перейти к публикации
260 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина похитил жену и сутки избивал ее

26 июля 2021, 15:10
Гость
Гость
19 марта 2022, 12:38
Всё по делам, каждой из сторон, одна возомнила что может поиграть с мужчиной как с котенком и мило проститься с ним ради новых поисков, а мужчина (побывавший в тех местах где "день идет как год") объяснил что из "Семьи" она может уйти только в небеса, и для закрепления материала в исконно русском смысле поговорки (бьет значит любит) доказал всем и самому себе "силу любви" результат на лицо (на лице дамы) счастливая семья у них будет... че начали адвокатиться и полицаев впутывать непонимаю, делов то накопейку...
Гость
1 августа 2021, 21:10
Всем девочкам на будущее - расписываться зачем?! Живите так. Плюшек больше. Протянет руки - посадят, а так статья другая.
262983131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 12:59
Будет смешно, когда она его простит, снова с ним воссоединится, а подругу-блогершу сделает самым ярым вражиной.
57360348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 07:15
Пипец
Гость
29 июля 2021, 16:53
Когда вы уже перестанете пользоваться термином "возлюбленная", описывая жертву насилия? Или это у вас такое представление о любви?
Гость
29 июля 2021, 11:12
Я женщин не бью, но они меня и не любят. Вывод какой?
Гость
28 июля 2021, 22:45
Я смотрю по комментариям, Екат -- город непуганных людоедов. Никакого сострадания.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 18:12
А я хочу послушать мужскую версию этой истории. Потому что прекрасно знаю, что такое женская версия.
Гость
28 июля 2021, 12:28
Это новость областного масштаба?
46759948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 21:59
Боже мой. Что пишут в комментариях. И женщины тоже туда. "зачем выбирала", "довела", "сама виновата". И их плюсуют... Что в головах у людей. Послушайте, когда люди начинают встречаться, то все хорошие. И когда плохое начинает кто-то показывать, остаются в надежде, что одумается. Это же, типа, свой человечек, ему надо помочь, полюбить и он станет самым лучшим. У комментаторов эмпатии нет вообще, зато пальто белое. А начнёшь разговаривать, все умники жалуются на мужей/жён. Брали бы чемоданчики и уходили бы от любимых после каждого пука. Что-то нет, живут, умничают.
Гость
27 июля 2021, 19:53
Нормальный мужик - сказала мама...
Гость
27 июля 2021, 13:25
Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес соучредитель фирмы 43 года своя квартира 4 комнатная свой котэдж свой и загран командировки и вы не поверите часа не прошло как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2021, 13:24
Пример на е 1 подал обьявление на сайте знакомств и указал как все было: 25 лет, живу с родителями, двушка, работаю на заводе, компьютерщик-ремонтник, без вредных привычек, хочу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи никто не позвонил мне, только просмотры были, я и решил проверить и выложил другое обьявление мол бизнес, соучредитель фирмы, 43 года, своя квартира 4 комнатная, свой котэдж, и загран командировки и вы не поверите часа не прошло, как мне звонить стали девки, на след день я убрал это обьявление но позвонило в общей сложности 38 девушек и молодых женщин аж устал)) Вот так ну зачем девушки вы выбираете богатых но грязных душой и телом мужиков а потом жалуетесь бьет унижает и тд и тп Не пишите вы о своей тяжкой доле потому что вы ее сами выбрали вот и тяните ее долю тяжкую свою!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2021, 13:22
Мужчина пр другому устроен природой, не нужно даже сравнивать. А современным людям женского пола лишь бы побагаче да не жадный)))), чтобы всё на готовое прийти жить. А потом про других думают и говорят, вот нищетв всякая развелась.))))) Нет чтобы чкстеым пцтем совместно с мужем которого реально любит идти к победе, так нет, и любить не будет, главное чтобы по расчёту)))
Гость
27 июля 2021, 12:01
Надо его посадить и на долго. Сашенька держись милая ,все будет хорошо. А по тебе Дима тюрьма плачет и зовёт
Гость
27 июля 2021, 11:47
А подруга спросила разрешение выкладывать чужие фото и переписку напоказ?? Или это мода сейчас такая??
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2021, 10:59
Любит как душу, трясёт как грушу)
Маленький Гадя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 10:31
Нифига раскрас -) КУнг Фу Панда прям.. А так то жалко конечно даму.. ВЫздоравлений скорейших
Гость
27 июля 2021, 10:21
Сперва такие: ах, плохие мальчики, ми-ми-ми. А потом: ну не стукай, ну все ж мы люди.
Гость
27 июля 2021, 10:07
Жертву обвинять не принято, но песню отчего-то вспомнил: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек."
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2021, 09:58
Кухонного бойца посадить на максимальный срок плюс штраф, а потерпевшей менять ФИО и уезжать из города.
Гость
27 июля 2021, 09:27
Качайте его … рассчитается по полной , есть чем…
Гость
27 июля 2021, 08:35
Судить такого , срочно !!! Нет на нём никакого имущества Всё на маме и папе Ещё и денег с него поиметь Крайне не порядочный человек Место ему в тюрьме Карму никто не отменял…☝️
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 05:02
Это не мужчина. И даже не мужик. Это мужлан.
