21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:59

фляга у товарища подсвистывает.

29 июл 2021 в 00:08

А зачем ходил-то с ним, нет объяснений ?

29 июл 2021 в 00:04

Очередной шизофреник после банки пива с макетом автомата после просмотра российского боевика под воздействием проснувшегося в прямой кишке патриотического чувства возомнил в себе доморощенного царька и пошёл вершить правосудие.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 06:47

Привлечь его для начала по 20.13 КоАП РФ со штрафом 40-50 т.руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:05

Судя по тому, как он "целится" - переиграл мальчишечка в игрушечки.... Можете закидывать помидорами, то крыша у него явно протекает! А то что некоторые пишут, что зря панику подняли - так лучше ее зря поднять, чем как в Казани - пол города по улице прошел - никто не обратил внимания, а потом детей пострелял! ну их нафиг, таких гулящих... сначала у них игрушечные боеприпасы, а потом за настоящими пойдут... На учет его - однозначно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:58

У него просто нет денег на боевое оружие, но как только он их раздобудет, мало не покажется никому. Видно же, что обиженный жизнью неадекват.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:53

нужно на учёт его поставить ,видно же неадекват

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:01

И как только женщины выходят за таких, да еще детей от них рожают. Ради статуса замужней, чтобы штаны в доме были? А потом жалуются, что их сутками бьют, или не жалуются, потому что на том свете уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:02

Тупо народ после видео поступков Казанского стрелка Ильназа Галявиева стал опасаться, что некто так просто раздобыл боевой автомат и идет целенаправленно в места массового скопления людей с маниакальной идеей устроить массовый расстрел. Бдительность + подозрительность - это хорошие качества. Парня с ружьем обследовать надо, боевиков пересмотрел, плюс он пьяница бытовой, в наркологичку на 20 дней бы его.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:03

главное чтобы не выходил из гетто, не нужны нормальным жителям такие

29 июл 2021 в 09:04

Интересно, а в Мичуринском в этих новых пятиэтажках лифт есть? Если нет, то это же просто типовая хрущевка, только новая. 😉

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:30

Никита вырасти забыл

Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:51

ждем повторения казани или уктуса?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:52

Белочка где то рядом

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 июл 2021 в 00:15

Рэмбо недоделанный , море комплексов у него и у психиатров недр провериться , это похоже на некое отклонение

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:23

На психическое состояние его надо проверить. А то, не дай бог, совершмт что-то, а он знает, что ему ничего не будет... Нормальные люди так не ходят по улицам.

29 июл 2021 в 00:32

Ох, чувствую что не совпадение граната на фото и оружие, пусть и не настоящее. Просто так ничегоне бывает, тем более 2 раза...

ОТВЕТИТЬ

Чот проблемы у пацана с самооценкой, или с головой...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:46

А нельзя ему официально запретить покупку оружия после подобной выходки? У человека явно, что-то не в порядке с головой. Это только вопрос времени, когда у него крыша съедет. Или к психологу всю семью отправить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:59

А если начнет шмалять из страйкбольного и попадет кому-нибудь в глаз?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:21

Какая ему жена, какой ребенок? У чувака детство ещё играет в одном месте или фляга свистит. Надо сейчас его по полной затаскать по ментовкам и психиатрам, что бы думал что делает.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:25

Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:37

Тут обычная работа для участкового, а не группы захвата.

ОТВЕТИТЬ
АнтонИШ
29 июл 2021 в 00:30

В армию его отправьте...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:29

Чем еще областникам заняться? Бухают и развлекаются кто как может. Огородить забором и забыть.

Гость
29 июл 2021 в 00:16

Мужик прям по классике
"Ты знаешь, что это? Это автомат! Таких автоматов много, но этот мой. Моя автомат — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня мой автомат бесполезна. Без моего автомата бесполезен я. Я должен метко стрелять из моего автомата. Я и мой автомат — мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Аминь."

