20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
26 авг 2021 в 21:16

Не понял, он что продолжает работать в органах? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:03

Вывод: по результатом проверки ничего не установлено. Может ездить на платиновом Leхuse. 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:10

на время служебной проверки стоит избрать меру пресечения- заключение под стражу, дабы проверке не мешал

26 авг 2021 в 22:24

Главная причина проблем некоторых "взлетевших"- потеря ориентиров в жизненном пространстве (головокружение от "успехов") и не выполнение одного жизненного совета -"понты вещь очень дорогая".

Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:56

Выборы чо

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:01

А почему такую работу постоянно не проводят?
Где они все были до сегодняшнего дня?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:43

Нормальный человек уже давно бы уволился сгорая от стыда .....которого у этого персонажа видимо отродясь не было , ни стыда ни совести.....ксива и лексус цвета поноса.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:12

Прилюдно , предвыборная якобы порка .

Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:06

уволен

26 авг 2021 в 21:55

ставлю питик на повышение после выборов пойдет.

26 авг 2021 в 21:02

Возомнил себе, что ухватил Бога за бороду...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 21:21

Формальности формальности формальности.... Бастрыкин, наверняка, даже не знает о своем распоряжении. Замрёт это расследование не начавшись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:10

Свои своих не бросают. Отстранят на время, наверх доложат, что меры приняты, а потом по тихому вернется на работу. Ну, может, Лексус перекрасит. Вот и все наказание, он же свой.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:25

До Нижнего Тагила недалеко, ему самое место на 13ой

Гость
26 авг 2021 в 22:24

Хозяин жизни. Представить можно, как с высока и с пренебрежением он относится в людям

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
26 авг 2021 в 21:10

Если история не закончится увольнением этого Золотого Лексуса, служить в полиции будет стыдно всем честным людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:41

Давайте, разберитесь по полной. Как полагается. И выгоните это с треском без права восстановления.

Степан
26 авг 2021 в 22:28

Бастрыкин понял, что этот следак профнепригоден. Даже дело состряпать нормально не смог. Значит, что если ему поручат кого нибудь неугодного упрятать за решётку, то "золотой следак" провалит всю операцию. И зачем им тогда такие бездари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:03

нет оснований не доверять
переведут в другой отдел с глаз долой
если жопа не замарана

Гость
26 авг 2021 в 22:25

Выпинывать надо таких следаков да докучи еще проверку устроить откуда золотой лексус там полюбому еще масса интересного будет, нет уважения к таким кто корками своими прикрывается а без корок своих пустое место

Гость
27 авг 2021 в 01:55

Я думал следователь уже давно уволен или сидит. А он все ещё жирует за счёт налогоплательщиков.

Гость
26 авг 2021 в 21:01

ща прилипнет
бастыр-джан для публики его скушает

Гость
26 авг 2021 в 23:03

Таким людям нельзя давать власть категорически!!!!Они сразу превращаются в животных.Такое поведение мягко скажем недопустимо.Данному сотруднику место в коллекторском агенстве с его повадками.

ОТВЕТИТЬ
Баксик
26 авг 2021 в 22:38

Только сегодня, видимо узнали об этом 🤦‍♀️ это человека нужно не просто уволить, его нужно срочно показать психотерапевту и изолировать от общества. Страшно представить, куда и на кого он выплеснет свой негатив. Как-то много жертв от бывших полицейски в последнее время освещают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 авг 2021 в 21:46

Гнилая система..

сашка
26 авг 2021 в 21:00

аа, ипугались письму дедушке морозу😜👍

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 авг 2021 в 21:52

Вознёсся до небес , падать всегда не очень , явно с лексусом ЗОЛОТЫМ перебор был , как и с унитазом золотым , скромнее надо быть и до пенсии дослужите , знаю что говорю

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 авг 2021 в 22:22

Какую проверку? уволить с волчьим билетом, чтоб джругим не повадно было!

