

ОТВЕТИТЬ

Статья- пиар шоколадной Ольги. Ушел подписываться на оную в стограмм.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:23

Что она ресницами ему делала?

Гость
26 июл 2021 в 16:54

"Злоупотребляет наркотиками". А чЁ так можно?

26 июл 2021 в 19:13

Пипец!

Кругом наркоманы 🤯. И жить с ними невозможно и уйти не дают 😵
На даму все накинулись, что прямо за богача вышла... Не смешите. Ну а вообще ведь работала, пусть хоть и ногти/ресницы. Зря вернулась к нему прсле первого расставания... Знала ведь, что судимый, что наркоман, что пьет, бьет... А вот то, что сама дверь открыла, но при этом не сбежала, это странновато... 🤔

Читатель
26 июл 2021 в 15:16

Да потом и заявление заберёт и помирится.. так обычно и поступают дамы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:18

Женщины не лучше творят тоже, психологически убивают мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Буся
26 июл 2021 в 15:16

надеюсь архетип жертвы будет преодолен девушкой после этой ситуации...

26 июл 2021 в 15:33

По фотке совсем не похоже, что он ее сутки бил, такие фингалы от одного удара вполне получаются, может сама пьяная упала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Одна блогерша написала, как другой блогер отмудохал третью блогершу. При чем тут нормальные люди и почему нам нужно это знать - решительно непонятно.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 05:02

Это не мужчина. И даже не мужик. Это мужлан.

Гость
26 июл 2021 в 16:58

Спасибо Е1 за olgachocolate, мну уже испортил шторы и махровое полотенце

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:57

Что интересно, не было бы общественного мнения и соц сетей -вопрос решили за небольшую котлету деревянных)

Светик
26 июл 2021 в 16:03

А что подруге ответила , а через телефон не могла попросить помощь , странная какая то девушка

Гость
26 июл 2021 в 16:44

хотелось бы еще услышать мнение второй стороны как то неоднозначно тут все не стыкуется

Алла
26 июл 2021 в 20:29

То в лифте дерутся, то сутки избивают, то средь бела дня на старушек с доской нападают! А у нас правоохранительные органы есть? Где патрульная полиция, участковые? Что же случилось с вами, люди?! Страшно жить!

Гость
26 июл 2021 в 15:23

Бабы любят девиантов (драчунов, забияк, наркоманов, алкашей, гопников, сидельцев). Схожее тянется к схожему...

ОТВЕТИТЬ
KDR
26 июл 2021 в 15:25

Как удерживал, если сама дверь открыла?(((

Масяня ©
26 июл 2021 в 15:36

"Об этой истории также рассказала блогер-миллионник с ником olgachocolate"

Миллионник это как-то типа круто? Ну с ее то фотками скоро два миллиона будет :))) Там даже писать ничего не надо, фотку со смайликом выкинула в свет и все... :))
99% подписчиков всякие шалуны рукастые, мужеского пола

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:31

Нифига раскрас -) КУнг Фу Панда прям.. А так то жалко конечно даму.. ВЫздоравлений скорейших

Корней
26 июл 2021 в 15:47

Если не посадят, то вообще российскому правосудию веры нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:26

А зачем Оля Шоколад подняла шумиху и потом удалила эти фото из инсты? Избитая подруга попросила, т.к. решила снова вернуться к мужу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:16

Все эти истории заканчиваются практически одним и тем же. Девушки прощают и мирятся. Не удивлюсь, если ещё раз «помирятся».

Гость
26 июл 2021 в 15:45

Скоро она его простит и они снова помирятся. Хрен разберешь этих баб

Гость
26 июл 2021 в 16:02

Ничего себе 😟 сходила на ресницы !

Марьяна
26 июл 2021 в 21:38

Сколько раз убеждаюсь,сорок оттенков серого в России не приживется.

777
26 июл 2021 в 15:19

так ей так нравится скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:13

Сделала выбор, совершила ошибку, последствия на лицо! Мораль что надо думать прежде чем что то делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:33

В шоке с комментариев. Да что угодно бы она сделала ему, но бить человека нельзя!

26 июл 2021 в 17:09

пока возил по курортам был нужен видимо, как перестал, так сразу уходила. Вергул тоже скорее всего, предложив путевку. Бабы ведутся на все материальное, но не на доброту, за что и страдают потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:35

По данным источника издания, в коттедже мужчины нашли два травматических пистолета, сигнальный наган, тайник, в котором лежали шесть боевых патронов, а также более 800 тысяч наличными. Ранее обвиняемый был судим за нарушение ПДД, по неосторожности повлекшее тяжкий вред здоровью человека, за мошенничество, а также по статье, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по второй части статьи 126 (похищение человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:12

А я хочу послушать мужскую версию этой истории. Потому что прекрасно знаю, что такое женская версия.

Гость
26 июл 2021 в 17:32

В Екатеринбурге мужчина похитил и избил 39-летнюю беременную жену, в результате чего она потеряла ребенка, сообщает "КП".

