22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
8 авг 2021 в 10:11

Во дебил....что и управы нет на него.....мне кажется наоборот к людям, которые служили в полиции, нужно действующей полиции относиться к ним строже, потому что они привыкли себя считать чуть не хозяевами жизни. А у нас ждут криминала.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 10:39

Интересно, у всех бывших силовиков крышу сносит?

ОТВЕТИТЬ

МВД лучше бы разобраться и дать в СМИ комментарий, ибо такой бывший сотрудник по этой заметке бросает тень на всю полицию. Для защиты чести нужно провести эту работу!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 12:48

Знакомый гаишник рассказывал какие у них порядки сейчас, это ужас, их самих заставляют стучать друг на друга 😂 строчить доносы начальству обо всём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:45

Бывший мент это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:19

Государство само создало систему с разделением людей на классы(одним можно больше чем другим). А теперь вот это вот все получаем.
Может все будут равны перед законом?

ОТВЕТИТЬ

"силовик выстрелил в соседа по подъезду"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:30

А потом выяснится, что семья пострадавшего постоянно музыку громко включает, на балконе по ночам ржет, авто криво паркует на 2 места, а дети их до 12 ночи визжат на улице. Зачем вы едете в Екатеринбург? Чего вам в своих дружелюбных городах не сидится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:22

Посадить дебошира! по закону он должен сесть! Валера прими меры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 11:06

Одних слов "бывший силовик" - и уже достаточно понять, все что тут описано, это в норме и почете )))

Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:36

Версию Михаила хочу услышать!

А есть какая-то инфа, может Михаил уже ранее пытался общаться этим кемеровчанином на тему того, чтобы тот отключил свою пищалку? Ещё упоминались дети. Может они в подъезде бегают орут и никто за ними не смотрит? Просто так люди не кидаются на других людей. Должна быть предыстория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:23

Полные данные михуила напишите! Город должен знать героя!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 11:45

Многих ментов знаю, которые работали в советское время - вменяемые, культурные люди, поддерживающие честь и совесть органов. Лично знаю таких, и они сами в шоке, что сейчас происходит в полиции.

Но в каждой семье бывает черная овца. Вот этот из таких, видать.

А сейчас в их "семье" полицаев белую овцу будешь искать - не найдешь... Что будет через лет 30, когда вся эта шушера полицайская выйдет на пенсию - представить страшно. Хорошо, что я помру уже к этому времени от старости... не увижу, сколько отморозков будут вот так права качать.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 10:59

На нары!

8 авг 2021 в 09:54

Выслушали лишь одну сторону областнега сибирского, у нас на ВИЗе такие же неадекваты приезжие, газон перед подьездом щебнем засыпали и ставят свои ведра. Когда местные всегда за домом оставляли, не лень обойти было.

ОТВЕТИТЬ
Рус
8 авг 2021 в 09:55

Кто оправдывает бывшего полицейского, задумайтесь о том что его действия - это преступление!
Есть адекватное решение проблем с сигнализацией.
Тем более, бывший сотрудник точно знает как должен решаться конфликт соседей мирным и законным путём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 15:27

У меня, тоже , под окнами пищала сигнализация. Думала, что придется поугрожать водителям. Но, представляете, люди молча переставили свои машины, а одна девушка даже сменила сигнализацию.

Гость
8 авг 2021 в 10:01

Бывшие менты они такие…

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 авг 2021 в 09:34

Михаила наказать по всей строгости закона , он ведь чтит закон он ведь сотрудник хоть и бывший !!!!

Гость
8 авг 2021 в 10:21

Однажды оно возьмет ружье и будет стрелять с балкона

ОТВЕТИТЬ
Nfzyf
8 авг 2021 в 09:27

Боятся дать отпор наглецу.

Илья
8 авг 2021 в 09:54

У нас вотдворе на уралмаше бухает причём дети тут же до часу ночи. Вызывали много раз так называемую полицию но у них есть связи поэтому не чего не меняется, законы не работают. Остаётся самосуд когда 280 квартирам надоест эти оргии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 12:49

Версию Михаила бы услышать, объективности ради. А то иначе однобокий вброс, тем более по видео быковать и ломиться в чужую квартиру ночью/вечером начал как раз таки товарищ из Кемерово. Вполне правильно получив за это из баллона(у меня от таких случаев вообще Гроза02). А что кто то облил авто, так если оно орет по ночам от пролетевшего воробья? Вполне логичный исход.

Леонид
8 авг 2021 в 09:51

Адрес почему не написан, где произошел конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:36

Да его надо обследовать в ПНД и срочно Неужели не понятно, что он неадекват?

Введите Имя
8 авг 2021 в 11:18

Я сигналку ставлю и снимаю без звука. Стыдно, когда пиликает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:44

Вот такие они сотрудники полиции на старости, позор полнейший. Как там у них написано на сайте ГУВД Служить и Защищать? А по факту? А по факту они ни че не делают, честных людей сажают, а преступность на свободе гуляет

Гость
8 авг 2021 в 10:16

Обратите внимание что ситуация в уютнентком хруще/сталинке, а вовсе не в человейнике.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
8 авг 2021 в 09:49

На пятую точку посадите. До конца жизни успокоите. Проверено много раз.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 13:21

Бывший силовик, а ведёт себя как слабовик.