Гость
27 авг 2021 в 00:16

Ведомство БОГИНСКОГО М.В. давно пора прошерстить Бастрыкину А.И. В региональном СУ СК РФ по Свердловской области что-то не то происходит, не пора ли уже Богинского поменять на другого руководителя.

Гость
26 авг 2021 в 21:20

Как выборы закончатся так и шумиха уйдёт

Пупкин
26 авг 2021 в 23:18

Гнать нужно этого оборотня.

Гость
26 авг 2021 в 21:06

Израильтяне таких не принимают. Не богоизбранный )))

Внимательный Читатель
26 авг 2021 в 22:18

лексус под пресс, а хозяина надо проверить везде и в том числе ....

гость
26 авг 2021 в 22:08

Уверен что его "накажут" для показухи, а тем временем переведут на еще более сладкое место. Ведь всё его поведение - абсолютная норма для современных российских силовиков.
И ещё одно наблюдение. Люди этой породы очень любят автомобили Тойота и Лексус. Этот уродливо-непропорционально-агрессивный ширпотреб всегда нравится тем, кто из вылез из грязи в князи, потому что вкуса им просто не привили в детстве.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 00:07

Я опасаюсь, как бы его оппоненту не прилетела обратка в результате всей этой заинтересованности СК. Не ровен час, защищая своего, подтвердят угрозу убийством и присядет парень.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:40

Тугарин- змий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:24

Не верю!!!

Гость
26 авг 2021 в 23:40

Нет, нет, нет, я напишу Президенту, не должен такой человек, прикрываясь лычками и погонами унижать простых граждан.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 21:41

Погонное пощорище

Кренц
26 авг 2021 в 21:48

Идару-Идарово!!!!!!!))))

Саня
26 авг 2021 в 22:42

Правильно! СК в противовес прокуратуры! Приструните их там всех.

Гвость
26 авг 2021 в 22:48

Ни чего ему не будет, там все такие же. При советах уволили бы с позором.

Гайвышев
26 авг 2021 в 20:58

Справимся

Савастано
26 авг 2021 в 23:12

В доле, то кто? Губернатор? Мэр?

ОТВЕТИТЬ
Тан
27 авг 2021 в 06:03

Зато выплаты им аж по 15 тыс великий и всемогущий пообещал. Плохо живут, ага, бедненькие. Лучше бы на больных детей перевёл

111
26 авг 2021 в 20:58

Спужался, чо...

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:45

Привлекут к дисциплинарной ответственности, а потом взыскание снимут на какой нибудь праздник

Огрел Амбал
26 авг 2021 в 21:24

Вангую, по результатам проверки парень сядет, а следака повысят...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 авг 2021 в 01:07

В нашей стране нет бессмертных , зря понтовался , это не юга , хотя и там все под прицелом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:14

Не золотой, а нитрит- титановый. Купола храмов покрывают им.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 09:27

Сегодня его видел, гнал как ужаленный по чапаева-Большакова.

Гость
26 авг 2021 в 23:15

Довыеживался

Илья
27 авг 2021 в 07:42

У нас, что надо доходить до царя, чтобы что-то решалась в этой стране

Пётр Иванович
27 авг 2021 в 08:49

Молодцы, Е1! Многие болезненные темы поднимаете. Респект вам!

Гость
27 авг 2021 в 09:45

Если бы не барагозил, и тихонько сидел, то уже на Роллсе бы ездил, а так всё. Сам себе злобный Буратино.

27 авг 2021 в 09:52

Если бы к Бастрыкину не обратились, то всё на тормозах бы спустили?
Интересно, а руководитель СК СКР по СО без вмешательства сверху дальше бы так и сидел и делал вид, что всё нормально? Тогда служебную проверку надо инициировать в отношении руководства СК СКР по СО, которые делали вид, что ничего не произошло

Павел
27 авг 2021 в 10:03

Самое главное разобраться сколько невиновных людей уже сидит по его милости.

