29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Надо было лучше ювелирку подрезать, а то какой выхлоп с этой отравы-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:20

хоть бы перчатки и кепки одели) простые люди лучше защищаются чем эти бедолаги))) хотя тут как доказывать, если лицо все равно закрыто, просто повесят на похожих

ОТВЕТИТЬ
Следак
26 авг 2021 в 15:16

Камеры день-два назад отматайте и посмотрите этого белобрысова который табаки собирал

26 авг 2021 в 21:37

Курение вред ....

Прохожий
26 авг 2021 в 15:08

Люди четко знают где что лежит. Если перемотать запись с камер назад, то наверняка можно будет их увидеть среди клиентов (конечно же в масочках), а может и среди сотрудников, кто знает..

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
26 авг 2021 в 15:07

Если вы узнали парней на видео или заметили
А чё собака не нашла след? Или просто полиция не хочет шевелиться?

26 авг 2021 в 16:12

Они наверно думают что они в дыму😁и их не видно😁

26 авг 2021 в 15:29

Потом долго сидеть из-за кальяна. Чё в нём нашли что так рисковать?

Фото пользователя
26 авг 2021 в 18:41

Это борцы с курением

26 авг 2021 в 15:04

скоро в полиции дадут новые звездочки за раскрытие особо опасного дела

26 авг 2021 в 15:28

Надо среди хипстеров искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:28

ущерб 150-200 тыс? за пару колб и пакет табака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:27

Вознаграждение в мильен и я сдам их 😐

Андрей
26 авг 2021 в 16:13

😂😂😂 Без перчаток, Без головных уборов. Насмотрелись сериалов и пошли брать магаз. Смех да и только. Какой-то ерунды набрали. Еще бы жвачек натырили. 😂😂😂

26 авг 2021 в 15:10

сказочные *********

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:54

Чего там можно натырить на 200 косарей? Хозяин точки экономил на пультовой охране и пускай локти грызет.

Бутербродский
26 авг 2021 в 15:01

Главное - в маске!

Вот дела, скурятся ведь.

Гость
26 авг 2021 в 16:00

Есть такая штука - роллставни называется, говорят помогает от проникновения внутрь магазинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:40

Всех этих нищих калокрадунов нужно сажать на 10+ сразу и штраф миллион в пользу государства / потерпевших. Надоели маргиналы эти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:46

Молодцы парни, браво так держать. Ждём продолжения.

ОТВЕТИТЬ
096
26 авг 2021 в 15:51

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 авг 2021 в 16:07

На вознесенке ищите по запаху)) сигналку надо ставить

Гость
26 авг 2021 в 16:17

Не тот жулик нынче пошел. УК РФ не чтит. Сидеть долго теперь будут. Найти их не составит труда. Свои же и сдадут за бесплатный кальян с этого же магаза.

Гость
27 авг 2021 в 09:40

Совсем уже одурели от своих курительных смесей. Намешают туда китайской дряни и крышу сносит у них.