перейти к публикации
164 комментария к публикации

Полиция задержала в Екатеринбурге парня с ружьем

28 июля 2021, 17:00
Гость
Гость
29 июля 2021, 11:06
Ну пацан к успеху пришёл, что сказать. Он бы ещё в школу заглянул со своей пуколокой.
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 02:03
Мы как-то по приколу в 2002-м в ларёк за пивасиком на Крауля-Викулова ходили с детской игрушкой-автоматом, один-в-один похожей на оригинал. Никто тревогу не забил, никакая ГБР не выезжала, никто даже не спросил, почему у меня на плече автомат:) Что же такое изменилось с тех времён?
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 00:58
Оперативникам надо было убедиться, что там безопасно. Поэтому немного задержались пока узнавали)
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 00:54
«Пообедав, группа незамедлительно выехала на задержание» (с)
Гость
29 июля 2021, 00:35
32летний с игрушкой накинув капюшон, чтобы не узнали…очень странооо… либо проверяет либо хайпит
Гость
28 июля 2021, 22:29
Что у мужика в голове больной явно. Хорошо что задержали а то натворил бы дел. Неспроста так вышел.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2021, 22:17
Нас принудительно отупляют. В детстве гоняли с макеетами автоматов, пистолетов и т.д по дворам. Не припомню звонков в милицию от суетливых жителей панелек. Теперь будет, как с бейсбольными битами? Только в чехле и с наличием мяча? Мужчина ничего не нарушил. Бред крепчает в стране, а бесы плодятся.
Гость
28 июля 2021, 22:16
А где его красный поршик?
Гость
28 июля 2021, 22:11
Так-то для участкового работа на час ...На первом видео у подъезда видны белые "трассы" вылетающих из привода шариков... при этом должна быть слышна и работа этого привода... Хулиган у людей времени отнял день... целый.
Гость
28 июля 2021, 21:57
Это не просто не боевое оружие, вообще не оружие. Почему его задержали? ППСники просто могли подойти и вежливо спросить. А человек ещё за что-то извиняется.
Гость
28 июля 2021, 21:51
По Мичуринскому? Поди искал, против чего бы ещё попротестовать
Гость
28 июля 2021, 21:11
У Горелых звание - "полковник внутренней службы". Журналистам бы разобраться в том ,что пишут.
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 20:55
Если малыш 32х лет ходит по улице с игрушечным автоматом, то становится понятно, что он сильно отстает в развитии от сверстников.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2021, 20:42
Детство в жопе заиграло? В армии не набегался? Я думаю для начала 15 суток чудаку…
Гость
28 июля 2021, 20:07
в америке его уже минут через 10 замочили бы
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 20:04
Он три часа разгуливал с оружием по Мичуринскому Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, выезжавшая в микрорайон, где видели молодого человека с предметом, похожим на оружие, сработала оперативно. Блин просто скорость, молодцы так быстро сработали, я думал 3-5 минут это быстро, но я ошибся 3 часа вот это просто скорище, вжих и уже тут
Гость
28 июля 2021, 19:57
Вид такой безобидный вроде - да пусть ходит
Гость
28 июля 2021, 19:57
Никого не ранил - это уже обнадеживающе звучит
kitagav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:51
"Оперативно " ? 3 часа гулял. Интересно, а если не "оперативно" , значит целый день его ловить будут?
Гость
28 июля 2021, 19:49
Про обои опять навальнятина раскачивает
Гость
28 июля 2021, 19:36
Не надо бояться человека с ружьём, говаривал Ильич, сидя в Смольном.
36281648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:35
когда в Казани стрелок шел по улице его многие видели... и тоже наверное подумали что с пневматикой/айрганом... а про - не имеют право изъять и задержать... родители погибших детей в Казани (и не только) думаю не согласятся с этим...
