16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:04

Группа немедленного реагирования оперативно приехала через три часа🤣🤣🤣🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:06

наконец то а то я уже броник достал

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:26

А чем это "похожее на оружие" отличается от того что было у таушанкова? почему одного застрелили а второго вежливо упаковали в коробок??

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:11

а я что то не понял... нельзя что-ли?
не нашел закона где написано что нельзя по улице ходить с игрушкой.
я в детстве постоянно с пистолетами с пластиковыми шариками по улице бегал... и не я один. войнушки во дворе устраивали этими шариками.
Не то что похож из далека на настоящий и то что ментов вызвали - правильно... но что парню инкриминируют? - гулял с игрушечным автоматом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:09

З часа ходил и приехала группа НЕМЕДЛЕННОГО реагирования 😂

28 июл 2021 в 18:22

За 3 часа он мог обойти 2 школы и спокойно постреливать людей. Вот почему-то только когда гроза гремит, только тогда спешат силовики...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:08

по закону ему вроде ниче не должно быть , привод даже забрать не могут тк игрушка

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:15

Полицаи вообще работать не хотят (не говоря про то чтобы служить)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:03

Говорил же воздушка

Дмитрий
28 июл 2021 в 17:33

Оперативно задержали, спустя три часа)))
Сел в патрульную машину не сопротивляясь, наверное просто устал три часа гулять с оружием, на измор взяли)))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:04

Он три часа разгуливал с оружием по Мичуринскому

Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, выезжавшая в микрорайон, где видели молодого человека с предметом, похожим на оружие, сработала оперативно.

Блин просто скорость, молодцы так быстро сработали, я думал 3-5 минут это быстро, но я ошибся 3 часа вот это просто скорище, вжих и уже тут

28 июл 2021 в 20:55

Если малыш 32х лет ходит по улице с игрушечным автоматом, то становится понятно, что он сильно отстает в развитии от сверстников.

Гость
28 июл 2021 в 17:06

Сказочный мичуринец....

Гость
28 июл 2021 в 17:07

Ну вот,опять мичуринцы облажались,пацан поиграть в лес ходил,глэмпинг же разобрали,а тут прямо черте что напридумывали,теперь понимаю,почему многие работодатели не берут с мичуринской пропиской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:58

Он просто проверить хотел насколько быстро у нас реагируют если с автоматом по улице ходить. молодец! Три часа. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:54

«Пообедав, группа незамедлительно выехала на задержание» (с)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:58

Оперативникам надо было убедиться, что там безопасно. Поэтому немного задержались пока узнавали)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:25

Группа медленного реагирования

Гость
28 июл 2021 в 17:17

В страйкбол играют большие дети

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:58

На видео точно полиция? Один с непокрытой головой, другой в кепке козырьком назад... Ряженые!

28 июл 2021 в 17:25

ахахах я же ванговал
обычный эйр-ган !
Если бы был несовершеннолетний то и прикоснуться бы побоялись !
Пареньку надо было требовать адвоката !!!
Изъять не имеют права - это лицензионная копия, не более !
Задержали и то только с целью провести беседу для устрашения, а по факту для установления личности но не более чем на 5 суток если есть "дело" !
ВРЯТ ЛИ было сделано...
сотрудник полиции обязан назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения; разъяснить гражданину причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права на юридическую помощь, на услуги переводчика, право на уведомление близких родственников или близких лиц о факте его задержания (один телефонный разговор) в кратчайший срок, но не позднее трех часов с момента задержания, если иное не установлено УПК РФ, право на отказ от дачи объяснения, а также обязанности лица, подвергнутого задержанию (далее – задержанное лицо). ЗНАЙТЕ ПРАВА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:57

а чё мент как шпана кепку наоборот одел , еще и на службе ...
как ГОПОТА , самая настоящая

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:12

"Задержанный извинился за свой необдуманный поступок и пообещал, что впредь такого не повторитЬся."
"Писать безграмотно -- значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся... " Л.В.Щерба, учёный - лингвист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:24

"Им оказался автомат, предназначенный для игры в страйкбол"

Просто отняли что ли..игрушку у ребенка? основание то какое ...просто интересно?

О.Негин
28 июл 2021 в 17:42

3 часа на реагирование - "Группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу" страна должна знать своих героев и их зарплатки.

Матрёна
28 июл 2021 в 17:50

Подозреваемого (о как!)...а в чём? Сами ж написали- выстрелов не было....

Нас принудительно отупляют. В детстве гоняли с макеетами автоматов, пистолетов и т.д по дворам. Не припомню звонков в милицию от суетливых жителей панелек. Теперь будет, как с бейсбольными битами? Только в чехле и с наличием мяча? Мужчина ничего не нарушил. Бред крепчает в стране, а бесы плодятся.