Инцидент произошел 22 июля. По данным издания, супруг Дмитрий Трапезников задумал преступление из-за того, что Александра хотела развестись с ним спустя четыре года брака. По словам Александры, он и ранее постоянно избивал ее – с каждым разом все сильнее и сильнее. А в тот день подкараулил ее у фитнес-центра, где она работает мастером по маникюру, и, угрожая пистолетом, заставил сесть в свою Toyota Camry. Мужчина отвез Александру в коттеджный поселок "Георгиевские Дачи", где почти сутки избивал ее. На потерпевшей буквально не осталось живого места.

"Он бил руками и ногами, замахивался на меня утюгом, а я молила о пощаде. У него было оружие. Он угрожал меня убить. Говорил, что если я попробую бежать, он начнет стрелять и переломает мне руки и ноги", - рассказала Александра.

Пострадавшую спасли прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов после того, как ее мать забила тревогу. Женщина была госпитализирована с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами по всему телу. В больнице обнаружилось, что она беременна (срок – восемь недель), но потеряла ребенка из-за избиения.

"Получается, он убил собственного ребенка. Когда я уже была в больнице, у меня открылось сильное кровотечение. От кровопотери я упала в об

ОТВЕТИТЬ
Квадрик
26 июл 2021 в 15:27

Там по ссылке такая подруга... кхе кхе..

Юрок
26 июл 2021 в 15:48

Привита от ковида?

Гость
26 июл 2021 в 15:38

Прививаться надо было, говорят спасает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:17

в советские времена такого не было все жили дружно и счастливо максимум скандалы закатывали, а сейчас одни разводы и рукоприкладство вперемешку с пьянками 😫😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:42

В статье не раскрыта главная тема - как невинной девушке или любящей жене заранее в муже распознать насильника, тирана, абьюзера, деспота и садиста? Как?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 21:22

Просто дядя богатый и щедрый, но с головой не сильно дружит.

Гость
26 июл 2021 в 15:17

Ну что за любовь выкладывать фотки в сеть? Плохо, в больнице, а фоточку выложить надо

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
26 июл 2021 в 17:17

Ситуация ужасная, конечно. Нет слов. Мужик просто подонок. Но, простите меня, кто ж дамочку заставлял жить с таким? Не знала она? На вид взрослая уже, мозги давно пора включить. Чай не 18 лет. Повезло, что жива осталась. Дай Бог здоровья, конечно! Но выбирать иначе надо было, а не думать гормонами.

ОТВЕТИТЬ
Пьер Деревяшкин
26 июл 2021 в 15:40

Это все скрытая реклама миллионнецы olgachocolate
я подписалсо и всем рекомендую, есть на что посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:26

Установлено, что 22 января 2021 года младший из братьев приехал на свадьбу к знакомому в загородный клуб. Во время торжества он поссорился с женихом и его братом, после чего позвонил родственнику и попросил привезти пистолет.

Через несколько часов к клубу, где проходила свадьба, приехал старший брат обвиняемого с оружием. Получив пистолет, мужчина расстрелял обидчиков. От полученных ран жених и его брат скончались на месте.

Гость
26 июл 2021 в 17:29

Количество разводов в России с января по май 2021-го выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 44%, до 251,9 тыс., подсчитала международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza.

Активнее всего стали расторгать браки в Ингушетии (в 3,5 раза чаще, 383 развода), Чечне (в 2,7 раза, 900 разводов), Дагестане (2,1 раза; 2,5 тыс. разводов), Карачаево-Черкесии и Северной Осетии (в 2 раза, 750 и 1000 разводов соответственно). Лидерство северокавказских регионов объясняется тем, что там число разводов традиционно сохраняется на минимальном уровне, поэтому даже незначительный их рост приводит к резким изменениям в динамике.

Гость
26 июл 2021 в 17:28

13-летняя жительница Новой Москвы заявила, что стала жертвой изнасилования трех мужчин.

Со слов пострадавшей, вечером 24 июля в дом в поселении Кленовское Троицкого административного округа зашли трое мужчин и представились ей ремонтниками. Девочка рассказала полиции, что дали ей выпить, после чего ребенок очнулся в гараже, где в его отношении произошло преступление.

Потерпевшая была госпитализирована. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Гость
26 июл 2021 в 17:39

Четверо полицейских пострадали в Саратове при нападении группы агрессивной молодежи.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ Следственного комитета, правоохранители стали свидетелями потасовки с участием двух групп молодежи и потребовали прекратить хулиганские действия.

В ответ на законные требования молодые люди кинулись на полицейских и принялись избивать их.

Гость
26 июл 2021 в 17:42

В Гондурасе несколько бандитов переоделись в форму медиков и под видом выявления случаев COVID-19 ворвались в дом известной в Гондурасе женщины-политика Каролины Эчеверрии в столице Тегусигальпе, а затем открыли огонь.

