Во дебил....что и управы нет на него.....мне кажется наоборот к людям, которые служили в полиции, нужно действующей полиции относиться к ним строже, потому что они привыкли себя считать чуть не хозяевами жизни. А у нас ждут криминала.
МВД лучше бы разобраться и дать в СМИ комментарий, ибо такой бывший сотрудник по этой заметке бросает тень на всю полицию. Для защиты чести нужно провести эту работу!
Государство само создало систему с разделением людей на классы(одним можно больше чем другим). А теперь вот это вот все получаем.
Может все будут равны перед законом?
А потом выяснится, что семья пострадавшего постоянно музыку громко включает, на балконе по ночам ржет, авто криво паркует на 2 места, а дети их до 12 ночи визжат на улице. Зачем вы едете в Екатеринбург? Чего вам в своих дружелюбных городах не сидится?
А есть какая-то инфа, может Михаил уже ранее пытался общаться этим кемеровчанином на тему того, чтобы тот отключил свою пищалку? Ещё упоминались дети. Может они в подъезде бегают орут и никто за ними не смотрит? Просто так люди не кидаются на других людей. Должна быть предыстория.
Многих ментов знаю, которые работали в советское время - вменяемые, культурные люди, поддерживающие честь и совесть органов. Лично знаю таких, и они сами в шоке, что сейчас происходит в полиции.
Но в каждой семье бывает черная овца. Вот этот из таких, видать.
А сейчас в их "семье" полицаев белую овцу будешь искать - не найдешь... Что будет через лет 30, когда вся эта шушера полицайская выйдет на пенсию - представить страшно. Хорошо, что я помру уже к этому времени от старости... не увижу, сколько отморозков будут вот так права качать.
Выслушали лишь одну сторону областнега сибирского, у нас на ВИЗе такие же неадекваты приезжие, газон перед подьездом щебнем засыпали и ставят свои ведра. Когда местные всегда за домом оставляли, не лень обойти было.
Кто оправдывает бывшего полицейского, задумайтесь о том что его действия - это преступление!
Есть адекватное решение проблем с сигнализацией.
Тем более, бывший сотрудник точно знает как должен решаться конфликт соседей мирным и законным путём!
У меня, тоже , под окнами пищала сигнализация. Думала, что придется поугрожать водителям. Но, представляете, люди молча переставили свои машины, а одна девушка даже сменила сигнализацию.
У нас вотдворе на уралмаше бухает причём дети тут же до часу ночи. Вызывали много раз так называемую полицию но у них есть связи поэтому не чего не меняется, законы не работают. Остаётся самосуд когда 280 квартирам надоест эти оргии
Версию Михаила бы услышать, объективности ради. А то иначе однобокий вброс, тем более по видео быковать и ломиться в чужую квартиру ночью/вечером начал как раз таки товарищ из Кемерово. Вполне правильно получив за это из баллона(у меня от таких случаев вообще Гроза02). А что кто то облил авто, так если оно орет по ночам от пролетевшего воробья? Вполне логичный исход.
Вот такие они сотрудники полиции на старости, позор полнейший. Как там у них написано на сайте ГУВД Служить и Защищать? А по факту? А по факту они ни че не делают, честных людей сажают, а преступность на свободе гуляет
Вот каждому надо такого соседа ,как Павел в ваш дом соседом на недельку,тогда все форумчане узнали бы прелести жизни ....А что машина орет каждые пол часа,так Паше она не мешает,он крепко спит.
Мне показалось, что тут с двух сторон бараны. Про мента все понятно. Но вторая сторона тоже не белые и пушистые. 4 детей, машина, сигнала... Из Кемерово... Жаль всех оставшихся соседей в доме
Есть знакомая(очень странная на голову , в мужа утюгами и телевизорами кидалась и на всех знакомых тявкала) , очень хотела работать в правоохранительных органах. Все комиссию прошла, а психиатр забраковал. Так она так психовала.
Хорошо, что таким странным особам не допускают к работе. А сколько таких, каких допустили ??
Этих силовиков надо принудительно отправлять жить в отдельный для них город, чтобы там кроме них ни кто не жил, ни медики, ни учителя, вообще ни кто. И пусть в том городе работают исключительно бывшие силовеки на всех работах. Им надо запретить посещение других городов , исключение работа от точки до точки.