Гость
28 июл 2021 в 17:18

И за что задержали то? Это же детская игрушка😁Это как мем где одна неумная на заправке нашла биты для шуруповерта и назвала их пулями для винтовки, а потом сильно возмущалась что дети могут пострадать😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:47

Странно, что новость не озаглавили как "Полиция задержала рядом с АКАДЕМИЧЕСКИМ районом парня с ружьем". Они же по любому поводу Академ приплетают для рейтинга и срача в комментариях...

Полиция задержала
28 июл 2021 в 17:06

в армии служить не хотят, а по улицам с оружием понторезить пожалуйста😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:16

Маргинал какой-то, видимо, народ хотел побесить...

Гость
28 июл 2021 в 17:07

Мушку то спилить успел хоть?

Гость
28 июл 2021 в 17:10

А вот если бы он ходил с плакатом Я/МЫ навальный, то его бы нашли быстрее. Американских шпионов ищут в другом режиме.

Гость
28 июл 2021 в 17:14

С плакатиком его скрутили бы за несколько минут. Но здесь же угрозы действующей власти нет, поэтому пущай разгуливает дальше.

28 июл 2021 в 19:51

"Оперативно " ? 3 часа гулял. Интересно, а если не "оперативно" , значит целый день его ловить будут?

Илья
28 июл 2021 в 21:57

Это не просто не боевое оружие, вообще не оружие. Почему его задержали? ППСники просто могли подойти и вежливо спросить. А человек ещё за что-то извиняется.

Ирина
28 июл 2021 в 17:38

Правильно, что жители среагировали. Я вот из далека не понимаю настоящее оружие или нет. Как говорится лучше перебздеть 😂. Не дай бог, чтоб было что-то подобное как в Казани. Всегда лучше перестраховаться

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 02:03

Мы как-то по приколу в 2002-м в ларёк за пивасиком на Крауля-Викулова ходили с детской игрушкой-автоматом, один-в-один похожей на оригинал. Никто тревогу не забил, никакая ГБР не выезжала, никто даже не спросил, почему у меня на плече автомат:) Что же такое изменилось с тех времён?

28 июл 2021 в 20:42

Детство в жопе заиграло? В армии не набегался?
Я думаю для начала 15 суток чудаку…

Гость
28 июл 2021 в 17:05

Рано взяли, он хотел сходить в магазин где продают обои. :(

Гость
28 июл 2021 в 17:16

что опять все воры и убийцы?)))всех проверить)))это из за компьютерных игр)))и вообще оденьте маски сново а)))

ОТВЕТИТЬ
Антон Тарасов
28 июл 2021 в 17:34

Задержали, для чего, что за бред? У парня игрушка пластиковая в руках. Давайте тогда детей из песочницы тоже задерживать...)

ОТВЕТИТЬ
Выпивоха
28 июл 2021 в 17:37

Какой закон он нарушил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:57

Вид такой безобидный вроде - да пусть ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:19

Автор вообще понимает разницу между ружьем и винтовкой?

грусть
28 июл 2021 в 17:39

Демокартия... Власть человека с ружьем... А сколько сразу внимания...

3636785
28 июл 2021 в 18:04

горбышева шамана отпустить надо ато медведи за него мстят на людей кидаются

константин
28 июл 2021 в 18:08

тайга закон медведь хозяин

Гость
28 июл 2021 в 18:40

Слишком далеко от Кремля ходил, поэтому долго ехали

Гость
28 июл 2021 в 18:42

Всех к званию героев!!! Немедленно!!!!!!!

Синоптик
28 июл 2021 в 18:53

"Группа немедленного реагирования", "сработали оперативно" и "три часа ходил с ружьем по Мичуринскому" - это парадоксы? Или возбуждение органов какое-то вялотекущее?

Гость
28 июл 2021 в 18:52

ну парень сам виноват, естественно таким предметом можно напугать прохожих, мало кто сходу может отличить игрушку от боевого оружия. Если уж и есть подобное увлечение и собрался пойти с друзьями пострелять пульками пластиковыми, то хоть в сумку или пакет убери чтобы не видно было. Если бы у меня было такое хобби я бы не додумался вот так вот разгуливать с ним по улицу. Вроде за 30 парню а дурак дураком

Гость
28 июл 2021 в 19:36

Не надо бояться человека с ружьём, говаривал Ильич, сидя в Смольном.

Гость
28 июл 2021 в 21:11

У Горелых звание - "полковник внутренней службы". Журналистам бы разобраться в том ,что пишут.

