перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В следственном комитете рассказали, от чего умерла бабушка, которую избила сиделка

27 августа 2021, 16:35
Гость
Гость
26 августа 2024, 20:30
Жаль бабушку
Гость
29 августа 2021, 13:41
Не столько знаний, а моральных качеств. И добротою сердце озарить Любимая вы наша, дорогая! Нам никогда вас не забыть! *** Любим, помним, ценим Вас, Как входили к нам Вы в класс. Светлый, добрый человек, Мы запомним Вас навек. Славная, любимая, красивая и милая, В сердцах наших навсегда Как светоч мудрости, добра.
Гость
29 августа 2021, 13:37
ПАМЯТИ ЛИХАЧЁВОЙ ОЛЬГИ АНДРЕЕВНЫ Танзиля Мустафаевна Зумакулова «Мы временем умеем дорожить» Мы временем умеем дорожить, Часы бывают лишними едва ли. И всадник друга ждет на перевале Не потому, что некуда спешить. И ношу со спины того, кто хил Берет на спину человек прохожий Не потому, что слишком много сил И он растратить их никак не может. И человек не потому, что сыт Свой скудный хлеб голодным предлагает. И мать не от бессонницы не спит И люльку полуночную качает. В морских волнах, в пороховом дыму Безвестный мальчик за святое дело Жизнь отдает совсем не потому, Что жить ему на свете надоело. Нам, людям, каждый час необходим Ни лишних сил, ни хлеба не бывает, И отдающий отдает другим Лишь то, что от себя он отрывает. Ни у кого нет жизни запасной, Как век ни долог — не хватает века, Но все же люди жертвуют собой, Оправдывая званье человека. Именно таким Человеком, человеком с большой буквы, уважаемым и любимым учителем для многих поколений учеников была Ольга Андреевна Лихачёва. Мы выпускники 1977 года, посвящаем ей эти стихи: Таких людей, как изумруд, наверное, немало. И вы, как светоч, помогали жить. Учили русскому, как подобало, А более всего дружить, любить. Нам доброты так в жизни не хватало Учили честности, судьбу творить. Мы с благодарностью всегда вас вспоминаем Уроков ваших не забыть И низко голову склоняем Ведь столько вы могли вложить Не столько знаний, а мораль
Гость
28 августа 2021, 10:32
Завтракал сидел и снова фото этой бапки на весь экран. Обедать и ужинать я уже сегодня точно не буду. Остановитесь! А то завтра выйдет интервью с сиделкой, после завтра с похоронной бригадой, а после завтра со смотрителем кладбища😠
Гость
28 августа 2021, 09:44
От чего могла умереть бабушка в 95 лет? Лично мне интересно, что ее держало на этом свете так долго. Мой сосед Григорий Иванович 101 годик прожил. Хвастался, что доносы в 30-е годы писал: "Напишу- и нет человека". Потому боялся умирать. Боялся, что после смерти по заслугам получит за свои доносы. Очень боялся. Над сиделками измывался- не передать. Наср-т, размажет и орет, чтобы они убирали. Было и худшее.
Гость
28 августа 2021, 00:06
Почему не пишут, как сиделка прошла полиграф?
Гость
27 августа 2021, 21:58
Глупости какие-то. в 95 лет от старости умирают, сердце как тряпочка, сосуды и кости хрупкие... если б ее били, она б вообще вся переломанная была б, и умерла сразу же. При чем тут сиделка... сломали жизнь работнице... и так сиделок днем с огнем не сыскать...
Гость
27 августа 2021, 20:41
Соболезную. Очень красивая женщина была... Следствию желаю быть аккуратными, дементные люди чксто сочиняют истории об избиениях, что их не кормят и проч. Страшно становиться старым...
Гость
27 августа 2021, 20:30
чтоб эту сделку тоже кто-нибудь отфига@ил как следует
Гость
27 августа 2021, 19:50
Если бы сиделка не избила она бы еще жила.
Гость
27 августа 2021, 19:43
Неужели непонятно, что смерть 95-летней бабушки связана с эмоциональным нервным потрясением, которое она получила в результате нанесённых побоев. Это эмоциональное нервное потрясение усугубило сердечное заболевание, которым страдала покойная старушка. Но, очень надеемся, следствие и суд сработают на славу и влепят виновной сиделке по полной программе. сейчас наступили такие страшные времена, что нельзя даже доверить своего близкого человека чужому лицу даже за свои собственные деньги.
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 19:10
Вот всем кто гонит на сиделку, желаю, что бы у ваших родственников была деменция и вы на своей шкуре поняли что это такое))))) человек в деменции это шизоид, который все переиначит и не в вашу пользу
Гость
23 июня 2024, 05:22
Шизоидом выставили себя именно вы,почитаете больше про данную статью может в дырявую черепную коробку мысли правильные войдут и надеюсь не выйдут.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 18:07
Разве нельзя после избиения и полученных травм умереть от осложнений на сердце ? Однозначно статья УК непредумышленное причинение травм приведших к смерти. от 7 лет ... также УК - вторым участникам процесса - неоказание помощи нуждающемуся .... от 7 лет вроде тоже.
Гость
27 августа 2021, 18:05
умерла от старости, попробуйте дожить до 95 в наше время.Когда умирают молодые, почему то никто не удивляется и никто не соболезнует. Больше видимо писать не о чем.
Гость
27 августа 2021, 18:02
Так сколько ей было, 85 или 95... Разницы это не имеет но всё же не вводите людей в заблуждение
Гость
27 августа 2021, 17:47
Что опять с правосудием? Где 105?
Гость
27 августа 2021, 17:46
Бабушка умерла от коронавируса. Что не понятного? Разве могут быть иные причины сегодня? остановку сердца вызвал КОВИД.
Гость
27 августа 2021, 17:33
А что скажет товарищ Прокуроров?😳
Гость
27 августа 2021, 17:30
На урановые рудники сиделку.
Гость
27 августа 2021, 17:23
Совершено уверена, что сиделка не била. Бабушка похоже принимала антикоагулянты. Синяки типичные. Родственникам надо было изначально задуматься о дозе. Кому-то подходит, ей вот нет.
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 17:18
е1 вы зарихтуйте фотку хотя бы. Ну не очень приятное видение каждый раз с этой новостью. Померла так померла отжила свой век достаточно.
Гость
27 августа 2021, 17:10
дикая история. но не могу поверить, что и правда сиделка избила.
Гость
27 августа 2021, 16:58
Вся эта ситуация большой стресс: сначала побои, потом следователи и журналисты, вот и не выдержало сердечко
Гость
27 августа 2021, 16:53
Указано же, что из-за болезни сердца умерла. Причем тут побои? Побои точно не привели к смерти.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 16:51
бабулю жалко... конечно, возраст уже был достаточно почтенный, но ушла она с обидой, очень грустно (
Гость
27 августа 2021, 16:47
Сиделку надо отлупить по решению суда до состояния бабули.
Гость
27 августа 2021, 16:42
Надеюсь сиделке хоть что-то будет...
Гость