27 авг 2021 в 01:33

при таких должностях раньше и не такое творили. Это ещё цветочки.

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 авг 2021 в 21:52

Перебор мы не Эмираты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:44

В верхний тагил его

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:29

Наконец

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 авг 2021 в 00:54

Ну не надо выделяться , будете скромнее господа , не то время , не та страна , не тот город , и вообще вы нам не подходите со своими понтами , мы не так воспитаны не тот минталитет

Иван
27 авг 2021 в 08:38

Будь рядовой сотрудник уже давно бы уголовное дело завели. А здесь птица высокого полета, какие то проверки назначили для приличия. Тьфу
По хорошему нужно снимать всё руководство , позорники

Ольга
27 авг 2021 в 09:12

Какие силы бросили, чтобы обвинить простого гражданина, особиста. Согласна с адвокатами, больше расследовать нечего

Гость
27 авг 2021 в 09:20

На пороге ввыборы. У тут такие работники органов позорят нашу страну

БОСС Е1 !
27 авг 2021 в 09:24

Забрать корочки и его наверное накажут)

Гость
27 авг 2021 в 09:39

жесть а не история, я был о СКР лучшего мнения.

Автор
27 авг 2021 в 14:24

Таким в органах не место!

горожанин
27 авг 2021 в 15:29

Надо уволить всех начальников Халилова вместе с ним, если такие вопросы решает Президент страны, значить эта служба не работает вообще

Гость
26 авг 2021 в 21:42

С Бастрыкиным не забалуешь... Может и в лес на разговор свозить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:04

"""на золотом Lexus"""

- Ни че не понимаю. Как это "золотом?" Из золота что ли? Чистого? А че он не тиканул на нем в сторону солнечного Израиля? Столько золота!

ОТВЕТИТЬ
Дрыщ
27 авг 2021 в 08:47

Карма, она такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:48

Выборы пройдут и все забудется.
И будет этот следак дальше так же творить что хочет

Гость
27 авг 2021 в 09:09

а как он доказывает что тот ему угрожал? получается-любой следак вот так голословно может человека оговорить и все?

Михаил
27 авг 2021 в 11:07

Заезженная тема, что каждый год будете её за свежую выдавать.

гость
27 авг 2021 в 11:17

Пока Гром не грянет, простите, Указивка сверху не придет..... ничего не делается.

Гость
27 авг 2021 в 12:16

количество понтов обратно пропорционально количеству мозгов.

Чинуша
27 авг 2021 в 12:41

1. Опомнились!
2. Проверка для галочки- чтоб заткнулись уже все, а то Шум подняли
3. По итогам проверки- нарушений не будет выявлено, ну максимум- замечание объявят, за то все работу свою сделали, и овцы целы и волки сыты

Казачок
27 авг 2021 в 20:54

А что он сделал то? Не бил его не толкал не материл не плевался, что такого он сделал то?

Рахерат Хулямов
27 авг 2021 в 21:36

Китайцы уже в органы залезли

Гость
27 авг 2021 в 22:21

Может СК федеральный подключат

Ну-с!
27 авг 2021 в 23:38

Запасаемся попкорном и наблюдаем за служебной проверкой,оцениваем её качество на предмет самоочищения.

Блогер с завода
28 авг 2021 в 11:59

Человек на алмазном лексусе приказал проверить человека на золотом. Чернь запасается попкорнрм. В суды требуется больше боксеров, потому что обычный человек по видео не может понять кто первый на кого напал.

Гость
31 авг 2021 в 10:44

а кто будет проводить то? свои же на лексусах?)))

гость
27 авг 2021 в 08:09

Вот вцепились в Мента)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Артём Халилов
26 авг 2021 в 21:13

Ну вот всё же нормально было...😞😢

27 авг 2021 в 12:15

Откуда Лексус в 23 года ? На зарплату ? Вряд ли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:53

А с каких фигов кто-то решил что лексус из золота? На нем даже позолоты нет.

Loading...