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 06:04

еще одному крышак сорвало

Пирожок с ковидлом
29 июл 2021 в 00:07

Надо бы его вакцинировать пока не случилось чего плохого.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:58

Мамкин спецназгруальфафакел.
Зачем ходить в общественных местах, даже пускай с макетами, реальных боевых оружий? Кому и что, он хочет показать или доказать? То, что он долбоящер?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:19

на фото он в каком то магазине, типа 12 калибра, там вепри а не стрейкбольное

кастрюли
29 июл 2021 в 00:57

в армию его пусть в ночные аттаки походит под донецком на укропские позиции укропы тоже метко стреляют и ночники есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 01:01

Его в детстве не избивали? А то может сейчас тренируется а потом как уктуский стрелок будет или как казанский стрелок

Гостяра
29 июл 2021 в 02:43

Типичный рэмбо после КиБа... органы разумеется ждать будут пары трупов после синьки очередной

Гость
29 июл 2021 в 01:45

Жена,беги от такого,пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:43

когда у всех будет огнестрельное оружие --- беспредела не будет --- мы все будем друг друга боятся и уважать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:55

Деградация общества одним словом!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:10

Таких вот диваных рембо лечить надо. Сегодня так, завтра за обрез схватится. Да и вообще, что за глупое увлечение- в 5ой точке детство проснулось? Какие то муляжи гранат в руке- понторез по ходу.

Гость
29 июл 2021 в 00:59

Больных надо изолировать на начальной стадии, чтобы обществу спалось нормально, но пока государству не до них, у них же проблема с барановирусом на первом месте))) Пока идет охинея с этой якобы заразой, помрет больше людей от психов и других заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:35

Откуда такие Рэмбасики берутся? 🤦‍♂️ За 30, и с игрушкой ходит по улицам, людей пугает... Мне он прямо представился, в комнате с автоматом, говорящим: "Ты читал библию, Брэд? Сейчас я прочитаю тебе один отрывок, который я знаю на память! Ну он типо подходит для такого случая.
Книга пророка Иезекииля 25 глава стих 17.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей... ...И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя."

Гость
29 июл 2021 в 01:33

С его стороны, это была явно, репетиция.
с головой видимо серьезные есть проблеммы. На лицо психические отклонения, требуется лечение.
Наверное вынашивать план решил.
из за таких могут пострадать невинные люди, а главное 👶👶🍼дети.
Видимо думает,, что он Рембо, решитель людских судеб.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:44

Достойный представитель семейства 😁

Гость
29 июл 2021 в 00:51

Понаехавшие. То про дороги бунтуют, то с пистолетами бегают

Соседка Никиты по этажу Ирина описывает материальное положение семьи как неблагополучное😉
Дак щас у всех такое, на морковь даже не хватает

Гость
29 июл 2021 в 01:14

Не настрелявшийся дебил. В армии точно не был, урод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:49

После Казани ходить так по улицам сродни самоубийству. Пристрелят его ненароком, дождется.

Непонятнопочемунепосадили
29 июл 2021 в 11:32

через годик - два купит настоящее оружие, и тогда пипец Мичуринскому посёлку

Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:29

Служил ? В афган пойдет !

У Шекспира на этот счет есть хорошая пьеса "Много шума из ничего".

Гость
29 июл 2021 в 00:40

да это же Мичуринский,там некоторые рсп так же ходят,чтоб завлечь партнеров,я вам видел это неоднократно бывая там в гостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:47

никитка настолько не уверенный в себе мальчик под сорок лет, что ходит с ММГ калаша и игрушечной гранатой, думая что он с ними выглядит страшнее 😂
оспаде, какой же он слабый.

Павел
29 июл 2021 в 09:20

На учёт таких ставят как-то не очень быстро.
Быстро в стране только многодетных журналистов, вроде Айдара Камалетдинова, задерживают и в СИЗО бросают.
А вот таких парней с автоматом почему-то не трогают...

Гость
29 июл 2021 в 11:22

Он потенциально опасен, его надо взять органам на заметку... Вдруг купит боевое, и не дай бог, пойдет в гколу или торговый центр... ведь зачем то он ходит по району с автоматом и это фото с гранатой... Здоровый человек, с чистыми помыслами такого делать не будет. Он сейчас кайф получил, что напугал кучу народу...

Ксю
29 июл 2021 в 12:10

Психотерапевт в помощь

Alex
29 июл 2021 в 12:43

Наверное самое правильное будет взять такого человека "на карандаш".
Пока что. Жалко его, конечно, скорее всего он... ну, словом, детская тяга к оружию у него не прошла. Может быть пройдет, а может быть пойдет по пути Брейвика, кто знает.
Но пока что требуется "повышенное внимание" к нему.

Гость
29 июл 2021 в 00:12

У нас же пытаются именно таких поцреотов выращивать — вот и выросло это чудо. Это только начало. Скоро как раз подрастет орда воспитанников с искаженным чувством патриотизма — офигеем все от такого счастья и патриотического угара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:51

есть у кого ни будь адрес этого героя ?
Давайте раздуем ?))