Гость
28 июл 2021 в 21:51

По Мичуринскому? Поди искал, против чего бы ещё попротестовать

Гость
28 июл 2021 в 22:11

Так-то для участкового работа на час ...На первом видео у подъезда видны белые "трассы" вылетающих из привода шариков... при этом должна быть слышна и работа этого привода... Хулиган у людей времени отнял день... целый.

Гость
28 июл 2021 в 22:16

А где его красный поршик?

Гость
28 июл 2021 в 17:13

Куда отправят четкого поцика?
1. к отцу Сергию.
2. к шаману Габышеву.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 17:10

Спасибо, е1. Ружжо = автомат, мотыга = лопата = грабли.

Гость
28 июл 2021 в 17:22

Выйдешь из-за угла и на тебя идёт такой вот чел с автоматом , уже в 3 метрах. Я б со страху наложил в штаны сначала , потом бы ножиком махнул в его сторону разок

Гость
28 июл 2021 в 17:37

А кто отвечать будет за потраченные у парня нервы и время. Пускай подает в суд, горелых компенсирует

Гость
28 июл 2021 в 17:55

А давно у нас запретили с игрушечными автоматами по улицам гулять?

28 июл 2021 в 17:19

залётчика наказать по всей строгости

28 июл 2021 в 19:35

когда в Казани стрелок шел по улице его многие видели... и тоже наверное подумали что с пневматикой/айрганом...
а про - не имеют право изъять и задержать... родители погибших детей в Казани (и не только) думаю не согласятся с этим...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:11

В Израиле бы его сразу пристрелили нахрен не разбираясь что- за пукалка.

гость
28 июл 2021 в 20:07

в америке его уже минут через 10 замочили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:08

У гражданина Рыжкова, наверное, деньги закончились на съём жилья и пропитание. 😁 Немудрено, с такими-то ценами!
Вот и решил парень за казенный счёт хоть пару суток переночевать и откормиться немного. Это ему ещё повезло, что новость на Е1 попала, а то если бы как обычно ждал полицаев, пока они на вызов приедут, то кони бы двинул.

иссак
28 июл 2021 в 17:52

наверно в днр в камандировке был там крыша и уехала

8677101029
28 июл 2021 в 17:51

реята у кго проблеммы с психикой просто придите в православную церковь и побудьте там 5-10 минут Всевышний Бог Творец исцелит вас

Эксперт
28 июл 2021 в 18:53

А почему полицейский кепку не по уставу надел? Рэпер что ли? Так то за это выговор ему грозит.

Родинка на бороде
28 июл 2021 в 19:19

+ обои бы ещё

Гость
28 июл 2021 в 19:57

Никого не ранил - это уже обнадеживающе звучит

Гость
29 июл 2021 в 00:35

32летний с игрушкой накинув капюшон, чтобы не узнали…очень странооо… либо проверяет либо хайпит

Гость
29 июл 2021 в 11:06

Ну пацан к успеху пришёл, что сказать. Он бы ещё в школу заглянул со своей пуколокой.

28 июл 2021 в 17:54

Надо колоть его дальше. А то он может просто пристреливался для боевого оружия!?

28 июл 2021 в 17:53

В армию, да пару десятков машбросков в полной сбруе, тошнило бы от одного вида автомата...

Ну вот
28 июл 2021 в 17:23

Все равно какое это было оружие! Нефиг с оружием ходить по улицам и пугать людей. Всё он понимает, считаю надо за такой хайп тоже наказывать. Хотя бы штрафом или при задержании прикладом по башке.

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 июл 2021 в 18:25

В США пристрелили бы и только потом стали проверять что за оружие в руках парня. Думаю он специально с ним ходил . Проверял реакцию.

Гость
28 июл 2021 в 17:37

За три часа можно было столько трупов навалить. Видимо полиции по фиг на разгуливающих с автоматом. Видимо новый отвлекающий маневр, один с автоматом на конце района, остальные грабят салоны связи, займов.

Гость
28 июл 2021 в 18:04

Явно что-то с головой!!

Гость
28 июл 2021 в 18:09

Странные ощущения от этого...как будто проверка действий полиции или намек какой то. Нехорошие ощущения.

Женя
28 июл 2021 в 18:35

В демократических пиндостанах грохнули бы и фамилии не спросили ))

Гость
28 июл 2021 в 19:49

Про обои опять навальнятина раскачивает

Гость
28 июл 2021 в 22:29

Что у мужика в голове больной явно. Хорошо что задержали а то натворил бы дел. Неспроста так вышел.

Гость
28 июл 2021 в 17:19

Обиженный видимо.

Гость
28 июл 2021 в 17:21

За 3 часа детей мог нашлепать больше чем в Казани душегуб. Тола от ментов нет, только самому все решать.

Loading...