Случаев масса, когда силовики совершают преступления из-за того, что они считают себя властью. А власть, это народ! Не силовики, не чиновники, а Народ!!!
Мне кажется, что если человеку мешает (о боже! писк сигналки, когда ставишь), велосипедиситы, самокатчики, дети и вообще ОБЫЧНЫЙ звук мегаполиса. то нужно ехать за город, где комфортно и тихо, а не истерики устраивать, о боже, ваши дети имеют смелость быть счастливыми смеяться и издавать звуки. Не нравится жизнь и темп города? Сейчас столько прекрасных коттеджных поселков. Если у тебя настолько расшатана психика, что не можешь вынести звук постановки на сигналку, так лечиться надо. Уравновешенного человека это не заденет.
+ беда России в расслоении общества, силовики, особенно отставные, когда уже за место не так боятся, действительно себе очень много позволяют
Здесь надо разбираться досконально.Возможно обе семьи психически неустойчивые.Возможно одно,вторая сильно вспыльчива.Но до добра точно такие отношения не приведут,кончится все печально.
со слов "потерпевшего" пока понятно только что он провоцировал дядьку на агрессию своим шумом. "гости" почему то уверены что им можно всё... шуметь, бросать свои ведра где хочется, и вообще вести себя по хамски.
Этот Павел сам неадекват,сигналка у него неисправна и может орать в любое время,особенно орет ночью,дети невоспитаны,тоже орут и гадят в подъезде,этот Павел областник и видимо привык жить в хлеву,а не с нормальными соседями,жители дома очень недовольны таким соседством,но может быть он все же съедет и не будет учить соседей жить,с его заселением в наш дом качество жизни у нас точно упало,не оправдываю бывшего полицейского,но я бы тоже попросил Павла съехать от нас,здесь не Академ,а приличный дом,а он этого никак понять не может.
В цивилизованных странах за звук сигналки в жилых дворах штрафуют. У нас владельцы автохлама гордятся этими воплями и иногда даже проверяют работоспособность бесполезной дешманской сигналки специально открывая двери ключом. Так что поделом терпиле, хоть Михаил и переборщил
Ни то ни другой не догадались вытащить предохранитель на сигналку или просто скинуть клемму с аккумуляторной батареи, вытащить разъём из блока сигналки. Надо чтобы извилин у народа было хоть на одну больше
Уважаемая полиция, отловите пожалуйста Михаила как можно быстрее и посадите на цепь.
Вот замечали, в садике всегда в группе будет хоть один такой дебил, дальше в школе, а потом они выходят во взрослую жизнь и начинают не по детски кровь сворачивать людям. А если дорываются хоть до малейшей власти, совсем крышу срывает от безнаказанности.
Мешает сигналка или орущие дети/музыка, ну так вызывай полицию. Ведь сам там работал. Приедут и сразу все раз и навсегда решат. Ведь так же? Ведь другим людям именно так сами силовики и рекомендуют поступать. И потом тонны бумаги марать с нулевым результатом. А как самого коснулось почему то другие методы выбрал. Чего сам то в эффективность службы своей бывшей не верит.
А вам приятно когда в любое время дня и ночи под окнами ставят и снимают с сигналки с визгами, что уши закладывает? Что мешает на беззвучку поставить? Или вопль сигналки вселяет гордость в владельца кредитного ведра?
Потерпевший тоже на видео быкует, а ещё сам пояснил, что с велосипедом наперевес бросался на соседа, за что получил из пистолета, так что оба не правы!
Во дебил....что и управы нет на него.....мне кажется наоборот к людям, которые служили в полиции, нужно действующей полиции относиться к ним строже, потому что они привыкли себя считать чуть не хозяевами жизни. А у нас ждут криминала.
Интересно, у всех бывших силовиков крышу сносит?
Знакомый гаишник рассказывал какие у них порядки сейчас, это ужас, их самих заставляют стучать друг на друга 😂 строчить доносы начальству обо всём!
МВД лучше бы разобраться и дать в СМИ комментарий, ибо такой бывший сотрудник по этой заметке бросает тень на всю полицию. Для защиты чести нужно провести эту работу!
Бывший мент это диагноз.
Государство само создало систему с разделением людей на классы(одним можно больше чем другим). А теперь вот это вот все получаем.
Может все будут равны перед законом?
"силовик выстрелил в соседа по подъезду"
На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.
