Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале мужчина уехал на машине жены кататься с 16-летней подружкой и попал в ДТП, скрываясь от полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
1 авг 2021 в 23:02

У 16-летней такой взрослый друг?
А вокруг чего дружба?

1 авг 2021 в 20:47

Наклейка "Avatar" - любитель долбежа по ночам?
Мать отпустила несовершеннолетнюю в 1:30 ночи - штраф будет?

1 авг 2021 в 21:02

Даже не знаю, что в такой ситуации хуже. Загреметь в больничку или попасться жене.

нет, не пропал еще авантюризм в народе))))

1 авг 2021 в 20:48

В этой новости прекрасно все😂 вроде не сильно покалечились, можно и поржать😂

Тот случай, когда сельпо в голове не позволило просто остановиться. Жена бы и не узнала о его покатушках. Диагноз очевиден 😂

1 авг 2021 в 21:37

Лучше в кювет, чем на зону за изнасилование))...повезло мужику))

Гость
1 авг 2021 в 20:40

Это фиаско, братан(с) 😂😂😂

2 авг 2021 в 09:28

Мне 47, вчера ночью подруга звонила, 69 лет, звала покататся, я не поехал, давление, да и мама не отпустила бы

2 авг 2021 в 08:54

Такой же "синий", как Аватар 😂

1 авг 2021 в 22:00

Современное воспитание детей!!!!!! Пожигайте плоды!

1 авг 2021 в 21:48

Цивик жалко:( итак живых нет уже

2 авг 2021 в 08:35

"мужчина ... с 16-летней подружкой"

Интересно, когда в УК будет статья "Совращение старолетних" ?

1 авг 2021 в 20:33

Не успел хоть попедофильничать муж гражданки?

Гость
1 авг 2021 в 21:22

Мда!! Скучно я живу!

Гость
1 авг 2021 в 20:58

Вопрос не в тему, но ...а куда подевался геккон? Который день как пропал с радаров. Может его кокодемики изловили и сожрале уже..Кто в курсе?

Гость
1 авг 2021 в 23:09

""Сама девушка рассказала, что ей в ночное время позвонил 33-летний друг, пригласил покататься на автомобиле, она согласилась.""

- Боже, я балдею! Ну и воспитание!

1 авг 2021 в 20:49

Кризис среднего возраста. Жена не устраивает, хочется молодой плоти

Шибакуна
1 авг 2021 в 21:59

Как же скучно я живу😁😁

Гость
1 авг 2021 в 21:24

Долго не мог решиться на развод, пошёл на крайние меры

Гость
1 авг 2021 в 21:04

В этом вся скучая жизнь областни.

гость
1 авг 2021 в 22:07

лолитке приключений захотелось

Гость
1 авг 2021 в 22:20

Судя по наклейками на машине, уровень развития у него как раз лет на 15-16, так что все нормально.

гость
2 авг 2021 в 08:10

))))))) в час 30-ать ночи - Мама я погулять))))))))) хорошая семейка)))))))

Из 90-х
1 авг 2021 в 21:20

Ну что за интересы у взрослого мужика.... чем может привлекать не созревшая особь женского пола с кучей чего не понятно в голове, не стабильным гормональным фоном и следовательно, эмоциями? Сегодня она сама на мужика вешается, а завтра пмс и пишет заяву в полицию и сливает все жене.

чихпых
1 авг 2021 в 23:23

В Самаре тоже мужичок катался с 15 летней при живой жене. Сейчас 15 летняя отправлена к праотцам этим мужиком, а сам он воет в клетке. Бесы одной модели.... Пора делать выводы мужикам, или ты с женой или на киче, да ещё с возможной загубленной жизнью. Завяжи член на узел при виде сиковки, жив будешь. И богат. А так покатушки да бухло. Жена не по душе, разведись как человек. Короче будьте людьми, а не обезьянами.

Семёеныч
1 авг 2021 в 20:53

Да, трэшанул......
Уж лучше бы сразу сдался.... меньше ущерба бы было...
А еще лучше не бухать , если ехать собрался....

читатель
2 авг 2021 в 06:54

Хорошая девушка, безотказная.

Гость
1 авг 2021 в 20:40

Avatar-2: двойной удар по жене.

2 авг 2021 в 09:41

гайцы такую вечеринку загубили - под развод подвели.

Гость
1 авг 2021 в 20:36

Гнать надо однозначно такого муженька!

1 авг 2021 в 23:23

А теперь жена закроет глаза на "недоразумение" и далее будет побита за то что позвонила в гибдд... область, товарищи!

А !
1 авг 2021 в 20:34

Был бы примерным семьянином , все и обошлось ! Карма !

1 авг 2021 в 20:47

Все беды от баб

Розочка Людоедка
1 авг 2021 в 20:56

Вот это приключение! И посидеть за такое можно.

Синоптик
1 авг 2021 в 22:45

Дебилойдно!

