перейти к публикации
43 комментария к публикации

Суд отправил в колонию мужчину, который насмерть сбил двух бабушек в Качканаре

11 августа 2021, 10:03
Гость
Гость
11 августа 2021, 19:13
За смертельное ДТП прав нужно лишать пожизненно.
Гость
11 августа 2021, 15:55
Интересно а сына Росгвардии как и самого росгвардейца накажут по максимуму или условку дадут?? Жить в мире где за смерть дают условку такое себе.
Гость
11 августа 2021, 12:23
Очень мало до обидного дают!!!! Человеческая жизнь обесценена как и все остальное!!! Наша раша.
Гость
11 августа 2021, 11:19
Интересно, а этому сколько дадут? https://www.e1.ru/text/criminal/2021/06/29/69996257/
Гость
11 августа 2021, 11:13
+ приличная моральная компенсация родным /n млн/ Как обстоят дела по массовой аварии около оперного?
Гость
11 августа 2021, 11:07
Гонщики обычно под 120 проезжают, ни каких там 60 и не бывает.
Гость
11 августа 2021, 11:03
Какая-то непонятная игра в наших судах с приговорами за аналогичные преступления.😳 Может и здесь решающее значение имеет не только закон, независимость и правосознание судьи, а еще и ............😳😳😳
Гость
11 августа 2021, 11:00
Экзамен на права. Спрашивает гаишник нерусский - вот едиш ти бистро и на дароге видиш две женщины один молодой и один старый - кого давить будеш? Конечно старый давить буду! Нэт тэбе прав дарагой! Тормоз! Тормоз давить надо!!!
Гость
11 августа 2021, 10:53
Дать пожизненное
Гость
11 августа 2021, 10:52
Почему не 15? Нужна кассация
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2021, 10:52
за убийство меньше дают ,просто парень оказался неспособен отмазаться деньгами вот и все
Гость
11 августа 2021, 10:49
Васильев также убил двух человек. А ему все наказание толком вынести не могут. этому дали 9 лет. Васильеву за его невменяемое состояние надо 15 дать.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2021, 10:47
в германии тем кто постоянно нарушает правила дорожного движения принудительно заставляют проходить тест на идиотизм
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 10:45
9 лет строгого и на два года прав лишили - тобишь он два года на строгом режиме пешком будет ходить?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 августа 2021, 10:44
Судья из единой России, поэтому и не дала по максимуму.
Гость
11 августа 2021, 10:35
"Лихач много раз нарушал правила дорожного движения, пока НЕ сбил насмерть двух бабушек" - из текста следует, что он их НЕ сбил. Е1 опять клевещит.
Гость
11 августа 2021, 10:34
Хахаха. 9 из 15и , это по вашему много ??? За две смерти ??? Почему НИКОГДА не дают МАКСИМУМ ??? Для чего эти «рамки» : от 7 до 15 ???? Вина доказана , злостный наглый нарушитель !!! Почему 9 а не 15 ????
21362948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 10:25
Хонда кривая-переколоченная, вон, шпатлевка на капоте лопнула. Видимо, хозяин и до несчастных старушек успел не раз в ДТП побывать.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 августа 2021, 10:24
Что стар, что мал. По сторонам не смотрят. Русская мудрая поговорка.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2021, 10:24
Ну, по нашим меркам, 9 лет строгача за ДТП - это большой прогресс. Раньше за подобное тремя-пятью годами запросто ограничивались.
Гость
11 августа 2021, 10:09
Сбил на пешеходке, скрылся с места ДТП, не однократно наоушавший ПДД и на 2 года лешили прав. По мне так на пожизненно надо лешать, на управление автомобилями и мототехникой.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 10:09
Не понял, почему васильеву так мало дали тогда
Гость