А потом выяснится, что семья пострадавшего постоянно музыку громко включает, на балконе по ночам ржет, авто криво паркует на 2 места, а дети их до 12 ночи визжат на улице. Зачем вы едете в Екатеринбург? Чего вам в своих дружелюбных городах не сидится?
Одних слов "бывший силовик" - и уже достаточно понять, все что тут описано, это в норме и почете )))
Посадить дебошира! по закону он должен сесть! Валера прими меры!
Версию Михаила хочу услышать!
Полные данные михуила напишите! Город должен знать героя!
На нары!
Бывшие менты они такие…
Михаила наказать по всей строгости закона , он ведь чтит закон он ведь сотрудник хоть и бывший !!!!
Однажды оно возьмет ружье и будет стрелять с балкона
Боятся дать отпор наглецу.
У нас вотдворе на уралмаше бухает причём дети тут же до часу ночи. Вызывали много раз так называемую полицию но у них есть связи поэтому не чего не меняется, законы не работают. Остаётся самосуд когда 280 квартирам надоест эти оргии
Версию Михаила бы услышать, объективности ради. А то иначе однобокий вброс, тем более по видео быковать и ломиться в чужую квартиру ночью/вечером начал как раз таки товарищ из Кемерово. Вполне правильно получив за это из баллона(у меня от таких случаев вообще Гроза02). А что кто то облил авто, так если оно орет по ночам от пролетевшего воробья? Вполне логичный исход.
Адрес почему не написан, где произошел конфликт?
Да его надо обследовать в ПНД и срочно Неужели не понятно, что он неадекват?
Я сигналку ставлю и снимаю без звука. Стыдно, когда пиликает.
Что за дом? Где этот Михаил живет? Конкретный адрес.
Вот такие они сотрудники полиции на старости, позор полнейший. Как там у них написано на сайте ГУВД Служить и Защищать? А по факту? А по факту они ни че не делают, честных людей сажают, а преступность на свободе гуляет
Обратите внимание что ситуация в уютнентком хруще/сталинке, а вовсе не в человейнике.
На пятую точку посадите. До конца жизни успокоите. Проверено много раз.
вот такие в ментовке и работают
Нормальных ментов не существует.
Бывший силовик, а ведёт себя как слабовик.
Гопота в действии!
"По словам Павла, 27 июля Михаил облил его машину краской и после этого обратился в полицию."
Михаил обратился в полицию?
А постановку на охрану в сигналке можно поставить на беззвук.
Вот что не психопат- то бывший мент. Совпадение?
запретить полицейским владеть оружием. кухонные ножи изъять . вилки запретить пусть руками жрут
Ты, Паша, звук отключи, все-таки, у сигналки!
Вот каждому надо такого соседа ,как Павел в ваш дом соседом на недельку,тогда все форумчане узнали бы прелести жизни ....А что машина орет каждые пол часа,так Паше она не мешает,он крепко спит.
В Н.Тагил его ..... за колючку ....
Мне показалось, что тут с двух сторон бараны. Про мента все понятно. Но вторая сторона тоже не белые и пушистые. 4 детей, машина, сигнала... Из Кемерово... Жаль всех оставшихся соседей в доме
Ну а че б сигнал то и не сделать беззвучным ? Ещё по ночам поди орет и глючит сигналку эту убогую.
Ещё 1 деформированный. Ждём стрельбы по прохожим с воплями о отмене чего-нибудь. Как на Химмаше. Это он на 1 этаже маяковского
Бабы вон уже свои ж. на фоне отдела полиции фотографируют еще только палец вверх не подымают в знак уважения к их работе.
Есть знакомая(очень странная на голову , в мужа утюгами и телевизорами кидалась и на всех знакомых тявкала) , очень хотела работать в правоохранительных органах. Все комиссию прошла, а психиатр забраковал. Так она так психовала.
Хорошо, что таким странным особам не допускают к работе. А сколько таких, каких допустили ??
Силовик и беспердельщик- слова синонимы. Странно что их через стационар психсанатория не фильтруют для адаптации в обычной жизни.
шуметь не хорошо. надо бы понаехавшему прислушаться к просьбам о тишине чтобы потом не жаловаться
Этих силовиков надо принудительно отправлять жить в отдельный для них город, чтобы там кроме них ни кто не жил, ни медики, ни учителя, вообще ни кто. И пусть в том городе работают исключительно бывшие силовеки на всех работах. Им надо запретить посещение других городов , исключение работа от точки до точки.