Гость
8 авг 2021 в 10:53

вот такие в ментовке и работают

Гость
8 авг 2021 в 12:39

Гопота в действии!

Масяня ©
8 авг 2021 в 09:52

"По словам Павла, 27 июля Михаил облил его машину краской и после этого обратился в полицию."

Михаил обратился в полицию?

А постановку на охрану в сигналке можно поставить на беззвук.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 13:27

Вот что не психопат- то бывший мент. Совпадение?

8 авг 2021 в 13:23

Что за дом? Где этот Михаил живет? Конкретный адрес.

Гость
8 авг 2021 в 11:10

запретить полицейским владеть оружием. кухонные ножи изъять . вилки запретить пусть руками жрут

Гость
8 авг 2021 в 14:18

Нормальных ментов не существует.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:23

Ты, Паша, звук отключи, все-таки, у сигналки!

ОТВЕТИТЬ
ujif
8 авг 2021 в 19:10

Вот каждому надо такого соседа ,как Павел в ваш дом соседом на недельку,тогда все форумчане узнали бы прелести жизни ....А что машина орет каждые пол часа,так Паше она не мешает,он крепко спит.

АНДРЕЙ
8 авг 2021 в 10:56

В Н.Тагил его ..... за колючку ....

8 авг 2021 в 10:09

Мне показалось, что тут с двух сторон бараны. Про мента все понятно. Но вторая сторона тоже не белые и пушистые. 4 детей, машина, сигнала... Из Кемерово... Жаль всех оставшихся соседей в доме

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 авг 2021 в 14:13

Ну а че б сигнал то и не сделать беззвучным ? Ещё по ночам поди орет и глючит сигналку эту убогую.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
8 авг 2021 в 11:11

Ещё 1 деформированный. Ждём стрельбы по прохожим с воплями о отмене чего-нибудь. Как на Химмаше. Это он на 1 этаже маяковского

Гость
8 авг 2021 в 12:45

Бабы вон уже свои ж. на фоне отдела полиции фотографируют еще только палец вверх не подымают в знак уважения к их работе.

Гость
8 авг 2021 в 13:11

Есть знакомая(очень странная на голову , в мужа утюгами и телевизорами кидалась и на всех знакомых тявкала) , очень хотела работать в правоохранительных органах. Все комиссию прошла, а психиатр забраковал. Так она так психовала.
Хорошо, что таким странным особам не допускают к работе. А сколько таких, каких допустили ??

Гость
8 авг 2021 в 13:17

Силовик и беспердельщик- слова синонимы. Странно что их через стационар психсанатория не фильтруют для адаптации в обычной жизни.

Гость
8 авг 2021 в 19:51

шуметь не хорошо. надо бы понаехавшему прислушаться к просьбам о тишине чтобы потом не жаловаться

Введите имя
8 авг 2021 в 11:14

Этих силовиков надо принудительно отправлять жить в отдельный для них город, чтобы там кроме них ни кто не жил, ни медики, ни учителя, вообще ни кто. И пусть в том городе работают исключительно бывшие силовеки на всех работах. Им надо запретить посещение других городов , исключение работа от точки до точки.

Случаев масса, когда силовики совершают преступления из-за того, что они считают себя властью. А власть, это народ! Не силовики, не чиновники, а Народ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 10:25

от баллончика ещё никогда не было вреда для уголовки ,по КоАП пойдет,так как пострадавший на частной собственности был и права качал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:21

Мне кажется, что если человеку мешает (о боже! писк сигналки, когда ставишь), велосипедиситы, самокатчики, дети и вообще ОБЫЧНЫЙ звук мегаполиса. то нужно ехать за город, где комфортно и тихо, а не истерики устраивать, о боже, ваши дети имеют смелость быть счастливыми смеяться и издавать звуки. Не нравится жизнь и темп города? Сейчас столько прекрасных коттеджных поселков. Если у тебя настолько расшатана психика, что не можешь вынести звук постановки на сигналку, так лечиться надо. Уравновешенного человека это не заденет.
+ беда России в расслоении общества, силовики, особенно отставные, когда уже за место не так боятся, действительно себе очень много позволяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:29

Здесь надо разбираться досконально.Возможно обе семьи психически неустойчивые.Возможно одно,вторая сильно вспыльчива.Но до добра точно такие отношения не приведут,кончится все печально.

Гость
8 авг 2021 в 13:09

МДА. Заметили , сколько новостей про бывших ментов? Бывший мент это диагноз !! У них с психикой не в порядке

Гость
8 авг 2021 в 14:23

Бывший сотрудник МИЛИЦИИ …
представляете КТО там служит 🤨

Гость
8 авг 2021 в 14:40

у нас тоже такой сосед, и у многих моих знакомых есть подобные... Им ничего не будет , а жить становится сложно, бороться с такими нет смысла

Гость
8 авг 2021 в 20:07

со слов "потерпевшего" пока понятно только что он провоцировал дядьку на агрессию своим шумом. "гости" почему то уверены что им можно всё... шуметь, бросать свои ведра где хочется, и вообще вести себя по хамски.

