перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Пожары на Волчихе и у Хомутовки полностью локализованы

25 августа 2021, 21:26
Гость
Гость
29 августа 2021, 13:27
Сгорел бы со стыда.. очень смешно!! Ну и где видео о поджоге?
Гость
26 августа 2021, 13:11
И технику привлекали, и добровольцев было много, и пожарной техники, и пожарных, это такой масштаб работы, но молодцы, что все вместе
Гость
26 августа 2021, 13:09
Пожарные молодцы, но это должно быть обидно понимать, что ты рискуешь жизнью из-за халатности и беззалаберности людей
Гость
26 августа 2021, 13:08
Я сам сколько раз видел в лесу остатки костров, не затушенные нормально, хоть на уроках ОБЖ что ли в школах да вузах рассказывайте, как надо правильно разводить и, что главное, как после себя тушить костер, чтобы не было овзгораний
Гость
26 августа 2021, 13:07
" Не знаю, что теперь чувствует человек, из-за безалаберности и безответственности которого спасатели сутками не спят, а другие люди могут остаться без домов. Я бы сгорел от стыда, — написал Евгений Куйвашев. “ Дак Евгений Куйвашев!, ты разве не несешь ответсвенность за происходящее!? Разве не должен был ты принять предусмотрительные меры!? Разве тебе не стыдно, что ты допустил эту ситуацию безалаберности и безответственности!? Дак как ты себя чувствуешь...!?
Гость
26 августа 2021, 13:06
То что потушили пожары - здорово, то что это поджоги и скорее всего сделано против наших властей очень печально. Найдут, мало им не покажется.
Гость
26 августа 2021, 13:05
Печально, что чья-то пакость, сбоила нам стольких деревьев. Очень печально
Гость
26 августа 2021, 13:04
Найти этих поджигателей и заставить лично, ручками высаживать лес, что сгорел по их вине
Гость
26 августа 2021, 11:29
если есть ,кто его воочию может наблюдать, принюхайтесь к нему или потрогайте: очень велика вероятность, что он уже дымком попахивает и очень горячий должен быть. только не откладывайте, а то реально вспыхнуть может. ну раз до сих пор не сгорел от стыдаааа...
Гость
26 августа 2021, 09:37
Может это встречный напал?
Гость
26 августа 2021, 09:35
Пошли "козла отпущения", кто бы мог сомневаться, интересно как это они в пепелище поняли?
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 09:21
Слава богу, начавшийся дождь потушил пожар. А то ещё неделю бы "справлялись".
Гость
26 августа 2021, 09:11
Еще много добровольцев приезжали, я даже удивился. как быстро люди все откликнулись, молодцы!
Гость
26 августа 2021, 09:10
Нельзя говорить, что это работа людей, да работа, но работа тяжелая, а благодарить надо всегда и всех.
Гость
26 августа 2021, 09:10
У меня просто нет слов, нет слов от глупости людей. Устроили пожар, и теперь просто всем тем, кто работает там, жизнь явно мёдом не намазана. Это же элементарно опасно
Гость
26 августа 2021, 09:09
Где то я это уже видела, поджоги, огромные пожары. Кому то заплатили или хотели вырубку леса прикрыть? Надеюсь полиция их скоро найдёт.
Гость
26 августа 2021, 09:08
Ну люди и сволочи! Зачем вы поджоги устраиваете?!?? Хотите без леса остаться?!
Гость
26 августа 2021, 09:08
Даже в домах, да везде основная причина пожаров - это неосторожное обращение с огнем, а здесь тупо халатность
Гость
26 августа 2021, 09:04
я думал, нашли окурок не потушенный, который бросил солдат-срочник
Гость
26 августа 2021, 08:45
Вот даже не сомневался, что плодовита пожаров из-за безответственности людей. Так эти люди потом ещё гневные комментарии пишут. Позор!
Гость
26 августа 2021, 08:44
Посадить надо этого очень умного человека. Это ж надо догадаться костёр развести в лесу
Гость
26 августа 2021, 08:43
Вы что совсем с ума сошли? Столько дней пытаются потушить пожары, а вы костёр в лесу разводите? Это просто верх безрассудства
Гость
26 августа 2021, 08:23
Куйвашев молчал, молчал. Думал. «А давайте скажем, что там костёр не потушили!!!». Любому здравому человеку понятно, что среди сотен гектаров огня следы от костра найти нереально. Что за цирк????? Уйди в отставку, дармоед!!!! Вся область задыхается от гари!!!