ОТВЕТИТЬ

А что, в УК есть статья, запрещающая ходить с игрушечным оружием? Может тогда и детей у песочниц арестовывать надо?

Гость
29 июл 2021 в 01:05

Какая-то странная привязанность к оружию.Может и спит с ним?

Гость
29 июл 2021 в 02:11

Похоже на провокацию

Гость
29 июл 2021 в 10:12

«Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры....жж

МожетГость
29 июл 2021 в 11:53

С ним в детстве никто в войнушку не играл видимо))))
Кухонный боец

гость
29 июл 2021 в 14:41

Крыша у многих уже едет, от чуши, которая идёт с экрана ТВ. Цены на всё растут, инфляция оказывается, это от роста доходов населения, а во всём виноваты США. Кроме насилия, стрелялок, ничего в сериалах нет. Поневоле, как пишет тут один, "фляга будет подсвистывать".

29 июл 2021 в 00:49

в ВК его не трудно найти.
самое интересное его жены Вики нет в его друзьях. В постах он сначала постил свою жену. потом просто где он с ребенком, потом все время один. На профиле он только с ребенком.
Думаю от него баба ушла. вот он и взял автомат и пошел показывать или доказывать ей что то. Крч похоже у чувака фляга полетела довела баба.

то64у
29 июл 2021 в 00:44

в рф нефти осталось на 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:40

А попадись ему настречу человек с реальный оружием и была бы перепалка, то что… обвинили бы человека с пистолетом?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 09:22

ребёнок гулял с автоматиком

RimWorld
29 июл 2021 в 10:37

Заголовок огонь! Как и все остальное на е1 (нет). Редакторы явно с логикой и русским языком не дружат. Автомат вдруг превращается в ружье. Получается ерунда по смыслу, что-то из разряда: "Посмотри у него рогатка!" - сказал прохожий про мужика на танке.

Гость
29 июл 2021 в 13:04

Пульки эти тоже с краской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:32

Сейчвс такое время, вот новость о парне с оружием и я уже иду куда-либо с мыслью, может в последний раз с ребенком в торговый центр заходим((((( Да уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:48

За что задержали то я не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:29

Люди, Вы зачем столько негатива строчите. Парень прочитает и всем отомстить захочет. Не надо так. Он уже под контролем, скорее всего

Гость
29 июл 2021 в 12:28

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

Гость
29 июл 2021 в 12:49

Дешёвый позер

гость
29 июл 2021 в 19:33

Александров номер 2.

Гость
30 июл 2021 в 10:13

Кто-нибудь объяснит, что парень нарушил то? Истерики нытиков, что игрушка «каккалаш» не щитаются.

Гость
30 июл 2021 в 19:56

Мда...его только могила исправит. Как бухал так и бухает. Ничего в его жизни не меняется,даже смена города. А жену его жалко,связалась с дураком и бывшим наркоманом. Вика беги,беги от него,найди нормального парня,не держись ты за дурака этого. Не ломай себе жизнь. Себя не жалко о сыне подумай. У тебя столько подруг хороших,сталь к ним ,исчезает из его жизни. Пусть один побудет,он же только якало. Ничего хорошего с ним не будет,да и не было

Гость
29 июл 2021 в 12:36

Да что докапались то до человека. По закону не запрещено ношение страйкбольного оружия, да и оружием оно не считается. Детей с игрушечными автоматами по логике тоже надо вязать тогда. Это просто хобби, страйкбол, пентбол, мужская игра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:27

Итого
1. Парень был без оружия (почитайте закон об оружии сначала)
2. Истерички заистерили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:47

Обычная меловая граната, вообще не удивили

Санек
28 июл 2021 в 23:58

пипец трагедию устроили

бтр-7.62
29 июл 2021 в 01:12

выложите в интернет адреса криминальных авторитетов и екатиренбург будет без бандитов бандиты готовтесь

Гость
29 июл 2021 в 00:51

и че все завопили,это Мичуринский,там это норма,там одна дама так же бегает с оружием,рсп и сыну чо то лет 11 и никто не не вопит,толерантней надо быть товарищи,оружие то не настоящее.

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
28 июл 2021 в 23:57

Чисто хайпанулся.
Оленята щас сведут всё под одну гребёнку.

Гость
29 июл 2021 в 00:54

Во всем виноваты бабы! Сегодня моя жена показала причендалы, которые рекламируют на сайтах доставки, дак там такие штукенции есть, что мужики скоро будут не нужны)))!!!

Loading...