хоть бы перчатки и кепки одели) простые люди лучше защищаются чем эти бедолаги))) хотя тут как доказывать, если лицо все равно закрыто, просто повесят на похожих
Люди четко знают где что лежит. Если перемотать запись с камер назад, то наверняка можно будет их увидеть среди клиентов (конечно же в масочках), а может и среди сотрудников, кто знает..
😂😂😂 Без перчаток, Без головных уборов. Насмотрелись сериалов и пошли брать магаз. Смех да и только. Какой-то ерунды набрали. Еще бы жвачек натырили. 😂😂😂
Не тот жулик нынче пошел. УК РФ не чтит. Сидеть долго теперь будут. Найти их не составит труда. Свои же и сдадут за бесплатный кальян с этого же магаза.
Надо было лучше ювелирку подрезать, а то какой выхлоп с этой отравы-то?
хоть бы перчатки и кепки одели) простые люди лучше защищаются чем эти бедолаги))) хотя тут как доказывать, если лицо все равно закрыто, просто повесят на похожих
Курение вред ....
Камеры день-два назад отматайте и посмотрите этого белобрысова который табаки собирал
Люди четко знают где что лежит. Если перемотать запись с камер назад, то наверняка можно будет их увидеть среди клиентов (конечно же в масочках), а может и среди сотрудников, кто знает..
Если вы узнали парней на видео или заметили
А чё собака не нашла след? Или просто полиция не хочет шевелиться?
Они наверно думают что они в дыму😁и их не видно😁
Потом долго сидеть из-за кальяна. Чё в нём нашли что так рисковать?
Это борцы с курением
скоро в полиции дадут новые звездочки за раскрытие особо опасного дела
Надо среди хипстеров искать
ущерб 150-200 тыс? за пару колб и пакет табака?
Вознаграждение в мильен и я сдам их 😐
😂😂😂 Без перчаток, Без головных уборов. Насмотрелись сериалов и пошли брать магаз. Смех да и только. Какой-то ерунды набрали. Еще бы жвачек натырили. 😂😂😂
сказочные *********
Чего там можно натырить на 200 косарей? Хозяин точки экономил на пультовой охране и пускай локти грызет.
Главное - в маске!
Вот дела, скурятся ведь.
Есть такая штука - роллставни называется, говорят помогает от проникновения внутрь магазинов
Всех этих нищих калокрадунов нужно сажать на 10+ сразу и штраф миллион в пользу государства / потерпевших. Надоели маргиналы эти
Молодцы парни, браво так держать. Ждём продолжения.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
На вознесенке ищите по запаху)) сигналку надо ставить
Не тот жулик нынче пошел. УК РФ не чтит. Сидеть долго теперь будут. Найти их не составит труда. Свои же и сдадут за бесплатный кальян с этого же магаза.
Совсем уже одурели от своих курительных смесей. Намешают туда китайской дряни и крышу сносит у них.