Гость
26 августа 2021, 08:21
не остановили, с другой стороны первоуральска с обеих сторон пермской жд полыхает, никого нет людей, не тушат. у Хомутовки красивой сказочной деревни дым. огонь до неба, Волчиха, как вулкан в туче дыма и огня, полыхает до водохранилища
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2021, 07:22
я ржу, весело мне)))
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2021, 07:12
Лесные пожары. Это волнует каждого из нас.
Гость
26 августа 2021, 06:10
Наша область как питомник зоозащитников для тюменских бездельников.
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 01:06
Что чувствует поджигатель? Да ни хрена, мозгов там на спичечную головку. Надеюсь ,что выявят настоящего пиромана. И дадут аля от 10 лет. А лучше пожизненные работы на коптильном аппарате!
Гость
26 августа 2021, 00:19
Спасибо тебе, мы без тебя справимся
Гость
26 августа 2021, 00:16
таки справился?
Гость
25 августа 2021, 23:55
"После поджога я бы сгорел от стыда" - хохмач.
Гость
25 августа 2021, 23:44
А все потому что во время отреагировали. Благодарность Евгению Владимировичу и всем спасателям и тем кто принимал участие в тушении
Гость
25 августа 2021, 23:43
Такая новость не может не радовать, очень важно что во время ликвидировали пожар.
Гость
25 августа 2021, 23:37
Спасибо нашим пожарным, столько жизней спасают! Мы верим в вас и ждём хороших вестей с места событий!
Гость
25 августа 2021, 23:36
Этого поджигателя найти надо и руки оторвать, чтоб не тянул их куда не надо! Что за люди такие!
Гость
25 августа 2021, 23:35
сгорел бы от стыда? ну да, если стыд был, давно бы случилось.
Гость
25 августа 2021, 23:35
Хорошо, что людей успели эвакуировать, с огнем шутки плохи
Гость
25 августа 2021, 23:16
Е1 - вы чем читаете? Губер ничего не сказал о том, что пожар у Хомутовки потушили или локализовали. Он сказал про озеро Глухое и Волчиху. Хомутовский пожар он назвал "новым". Я сам из Первоуральска, так дым как валил, так и валит.
Гость
25 августа 2021, 23:04
Ребятам пожарным - огромный респект!!!!👍🤝Адский труд вложили!Вспоминаю фильм «дело храбрых»…до мурашек!
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:55
Справился? Ух!
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:50
Раньше инстаблоггеры были в топе,а теперь инста-губернаторы? Уважаемый Губернатор, работать надо не в тикоке или Инстаграмме, а в кабинете на планерке руководству МВД сначала ставить задачи с четко оговлренными сроками, и четкими выводами по поводу компетентности сотрудников,у которых в руках полно инструментов в виде контроля телефонов, по пакету яровой,в виде транспортного кольца безопасности где видно всяк въезжающий и выезжающий в 4к фотографиях,и в виде УК и КОАП, а инста заявления и призывы поджигателей к совести ,похожи на предвыборный пиар.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:47
Раньше инстаблоггеры были в топе,а теперь инста-губернаторы? Уважаемый Губернатор, работать надо не в тикоке или Инстаграмме, а в кабинете на планерке руководству МВД сначала ставить задачи с четко оговлренными сроками, и четкими выводами по поводу клипет
Гость
25 августа 2021, 22:46
Локализовали - это почти потушили! Скоро эта трагедия прекратится! Я верю в наших пожарных
Гость
25 августа 2021, 22:46
В инстаграме сидеть от стыда не сгорел?
Гость
25 августа 2021, 22:46
Привлечь к ответственности этого поджигателя нужно! Стольких людей подверг опасности!!
Гость
25 августа 2021, 22:45
Хочется верить, что после хорошего исхода событий у Хомутовки, на Волчихе быстро справятся с огнем
Гость
25 августа 2021, 22:45
Совсем скоро потушат полностью пожар, ещё бы нашли того виновника торжества этой всей проблемы
Гость
25 августа 2021, 22:45
Спасибо нашим спасателям! Вы герои, ваш труд незаменим!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 22:45
От 15 до пожизненного за такое нужно давать. Только не в колонии «отсиживаться», а в лесничество, в тайгу на посадку леса. И никакого условно-досрочного.
Гость
25 августа 2021, 22:45
Правоохранительные органы просто обязаны найти этого недочеловека, из-за которого подверглись опасности несколько сот жизней!
Гость