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:25
Группа медленного реагирования
Гость
28 июля 2021, 19:19
+ обои бы ещё
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:15
Полицаи вообще работать не хотят (не говоря про то чтобы служить)
Гость
28 июля 2021, 18:58
Он просто проверить хотел насколько быстро у нас реагируют если с автоматом по улице ходить. молодец! Три часа. )
Гость
28 июля 2021, 18:53
"Группа немедленного реагирования", "сработали оперативно" и "три часа ходил с ружьем по Мичуринскому" - это парадоксы? Или возбуждение органов какое-то вялотекущее?
Гость
28 июля 2021, 18:53
А почему полицейский кепку не по уставу надел? Рэпер что ли? Так то за это выговор ему грозит.
Гость
28 июля 2021, 18:52
ну парень сам виноват, естественно таким предметом можно напугать прохожих, мало кто сходу может отличить игрушку от боевого оружия. Если уж и есть подобное увлечение и собрался пойти с друзьями пострелять пульками пластиковыми, то хоть в сумку или пакет убери чтобы не видно было. Если бы у меня было такое хобби я бы не додумался вот так вот разгуливать с ним по улицу. Вроде за 30 парню а дурак дураком
161776552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:47
Странно, что новость не озаглавили как "Полиция задержала рядом с АКАДЕМИЧЕСКИМ районом парня с ружьем". Они же по любому поводу Академ приплетают для рейтинга и срача в комментариях...
Гость
28 июля 2021, 18:42
Всех к званию героев!!! Немедленно!!!!!!!
Гость
28 июля 2021, 18:40
Слишком далеко от Кремля ходил, поэтому долго ехали
Гость
28 июля 2021, 18:35
В демократических пиндостанах грохнули бы и фамилии не спросили ))
Гость
28 июля 2021, 18:25
В США пристрелили бы и только потом стали проверять что за оружие в руках парня. Думаю он специально с ним ходил . Проверял реакцию.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2021, 18:22
За 3 часа он мог обойти 2 школы и спокойно постреливать людей. Вот почему-то только когда гроза гремит, только тогда спешат силовики...
*KoronDash*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2021, 18:12
"Задержанный извинился за свой необдуманный поступок и пообещал, что впредь такого не повторитЬся." "Писать безграмотно -- значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся... " Л.В.Щерба, учёный - лингвист.
*KoronDash*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2021, 18:40
Через минуту ошибка была исправлена. И на этом спасибо.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:11
В Израиле бы его сразу пристрелили нахрен не разбираясь что- за пукалка.
Гость
28 июля 2021, 18:09
Странные ощущения от этого...как будто проверка действий полиции или намек какой то. Нехорошие ощущения.
Гость
28 июля 2021, 18:08
тайга закон медведь хозяин
Гость
28 июля 2021, 18:04
горбышева шамана отпустить надо ато медведи за него мстят на людей кидаются
Гость
28 июля 2021, 18:04
Явно что-то с головой!!
QPE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:58
На видео точно полиция? Один с непокрытой головой, другой в кепке козырьком назад... Ряженые!
Гость
28 июля 2021, 17:57
а чё мент как шпана кепку наоборот одел , еще и на службе ... как ГОПОТА , самая настоящая
Гость
28 июля 2021, 17:55
А давно у нас запретили с игрушечными автоматами по улицам гулять?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2021, 17:54
Надо колоть его дальше. А то он может просто пристреливался для боевого оружия!?
Константин М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:53
В армию, да пару десятков машбросков в полной сбруе, тошнило бы от одного вида автомата...
Гость
28 июля 2021, 17:52
наверно в днр в камандировке был там крыша и уехала
Гость
28 июля 2021, 17:51
реята у кго проблеммы с психикой просто придите в православную церковь и побудьте там 5-10 минут Всевышний Бог Творец исцелит вас
Гость
28 июля 2021, 17:50
Подозреваемого (о как!)...а в чём? Сами ж написали- выстрелов не было....
Гость
28 июля 2021, 17:42
3 часа на реагирование - "Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу" страна должна знать своих героев и их зарплатки.
Гость