Как сообщает издание Tiempo, злоумышленники расстреляли хозяйку дома и ее супруга. Эчеверрия скончалась от полученных ранений, а ее супруг выжил и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Гость
26 июл 2021 в 18:54

Бьет значит любит, если сильно бьет значит очень сильно любит.

Гость
26 июл 2021 в 22:05

Да она еще может помрет, это ведь только начало. Опухоль может сдавить мозг и все. Неудачная операция и все человек умрет. Эти гематомы просто так не пройдут, она уже будет инвалидом.

Алексей
26 июл 2021 в 22:41

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков!
Бросайте девушки соленых нариков, алкоголиков и торчков!

ГостьЯ
27 июл 2021 в 00:06

Жертва - тиран

Они ждут , что изменится отношение …да , отношения меняется только в худшую сторону

Девочки , учитесь на таких историях и бегите , если у вас аналогичные мужчины
Такие как отдельный подвид , хорошо между прочим читаем и очевиден

Гость
27 июл 2021 в 08:35

Судить такого , срочно !!!
Нет на нём никакого имущества
Всё на маме и папе
Ещё и денег с него поиметь
Крайне не порядочный человек
Место ему в тюрьме
Карму никто не отменял…☝️

Знаю таких
27 июл 2021 в 11:47

А подруга спросила разрешение выкладывать чужие фото и переписку напоказ?? Или это мода сейчас такая??

Гость
27 июл 2021 в 12:01

Надо его посадить и на долго. Сашенька держись милая ,все будет хорошо. А по тебе Дима тюрьма плачет и зовёт

ДегтярЪ
26 июл 2021 в 15:34

А о какой еще девушке идет речь?
В материале речь о том, что муж лупит смертным боем жену? Ну - бывает, в первый раз что-ли?
И еще какую-то девушку что-ли лупит? Непонятно написано...

Вася
26 июл 2021 в 15:49

комментарии огонь... вышла замуж значит можно бить, если в кратце... ((( кошмар, и эти люди называют себя мужчинами, пацанчики неуравновешенные!

Loading… ███████] 99%
26 июл 2021 в 16:03

У меня есть предложение к этой девушке, работа временная на детском празднике аниматором, нам как раз енота не хватает. По фотографии подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:25

Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес соучредитель фирмы 43 года своя квартира 4 комнатная свой котэдж свой и загран командировки и вы не поверите часа не прошло как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:16

очередного мужика довела баба..

Гость
26 июл 2021 в 16:05

Какие злые комментарии. Вот поэтому жертвы и возвращаются к абьюзерам, потому что от остальных тоже ни грамма теплоты. Пару фоток с отдыха выложили, и все слюной от зависти закапали и конечно других версий нет, что она из-за денег.

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 июл 2021 в 15:22

типичный путинский электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:21

Не живите девочки с мужчинами обеспеченными деньги зло от них только крышу срывает, особенно у мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:42

Голосуйте за Путина, наши законы ничем вас не защищают. Вот пока вас так не побьют, никакой ответственности нападавшие нести не будут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
26 июл 2021 в 23:03

чтоб был свой котедж надо отсидеть, злоупотреблять, наркотиками и алкоголем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:23

"который сейчас задержан."
Через пару лет выйдет обозленный и снова устроит ей, таких нельзя выпускать.

1234567
26 июл 2021 в 21:30

Есть нормальные, адекватные. Не туда видимо взгляды направлены у большинства современных девушек/жанщин. Всем всё и сразу, много и легко, правильно, зачем нормальный из обычной семьи со среднемесячной зарплатой по стране, который получает оклад+ иногда премию, ещё и с ипотекой или кредитом. Девчата за то, что просто он есть, создавайте хорошие семьи и детей воспитывайте), а то в последнее время только и "любовь " за "деревя нные", "ба ксы" и т.п. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:06

Одни мужики нормальны цветы своим любимым дарят, а другие кулаками бьют вместо подарков.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
26 июл 2021 в 23:05

интересно, а почему поршевода стрелявшего в центре города из сайги до сих пор не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2021 в 22:45

Я смотрю по комментариям, Екат -- город непуганных людоедов.
Никакого сострадания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:04

Путинизм во всей красе, приходите когда убьют. Скоро вот увидите его выпустят.

Гость
26 июл 2021 в 19:53

У кого деньги тот и музыку заказывает!!!!
Женщине соболезнование.

Жека
26 июл 2021 в 20:18

Уточка

Гость
26 июл 2021 в 21:39

Он просто хотел Енот

Городскойкотан
26 июл 2021 в 22:16

Слабый пол любит хулиганов (
Даме выздоравливать

Гость
27 июл 2021 в 09:27

Качайте его … рассчитается по полной , есть чем…

Хех
27 июл 2021 в 10:21

Сперва такие: ах, плохие мальчики, ми-ми-ми.
А потом: ну не стукай, ну все ж мы люди.