17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Бедный уставший дровер

1 авг 2021 в 08:27

Синебот на Рендже, устроил ДТП и чуть человека не погубил!
Пора конфисковывать автомобиль и сажать водило-синеботов лет на 5 в трудовые лагеря, чтобы они там работали с утра до вечера и исправлялись и общество более не калечили! Трудовые лагеря прстроить на Дальнем Востоке и в Сибири, там у нас как раз народа не хватает. После отсидки там их и оставлять, по закону запретить покидать районы отсилки еще 10 лет.
Его водительских прав лишат, а он все равно будет управлять авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:06

"...Водитель Range Rover имеет стаж вождения 13 лет..." и всё?
Какая-то скудненькакая информация от гайцев, походу
один из VIP-клиентов возвращался, которые на Бажова
ездят.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:27

Вот потому, что водителю 34 года и он ездит на "Range Rover", вот поэтому он и считает, что ему всё дозволено и он как хочет, так и ездит!!! Хоть пьяным за руль, хоть на красный...!!!!!
Из-за таких неадекватов, в большинстве страдают - нормальные, здоровые люди!!!
А эти потом либо думают, что можно всех будет купить, либо начинают выдумывать всякие отмазки, типа - "стало плохо за рулём...", или звать папу, чтобы он в баночку за него сдал анализы, а врачи этого не замечают...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:24

Представляю, что там внутри этого лендровера сидело, лучше с таким не пересекаться ,100 проц неадекват

Гость
1 авг 2021 в 08:39

Ведровер с синяком за рулём.
Он ехал из сервиса или в сервис. 🤣

Ирен
1 авг 2021 в 08:48

Мне одно не понятно в нашем законодательстве.....почему при ДТП водитель может отказать от освидетельствования на алкоголь и наркотики? Произошло ДТП и в обязательном порядке на освидетельствование! А то зальют шары, а потом гоняют по ночным улицам. А в итоге пострадал совершенно посторонний человек - пассажир такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:17

Видели недавно похожу машину, водитель гнал по ул. Куйбышева как ошпаренный. Не удивлюсь, если это он же.

Гость
1 авг 2021 в 09:37

...Пострадавшая девушка-пассажир 2002 года рождения, ее увезли в больницу № 23 с ушибом грудной клетки...

В 23ей даже из здорового сделают труп. Соболезнования родственникам!

Гость
1 авг 2021 в 13:27

поло крутая машина вон как передок у ренжда сложился.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:07

Я правильно понял что в Роиссе можно набухаться и сесть за руль, а если поймают то отказаться от освидетельствования и получить административку и штраф в 500 рублей?

Гость
1 авг 2021 в 08:20

Ведровер устал и загрустил...

Гость
1 авг 2021 в 10:53

Тонировку то хоть сняли с машины виновника?!

Гость
1 авг 2021 в 11:07

А я не вижу здесь такси это бомбила и пока пассажиры будут садиться к бомбилам койки не будут пустовать

ОТВЕТИТЬ
Вал
1 авг 2021 в 08:03

Ему немножко не видно было из за тонировки в круг.
А рассвет ешо не наступил.
Все претензии к солнцу.
Раньше бы вышло.ничего бы не было.

Гость
1 авг 2021 в 10:50

Тонер как обычно не мешал обзору, ведь так любители спать укрывшись одеялом с головой? Фобии пора уже лечить устранением тонировки на месте обнаружения вместе со стёклами.

Гость
1 авг 2021 в 14:54

Тонировка и нечитаемые номера - в порядке вещей в нашем городе, каждый день наблюдаю по несколько раз (хожу пешком и не много). ГИБДД вообще существует?

Гость
1 авг 2021 в 15:48

Сколько таких наглецов по городу ездит на тонированных в хлам машинах. Ездят месяцами и годами!

Абрам
1 авг 2021 в 09:00

Аварии наглядно показывают ,что машины стоимость от 700 тысяч рублей и машины от 9 млн. рублей, одинаково равны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 07:52

а это случаем не писающий полковник был?

Гость
1 авг 2021 в 10:26

В академ торопился домой, там много таких на древних рэнджах, мерах и бмв

Гость
1 авг 2021 в 23:27

В каждой почти новости про ДТП или другое проишествие участвует такси. Работает сила притяжения на такси больше что-ли?! Страшно ездить на такси

126556
4 авг 2021 в 00:31

Думаю виноват таксист

Профессор Преображенский
1 авг 2021 в 07:43

Он был вакцинирован?

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
1 авг 2021 в 12:05

Хорошо , что с такси расхлестались. И понторез сейчас надолго не сможет понты крутить и такси (одни московские тачки) вышел из стрля. Идеальное дтп по выбыванию не нужных.

ОТВЕТИТЬ
Синебот
1 авг 2021 в 08:46

Понять, простить.

Loading...