Гость
2 авг 2021 в 01:01

Видимо денег на путан заработать не может, лоботряс. Гармоны заиграли, иди к ним, пешком, никто никогда не узнает и расходов на в самом деле меньше, имущество цело

1 авг 2021 в 21:38

какая страна - такие и мужчины:) если их так назвать можно
максимум, на что способны, позвенеть причиндалами😁 на всю ивановскую😁

Алена
1 авг 2021 в 21:55

От кармы никуда не денешься 😀

Гость
2 авг 2021 в 07:34

У всей беды одно начало , сидела девушка скучала

-=R=-
1 авг 2021 в 20:42

Малолетних девушек я вообще не понимаю, что это - психологические отклонения пюс безотцовщина? Да впрочем и недомужиков тоже не пойму

1 авг 2021 в 21:35

В 16 лет девочка-подросток среди ночи спокойно идёт кататься с 33-летним другом??? 🙄 чего-то я в этом мире не понимаю ….

Масяня ©
1 авг 2021 в 22:04

В 16 они в большинстве еще дети. Герой этой новости явный гурман, то есть извращенец.

гость
2 авг 2021 в 10:35

жена ревнивица, сейчас за мужа штраф заплатит и будут жить долго и щасливо, несмотря на его связи с малолеткой😂😂😂

Бывалый
2 авг 2021 в 08:22

Позорище. Тоже мне мужик, ровесницы смеются, дак решили малолеткам мозг пудрить... Никогда не уважал подобных

Сам
2 авг 2021 в 09:55

пишут пьяный уехал кататься, а гиббд говорит что трезвый...я ничо не понял вообще

Гость
1 авг 2021 в 20:55

Ууау у... Какая история...

Гость
1 авг 2021 в 21:52

Местечковый Рэмбо? Герой в трахоме из 90-х и сатиновых трусах

Гостьл друг 9
1 авг 2021 в 21:49

автор сам себе противоречит.водителю было 30 лет,а пассажиру 33.поехала она с 33 летним.получается,что водитель 30 лет не убежал с малолеткой от жены.малолетка была с пассажиром,а не с водителем.зачем вы кровь жене сворачиваете такими статьями???

Гость
1 авг 2021 в 20:50

Зря вообще эту статью открыла. Навоз какой-то, а не статья.

Гость
1 авг 2021 в 21:44

Ему 30 лет ей 16 лет, так он педофелюга

Гость
1 авг 2021 в 21:27

Да нет, те кто пишут про ненавистную жену.. Не правы... Просто в России.. Мужчина - профессия.. Война, 90, да много какие невзгоды.. Прибирает их...И голь смекнула... Некоторым надо чаще помоложе.. Выбор есть...

гость
1 авг 2021 в 21:03

да в 18 ребята ни о чем.
конечно ей интересннее с кем постарше 30- 35

Гость
1 авг 2021 в 21:01

А мужик был вакцинирован? Может новая побочка от вакцины?

Просто предположение
2 авг 2021 в 15:25

Может, он хотел ее вождению автомобиля научить?

2 авг 2021 в 12:07

Какая интересная и не скучная жизнь у людей)))

Oleg
2 авг 2021 в 00:20

Жена утром видимо пропустила момент вот и утеряла контроль над гормонами муженька а то присунул бы утром благоверной и сидел бы смирно пивко дома потягивал машина цела
Вот бабы глупый народ еще Шукшин писал

Гость
1 авг 2021 в 21:01

Да пошли вы все куда подальше.... Это происходит ежеминутно

Гость
1 авг 2021 в 23:12

Покутил нормально респект

Гость
1 авг 2021 в 23:15

Ну что машина жены или тещи бывают обе норм!

Гость
1 авг 2021 в 23:14

Едро в ведро, не?

Гость
2 авг 2021 в 09:44

Ачо без прав в дтп не так больно как с правами? Нафига тогда права?

Гость
2 авг 2021 в 12:23

аватар дерьмо прайд решает

2 авг 2021 в 15:39

мдаа...по щам точно от жены получит!

Венсил
2 авг 2021 в 18:32

Не получилось, не фартануло

гога
3 авг 2021 в 23:00

Такие планы намечались😁,гайцы все испортили

Гость
5 авг 2021 в 11:55

Хобы писали коменты без ошибок.

Гость
5 авг 2021 в 23:57

В этой ситуации жалко только Ёжика. Он был хороший. В него столько сил вложили. 3 литра под капотом. Хороший аппарат был.

Гость
1 авг 2021 в 21:04

"Насквозь прогнившая Россия,с мерзким ,лицемерным,лживым и жадным правящим классом, с миллионом тупых и жадных прислужников,готовых мать родную продать,и на 90% тупым,инфантильным и рабским населением...Такую страну даже Оруэлл не смог придумать..А Путин воплотил в реалиях..."

Гость
1 авг 2021 в 20:53

А что тут такого? С 16ти можно. Да и девочку понять тоже можно - что ей могут дать сверстники? А тут сильный и независимый дядя....

1 авг 2021 в 21:23

Этой весной на Пермском тракте от дпс ушел. Тяжело правда у них октавии турбовые.

Гость
1 авг 2021 в 21:00

Типичный уралец!

ГЕККОНЯ
1 авг 2021 в 21:22

МОЛОДЕЦ МУЖИК...100 РАЗ ТАК ДЕЛАЛ))

гость
2 авг 2021 в 00:11

жена сказала что муж пьяный уехал кататься, а когда его поймали то он трезв оказался - о как, интересно угон будут оформлять или жена соучастником пойдет за передачу авто человеку без прав.

Гость
2 авг 2021 в 07:44

Не надо было мужу отказывать, сама виновата. И думать надо, прежде чем что то сказать.

Новости РЎРњР?2