гога
8 авг 2021 в 10:00

Почти в каждом доме такой чудик есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:05

Этот Павел сам неадекват,сигналка у него неисправна и может орать в любое время,особенно орет ночью,дети невоспитаны,тоже орут и гадят в подъезде,этот Павел областник и видимо привык жить в хлеву,а не с нормальными соседями,жители дома очень недовольны таким соседством,но может быть он все же съедет и не будет учить соседей жить,с его заселением в наш дом качество жизни у нас точно упало,не оправдываю бывшего полицейского,но я бы тоже попросил Павла съехать от нас,здесь не Академ,а приличный дом,а он этого никак понять не может.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:22

Не мешайте человеку смотреть Олимпиаду.

Гость
8 авг 2021 в 09:45

присядет на год

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:29

изолировать его гудно

Родинка на бороде
8 авг 2021 в 13:15

Съезжай.
Зачем тебе это?

Гость
8 авг 2021 в 14:03

Нужна новая переаттестация вообще.

Вольдемар
8 авг 2021 в 14:07

Бывших ментов не бывает.

Гость
8 авг 2021 в 14:55

Да , тут трудно что то сделать.
Остается терпеть.
А как иначе ?

Гость
8 авг 2021 в 19:01

Пуп земли ухватил Бога за бороду?

Гость
8 авг 2021 в 19:05

У меня был сосед, его все звали Пятачок. Потому-что у него было дома ружье

Гость
8 авг 2021 в 22:22

У нас сын какого то васи рриезжает с крякалками на мерине ,тоже все молчат

Гость
8 авг 2021 в 10:10

В цивилизованных странах за звук сигналки в жилых дворах штрафуют. У нас владельцы автохлама гордятся этими воплями и иногда даже проверяют работоспособность бесполезной дешманской сигналки специально открывая двери ключом. Так что поделом терпиле, хоть Михаил и переборщил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:41

Там похолу оба ЗОЖники, языки заплетаются и быкуют

Гость
8 авг 2021 в 10:28

Ни то ни другой не догадались вытащить предохранитель на сигналку или просто скинуть клемму с аккумуляторной батареи, вытащить разъём из блока сигналки. Надо чтобы извилин у народа было хоть на одну больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 23:23

Уважаемая полиция, отловите пожалуйста Михаила как можно быстрее и посадите на цепь.
Вот замечали, в садике всегда в группе будет хоть один такой дебил, дальше в школе, а потом они выходят во взрослую жизнь и начинают не по детски кровь сворачивать людям. А если дорываются хоть до малейшей власти, совсем крышу срывает от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 09:55

У нормальных домов, если машину на звук поставил, то ночью прилетает гиря или банка с краской с верхних этажей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:26

Нет оснований не доверять бывшему сотруднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:08

Читал что в некоторых странах, пикающие по ночам машины сжигают. Из плюсов, они больше не пикают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:57

Бывшего полицейского можно понять: они каждый день имеют дело с таким отребьем, социальным дном и дегенератами всех видов.

Приехавший из Кемеровский области явно эгоист, которому наплевать на соседей. Таких в каждом подъезде есть. От них жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:28

Зачем дебошир приперся в квартиру к бывшему силовику и начал качать прова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:00

Мешает сигналка или орущие дети/музыка, ну так вызывай полицию. Ведь сам там работал. Приедут и сразу все раз и навсегда решат. Ведь так же? Ведь другим людям именно так сами силовики и рекомендуют поступать. И потом тонны бумаги марать с нулевым результатом. А как самого коснулось почему то другие методы выбрал. Чего сам то в эффективность службы своей бывшей не верит.

Гость
8 авг 2021 в 21:34

Бешеный бывший мусор.

Гость
9 авг 2021 в 09:17

Рядом зайдите на Маяковского 8, все газоны машинами заставлены.

1-я танковая дивизия СС
9 авг 2021 в 10:56

А в полицаев и шуцманов, мы в свое время, набирали людей получше!

Гость
9 авг 2021 в 18:23

Электорат переспелого президента.

Гость
8 авг 2021 в 09:53

А вам приятно когда в любое время дня и ночи под окнами ставят и снимают с сигналки с визгами, что уши закладывает? Что мешает на беззвучку поставить? Или вопль сигналки вселяет гордость в владельца кредитного ведра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:17

За Михаила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:00

Надо было для кучи еще стойки сломать, что бы машина не пикала круглыми сутками.

ОТВЕТИТЬ
555666
8 авг 2021 в 09:57

Потерпевший тоже на видео быкует, а ещё сам пояснил, что с велосипедом наперевес бросался на соседа, за что получил из пистолета, так что оба не правы!

Гость
8 авг 2021 в 10:04

А где звук выстрела, балончиком на херачил и все

Гость
8 авг 2021 в 10:50

Русский мир, больше ада каждый день.

Гость
8 авг 2021 в 11:50

Плак плак абидели

Loading...