17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
27 июл 2021 в 12:36

Она в потоке едет,какое превышение?Все едущие впереди отвернули,а она даже и не пыталась.Либо заснула,либо на детей отвлеклась

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:47

Видать подзабыли уже все, в том числе и автор ,что они ехали с "горячих источников". Долгая дорога, усталость, сон, авария - смерть. Вот и все причины.Погибшим земля пухом.

27 июл 2021 в 12:27

Да ну! Какое превышение скорости? Там от силы километров 60 в час было.

Уснула просто, видать.
Под фуру на любой скорости заехать не вариант.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:44

Помню материалы про это резонансное ДТП. Тогда писали, что авария произошла вскоре после ж/д переезда. Когда успеть-то можно было скорость превысить, тем более в потоке. Это КИА или гоночный болид? Ну и эксперты работают в ГИБДД...

ОТВЕТИТЬ

пресыщение организма минералами и солью растворенными в воде могут вызывать сонливость. раньше такие таблички висели на диком источнике.

Гость
27 июл 2021 в 13:42

превышение скорости))) если они в такой очевидной ситуации сделали такие выводы, то в сложных делах они просто придумывают или делают выводы в пользу тех, кто занесет. фу, как же это противно.

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 июл 2021 в 12:49

После источников разморило в теплой машине, причем уже за рулём была достаточное время, скорее всего - уснула. Жаль, очень жаль. Берегите себя, не рискуйте своей жизнью и жизнью своих детей!

27 июл 2021 в 12:18

"Отрулить" - это так вот в ГУ МВД объяснили?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:05

Приступ эпилепсии случился у неё.

27 июл 2021 в 18:14

Превысила скорость 0 км/ч, если бы сидела дома, то аварии бы не было. Солнце ее ослепило. Регистратор скорее всего тоже ослепило, надо только отрезок видео больше, чтобы в этом убедиться.

Гость
27 июл 2021 в 14:08

Этих экспертов любой диванный эксперт уделает по уровню анализа.
А потом удивляются "А почему люди не верят нашим экспертизам?"

Гость
27 июл 2021 в 16:07

"Отрулить" - е1 коробит своим языком...

Патриот всея Руси
27 июл 2021 в 15:46

Сон одолел, это верняк. Он подкрадывается очень незаметно. Знаю, о чем говорю. 32 года стажа.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 14:05

Там поворот а она ехала прямо,может ей плохо стало все таки

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:05

А как же система безопасности в КИА.....???😶😶😶

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 00:31

Те кто ее знал, круг знакомых говорят что у нее оторвался тромб. Мгновенная потеря сознания и смерть. Но видимо назвать причиной превышение скорости по каким то причинам выгодно.

Гость
27 июл 2021 в 14:12

Может это был политический вопрос- например если вывод, что дело в превышении скорости, то можно будет обосновать установку еще большего количества камер.

А если водитель уснул и наделал с только жертв, то с такого повода никаких мер не изобретешь.
То же самое с соблюдением дистанциии - часто она причина дтп, но так как штрафовать за это трудно (камер таких нет), то с несоблюдением дистанции и не борются, а перекладывают на другие причины.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:16

Была бы не медсестра, а тело на блатных номерах, фуровод бы присел на пожизненное...

ОТВЕТИТЬ
Фома
27 июл 2021 в 14:01

Резина летняя, на дороге наледь, поддала газку и получила потерю управления, правы эксперты.
Были пристегнуты или нет ? На фотографиях силовой каркас машины остался целым, скорости столкновения не большие, почему все погибли ?

Гость
28 июл 2021 в 01:30

Были бы отбойники, разделители потоков, этой аварии и гибели людей можно было бы избежать. Но в нашей стране это будет лет через 100

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:15

как всегда торопыги и гонщеки бьются и создают дтп😐

Гость
27 июл 2021 в 16:24

Читая такие документы, можно сломать себе мозг...
И это только фрагмент документа, причем составленного в СК МВД по области...
Словосочетание "стала нарушение..." просто вне всяких комментариев...
Смысл написанного про превышение скорости, когда на двух-полосной дороге из Тюмени в воскрескнье вечером это редко, когда возможно-вообще без комментариев...(

Гость
27 июл 2021 в 18:48

а чё не сказали, что они не пристёгнуты были, потому что сзади обычно выживают, а тут нет

Иван
27 июл 2021 в 19:28

Тогда уж сразу написали причина всего - Получение Водительского Удостоверения...

Гостья
27 июл 2021 в 12:54

видно, как начинает тормозить перед фурой, но не успела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:50

Вот тебе и источники! Не подавайтесь на хваленаю рекламу

Гость
27 июл 2021 в 20:46

Превысила скорость больше той ,
при которой она могла справиться с управлением автомобиля.

Гость
28 июл 2021 в 00:23

Бреб. Чисто отписка

Гость
28 июл 2021 в 00:45

все кто пишет- уснула,скорость превысила- головой подумайте сначала, она тольео на маленькой скорости проехала ж.д. пути-там трясет, и вдруг сразу уснула и скорость большую набрала?

Гость
28 июл 2021 в 02:20

Ну и эксперты!!!! Грошь им цена и позор за такие выводы по результатам "экспертизы"

Смотрящий за лифтами
28 июл 2021 в 08:31

Жись людей в России стоит гроши. Этого можно было избежать, если бы отделяли встречку отбойниками или отдельной дорогой. Но это же дорого, пущай бьются, бабы еще нарожают. Дешевле платить за рождения детей. Сколько сейчас платят за ребенка? Вроде уже за первого выплачивают.

Loading...