Гость
27 июля 2021, 03:47
Синяки на глазах это Фотошоп. Не бывают синяки такими ровными и красивыми. Я в травме когда работал, за 9 лет насмотрелся, но таких идеальных не было. Да и видно что это Фотошоп
Гость
27 июля 2021, 00:06
Жертва - тиран Они ждут , что изменится отношение …да , отношения меняется только в худшую сторону Девочки , учитесь на таких историях и бегите , если у вас аналогичные мужчины Такие как отдельный подвид , хорошо между прочим читаем и очевиден
Гость
26 июля 2021, 23:05
интересно, а почему поршевода стрелявшего в центре города из сайги до сих пор не арестовали?
Гость
26 июля 2021, 23:03
чтоб был свой котедж надо отсидеть, злоупотреблять, наркотиками и алкоголем)
Гость
26 июля 2021, 22:41
Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков! Бросайте девушки соленых нариков, алкоголиков и торчков!
Гость
26 июля 2021, 22:16
Слабый пол любит хулиганов ( Даме выздоравливать
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 22:16
Одна блогерша написала, как другой блогер отмудохал третью блогершу. При чем тут нормальные люди и почему нам нужно это знать - решительно непонятно.
Гость
26 июля 2021, 22:06
Одни мужики нормальны цветы своим любимым дарят, а другие кулаками бьют вместо подарков.
Гость
26 июля 2021, 22:05
Да она еще может помрет, это ведь только начало. Опухоль может сдавить мозг и все. Неудачная операция и все человек умрет. Эти гематомы просто так не пройдут, она уже будет инвалидом.
Гость
26 июля 2021, 21:39
Он просто хотел Енот
Гость
26 июля 2021, 21:38
Сколько раз убеждаюсь,сорок оттенков серого в России не приживется.
Гость
26 июля 2021, 21:30
Есть нормальные, адекватные. Не туда видимо взгляды направлены у большинства современных девушек/жанщин. Всем всё и сразу, много и легко, правильно, зачем нормальный из обычной семьи со среднемесячной зарплатой по стране, который получает оклад+ иногда премию, ещё и с ипотекой или кредитом. Девчата за то, что просто он есть, создавайте хорошие семьи и детей воспитывайте), а то в последнее время только и "любовь " за "деревя нные", "ба ксы" и т.п. )
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 21:24
Что тут сказать, женщинам очень нравится такой типаж мужиков, они на всё ради таких готовы. Поэтому тут нет ничего удивительного! Да и как говорятся, бьет - значит любит, возможно по-своему!
26428648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 21:22
Просто дядя богатый и щедрый, но с головой не сильно дружит.
Гость
26 июля 2021, 20:50
Больше чем уверен что сама языком свои трепала всеми силами, за что и получила по итогу походу. Женщин бить конечно нельзя, но некоторых надо лупить.
Гость
26 июля 2021, 20:29
То в лифте дерутся, то сутки избивают, то средь бела дня на старушек с доской нападают! А у нас правоохранительные органы есть? Где патрульная полиция, участковые? Что же случилось с вами, люди?! Страшно жить!
mario1975@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 20:20
Девчули идите не кикбоксинг или на карате , чтобы ТАК втащить обидчику💪🏻💪🏻💪🏻, чтобы он побежал на вас заяву писать🤣
Гость
26 июля 2021, 20:18
Уточка
Гость
26 июля 2021, 19:53
У кого деньги тот и музыку заказывает!!!! Женщине соболезнование.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:16
очередного мужика довела баба..
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2021, 19:13
Пипец!
Гость
26 июля 2021, 18:54
Бьет значит любит, если сильно бьет значит очень сильно любит.
✨ Сидела девушка, скучала... ✨

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:30
Кругом наркоманы 🤯. И жить с ними невозможно и уйти не дают 😵 На даму все накинулись, что прямо за богача вышла... Не смешите. Ну а вообще ведь работала, пусть хоть и ногти/ресницы. Зря вернулась к нему прсле первого расставания... Знала ведь, что судимый, что наркоман, что пьет, бьет... А вот то, что сама дверь открыла, но при этом не сбежала, это странновато... 🤔
хт здесч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:28
блогер-миллионник с ником...а обязательно было рекламировать этих тунеядцев-недоплогеров?
Гость
26 июля 2021, 18:26
А зачем Оля Шоколад подняла шумиху и потом удалила эти фото из инсты? Избитая подруга попросила, т.к. решила снова вернуться к мужу?
Гость
26 июля 2021, 17:42
В Гондурасе несколько бандитов переоделись в форму медиков и под видом выявления случаев COVID-19 ворвались в дом известной в Гондурасе женщины-политика Каролины Эчеверрии в столице Тегусигальпе, а затем открыли огонь. Как сообщает издание Tiempo, злоумышленники расстреляли хозяйку дома и ее супруга. Эчеверрия скончалась от полученных ранений, а ее супруг выжил и в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Гость