8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
21 авг 2021 в 13:19

Выстрелил в голову человеку и ,вместо того чтобы сидеть,бегает по судам,чтобы ружье вернули.

21 авг 2021 в 13:28

еще запретить ему выдавать разрешение на оружие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 14:20

Какое ему еще оружие? Пострелял уже! Пожизненное лишение оружия должно быть.
А он что, не сидит еще что ли? Ждем, когда он снова с кем-нибудь не согласится?

21 авг 2021 в 13:53

Кто не дружит с головой - запрет на ношение оружия до конца жизни, и прав лишить лет на 5.

21 авг 2021 в 14:24

Через 1,5 года вернут, так что этот чудак успеет напакостить.

Гость
21 авг 2021 в 16:32

У человека с такой неуравновешенной психикой надо ещё и права на вождения забрать, как представляющего опасность для общества. Не выстрелит, так людей ещё покалечит.

Гость
21 авг 2021 в 13:09

Садить поршеводятла наглого!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 14:17

А что там ничего кроме незаконного использования не было? А как же покушение?

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:46

Такие люди должны сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 авг 2021 в 17:15

Стрелял в человека и всё ещё ходит на свободе!?
А кто бросал в космонавта пластиковым стаканом сидит уже давно! Вот она свобода от Пу и Компани

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:31

Его в принципе лишить лицензий на все оружие, которое у него было и никогда не выдавать. Ибо ситуация, в которой он его применил, совсем никак не подпадает ни под один из случаев применения.

шелест
21 авг 2021 в 14:05

отдадут ему этот карабин он еще ковонить постреляет тип не уравновешенный опасный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:56

Карабин нужно вернуть, много еще неадекватных пешеходов, которым нужно объяснить правила игры.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 авг 2021 в 14:46

То есть за езду по тротуару, ранение (хоть и не серьезное) человека только оружие на время забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:29

Подскажите, а это обнальщик?

aleksey
21 авг 2021 в 17:14

на психическое здоровье его надо проверить. Сайгу ему вернуть, тебе лечиться надо психотиками@@@@

Гость
21 авг 2021 в 21:42

Он новое ружьё купит! Что как дети?!

ветеран труда
21 авг 2021 в 22:55

видел как старушку на вокзале до инфаркта довели- отбирают балончик от собак! А вот с оружием пожалуйста. езжайте!А с болончиком нельзя.А что электричку в Турцию старушка угонит?!

Гость
23 авг 2021 в 10:10

После психа расстрелявшего школу, кто-то сильно удивлялся, откуда у неадекватов оружие. У каждого второго "бизнесмена" поди в багажнике лежит, ждёт случая.

Гость
23 авг 2021 в 10:08

Какая скорострельность у Сайги видели? Стреляет дробью со скорость. почти как сам Калашников. Для "охоты", блин.

Гость
23 авг 2021 в 10:15

Не забывайте, в какой стране живёте комментаторы с Е1.

Гость
23 авг 2021 в 10:24

«Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах»
А стрелял то в кого? Оказывается в человека, даже ранение получено. Ай да суд, самый гуманный в мире!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:08

Вот так у нас государство относится к частной собственности. Изъяли и не отдают, хотя никакого уголовного дела и нет.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 19:02

Да сёрьёзный чел он раз биснесмен а оружьё он купил на свои денги значт часная собсвеность.Должны оддать ему.И никаго он не пастреляет -он бизнесмэн.

ОТВЕТИТЬ