Случаев масса, когда силовики совершают преступления из-за того, что они считают себя властью. А власть, это народ! Не силовики, не чиновники, а Народ!!!
от баллончика ещё никогда не было вреда для уголовки ,по КоАП пойдет,так как пострадавший на частной собственности был и права качал
МДА. Заметили , сколько новостей про бывших ментов? Бывший мент это диагноз !! У них с психикой не в порядке
Бывший сотрудник МИЛИЦИИ …
представляете КТО там служит 🤨
у нас тоже такой сосед, и у многих моих знакомых есть подобные... Им ничего не будет , а жить становится сложно, бороться с такими нет смысла
со слов "потерпевшего" пока понятно только что он провоцировал дядьку на агрессию своим шумом. "гости" почему то уверены что им можно всё... шуметь, бросать свои ведра где хочется, и вообще вести себя по хамски.
Почти в каждом доме такой чудик есть.
Этот Павел сам неадекват,сигналка у него неисправна и может орать в любое время,особенно орет ночью,дети невоспитаны,тоже орут и гадят в подъезде,этот Павел областник и видимо привык жить в хлеву,а не с нормальными соседями,жители дома очень недовольны таким соседством,но может быть он все же съедет и не будет учить соседей жить,с его заселением в наш дом качество жизни у нас точно упало,не оправдываю бывшего полицейского,но я бы тоже попросил Павла съехать от нас,здесь не Академ,а приличный дом,а он этого никак понять не может.
Не мешайте человеку смотреть Олимпиаду.
присядет на год
изолировать его гудно
Съезжай.
Зачем тебе это?
Нужна новая переаттестация вообще.
Бывших ментов не бывает.
Да , тут трудно что то сделать.
Остается терпеть.
А как иначе ?
Пуп земли ухватил Бога за бороду?
У меня был сосед, его все звали Пятачок. Потому-что у него было дома ружье
У нас сын какого то васи рриезжает с крякалками на мерине ,тоже все молчат
В цивилизованных странах за звук сигналки в жилых дворах штрафуют. У нас владельцы автохлама гордятся этими воплями и иногда даже проверяют работоспособность бесполезной дешманской сигналки специально открывая двери ключом. Так что поделом терпиле, хоть Михаил и переборщил
Там похолу оба ЗОЖники, языки заплетаются и быкуют
У нормальных домов, если машину на звук поставил, то ночью прилетает гиря или банка с краской с верхних этажей.
Нет оснований не доверять бывшему сотруднику.
Читал что в некоторых странах, пикающие по ночам машины сжигают. Из плюсов, они больше не пикают.
Бывшего полицейского можно понять: они каждый день имеют дело с таким отребьем, социальным дном и дегенератами всех видов.
Приехавший из Кемеровский области явно эгоист, которому наплевать на соседей. Таких в каждом подъезде есть. От них жизни нет.
Зачем дебошир приперся в квартиру к бывшему силовику и начал качать прова?
Мешает сигналка или орущие дети/музыка, ну так вызывай полицию. Ведь сам там работал. Приедут и сразу все раз и навсегда решат. Ведь так же? Ведь другим людям именно так сами силовики и рекомендуют поступать. И потом тонны бумаги марать с нулевым результатом. А как самого коснулось почему то другие методы выбрал. Чего сам то в эффективность службы своей бывшей не верит.
Бешеный бывший мусор.
Рядом зайдите на Маяковского 8, все газоны машинами заставлены.
А в полицаев и шуцманов, мы в свое время, набирали людей получше!
Электорат переспелого президента.
А вам приятно когда в любое время дня и ночи под окнами ставят и снимают с сигналки с визгами, что уши закладывает? Что мешает на беззвучку поставить? Или вопль сигналки вселяет гордость в владельца кредитного ведра?
За Михаила!
Надо было для кучи еще стойки сломать, что бы машина не пикала круглыми сутками.
Потерпевший тоже на видео быкует, а ещё сам пояснил, что с велосипедом наперевес бросался на соседа, за что получил из пистолета, так что оба не правы!
А где звук выстрела, балончиком на херачил и все
Русский мир, больше ада каждый день.
Плак плак абидели