перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В отношении следователя на золотом Lexus проведут служебную проверку

26 августа 2021, 20:53
Гость
Гость
31 августа 2021, 10:44
а кто будет проводить то? свои же на лексусах?)))
Гость
28 августа 2021, 11:59
Человек на алмазном лексусе приказал проверить человека на золотом. Чернь запасается попкорнрм. В суды требуется больше боксеров, потому что обычный человек по видео не может понять кто первый на кого напал.
Гость
27 августа 2021, 23:38
Запасаемся попкорном и наблюдаем за служебной проверкой,оцениваем её качество на предмет самоочищения.
Гость
27 августа 2021, 22:21
Может СК федеральный подключат
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2021, 21:41
Погонное пощорище
Гость
27 августа 2021, 21:36
Китайцы уже в органы залезли
Гость
27 августа 2021, 20:54
А что он сделал то? Не бил его не толкал не материл не плевался, что такого он сделал то?
Струйный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 15:45
Привлекут к дисциплинарной ответственности, а потом взыскание снимут на какой нибудь праздник
Гость
27 августа 2021, 15:29
Надо уволить всех начальников Халилова вместе с ним, если такие вопросы решает Президент страны, значить эта служба не работает вообще
Гость
27 августа 2021, 14:24
Таким в органах не место!
58740428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:25
До Нижнего Тагила недалеко, ему самое место на 13ой
Гость
27 августа 2021, 12:41
1. Опомнились! 2. Проверка для галочки- чтоб заткнулись уже все, а то Шум подняли 3. По итогам проверки- нарушений не будет выявлено, ну максимум- замечание объявят, за то все работу свою сделали, и овцы целы и волки сыты
Гость
27 августа 2021, 12:16
количество понтов обратно пропорционально количеству мозгов.
62894048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:15
Откуда Лексус в 23 года ? На зарплату ? Вряд ли .
Гость
27 августа 2021, 11:17
Пока Гром не грянет, простите, Указивка сверху не придет..... ничего не делается.
Гость
27 августа 2021, 11:07
Заезженная тема, что каждый год будете её за свежую выдавать.
Гость
27 августа 2021, 10:03
Самое главное разобраться сколько невиновных людей уже сидит по его милости.
67456367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 09:52
Если бы к Бастрыкину не обратились, то всё на тормозах бы спустили? Интересно, а руководитель СК СКР по СО без вмешательства сверху дальше бы так и сидел и делал вид, что всё нормально? Тогда служебную проверку надо инициировать в отношении руководства СК СКР по СО, которые делали вид, что ничего не произошло
Гость
27 августа 2021, 09:45
Если бы не барагозил, и тихонько сидел, то уже на Роллсе бы ездил, а так всё. Сам себе злобный Буратино.
Гость
27 августа 2021, 09:39
жесть а не история, я был о СКР лучшего мнения.
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2021, 09:27
Сегодня его видел, гнал как ужаленный по чапаева-Большакова.
Гость
27 августа 2021, 09:24
Забрать корочки и его наверное накажут)
Гость
27 августа 2021, 09:20
На пороге ввыборы. У тут такие работники органов позорят нашу страну
Гость
27 августа 2021, 09:12
Какие силы бросили, чтобы обвинить простого гражданина, особиста. Согласна с адвокатами, больше расследовать нечего
Гость
27 августа 2021, 09:09
а как он доказывает что тот ему угрожал? получается-любой следак вот так голословно может человека оговорить и все?
Гость
27 августа 2021, 08:49
Молодцы, Е1! Многие болезненные темы поднимаете. Респект вам!
Гость
27 августа 2021, 08:48
Выборы пройдут и все забудется. И будет этот следак дальше так же творить что хочет
Гость
27 августа 2021, 08:47
Карма, она такая...
Гость
27 августа 2021, 08:38
Будь рядовой сотрудник уже давно бы уголовное дело завели. А здесь птица высокого полета, какие то проверки назначили для приличия. Тьфу По хорошему нужно снимать всё руководство , позорники
Гость
27 августа 2021, 08:09
Вот вцепились в Мента)))))))))
Гость
27 августа 2021, 07:42
У нас, что надо доходить до царя, чтобы что-то решалась в этой стране
Гость
27 августа 2021, 06:03
Зато выплаты им аж по 15 тыс великий и всемогущий пообещал. Плохо живут, ага, бедненькие. Лучше бы на больных детей перевёл
Гость
27 августа 2021, 01:55
Я думал следователь уже давно уволен или сидит. А он все ещё жирует за счёт налогоплательщиков.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2021, 01:33
при таких должностях раньше и не такое творили. Это ещё цветочки.
Гость
27 августа 2021, 01:07
В нашей стране нет бессмертных , зря понтовался , это не юга , хотя и там все под прицелом
Гость
27 августа 2021, 00:54
Ну не надо выделяться , будете скромнее господа , не то время , не та страна , не тот город , и вообще вы нам не подходите со своими понтами , мы не так воспитаны не тот минталитет
Гость
27 августа 2021, 00:29
Наконец
Гость
27 августа 2021, 00:16
Ведомство БОГИНСКОГО М.В. давно пора прошерстить Бастрыкину А.И. В региональном СУ СК РФ по Свердловской области что-то не то происходит, не пора ли уже Богинского поменять на другого руководителя.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2021, 00:07
Я опасаюсь, как бы его оппоненту не прилетела обратка в результате всей этой заинтересованности СК. Не ровен час, защищая своего, подтвердят угрозу убийством и присядет парень.
Гость
26 августа 2021, 23:40
Нет, нет, нет, я напишу Президенту, не должен такой человек, прикрываясь лычками и погонами унижать простых граждан.
Гость
26 августа 2021, 23:18
Гнать нужно этого оборотня.
Гость
26 августа 2021, 23:15
Довыеживался
Гость
26 августа 2021, 23:12
В доле, то кто? Губернатор? Мэр?
Гость
26 августа 2021, 23:03
Таким людям нельзя давать власть категорически!!!!Они сразу превращаются в животных.Такое поведение мягко скажем недопустимо.Данному сотруднику место в коллекторском агенстве с его повадками.
Гость
26 августа 2021, 22:48
Ни чего ему не будет, там все такие же. При советах уволили бы с позором.
Гость
26 августа 2021, 22:44
В верхний тагил его
Гость
26 августа 2021, 22:42
Правильно! СК в противовес прокуратуры! Приструните их там всех.
Гость
26 августа 2021, 22:38
Только сегодня, видимо узнали об этом 🤦‍♀️ это человека нужно не просто уволить, его нужно срочно показать психотерапевту и изолировать от общества. Страшно представить, куда и на кого он выплеснет свой негатив. Как-то много жертв от бывших полицейски в последнее время освещают.
Гость
26 августа 2021, 22:28
Бастрыкин понял, что этот следак профнепригоден. Даже дело состряпать нормально не смог. Значит, что если ему поручат кого нибудь неугодного упрятать за решётку, то "золотой следак" провалит всю операцию. И зачем им тогда такие бездари.
Гость
26 августа 2021, 22:25
Выпинывать надо таких следаков да докучи еще проверку устроить откуда золотой лексус там полюбому еще масса интересного будет, нет уважения к таким кто корками своими прикрывается а без корок своих пустое место
Гость