6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

"Байк парню купил отец"

Катайся, сынок! Со следующей зарплаты куплю тебе Лексус! Будь мажором!
Не отвлекайся на Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:18

Папаша и пацан одного поля ягоды.

АМГ
28 авг 2021 в 13:39

Гаишник, отказавшийся брать взятку, признан иностранным агентом.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:12

будущий васильев подрастает.

Гость
28 авг 2021 в 13:38

Какая страна такие и жители...

Можно всё если есть деньги...

Раньше почему его гаишники не ловили?
Или как всегда связи и семья чиновников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 15:07

Этот пепелац 250 кмч максималка. Ахринеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость города
28 авг 2021 в 14:00

Знаки "Пешеходный переход" и соответствующая им разметка "зебра" присутствуют при подъезде к этому перекрестку с любого из четырех направлений, а при не работающем светофоре эти знаки дают пешеходам преимущество при пересечении проезжей части.

Гость
28 авг 2021 в 13:34

"ехал на мотоцикле по центру города" наверняка, вернее было бы написать "гнал по центру города"
чтобы таких происшествий было меньше, надо устраивать трассы для мотокросса, авто-мото треки чтобы молодняк там гонял для своей радости и общественного спокойствия. Потому что хорошо когда молодняк увлекается такими вещами а не пьянкой и разбоем по темным переулкам, нужно просто создавать цивилизованные условия

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 13:28

Ещё и отца сдал, хороший сын.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
28 авг 2021 в 13:43

Читаешь новости и бывает и поражаешься , у людей совсем мозг отрофировался? И ваш ребёнок погибнет и других людей угробить. Так же и когда отмазывают сыночка от штрафов, дитятко уверует, что ему все можно, а у молодых даже с чувством самосохранения плохо, они выросли на героях Марвел и верят, что бессмертные

28 авг 2021 в 23:47

Я бы убил был сразу на месте такого мотоцеклиста

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 14:23

Покупать несовершеннолетнему сыну, у которого ветер в голове, снаряд мощностью 120 л.с. с макс скоростью 254 км/ч... Причем мотоциклист на этом ТС практически никак не защищен. Папаша, что, родному сыну смерти желает?

The KPa3bI4 super motobaikolier
28 авг 2021 в 13:50

Кразыч, ты выезжал на место с мотобандой защищать невинных двухколесных? Ведь у двуколесного прав не было, а если прав нет, то и пдд знать не нужно и ничего соблюдать не надо! Верный же посыл мотоюристов?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:28

Подарил заряженый автомат.
Это не просто cbr 600. А RR версия. Злее ничего не найти. Ему место на треке. Хаябусу бы еще подарил мальчугану своему.

28 авг 2021 в 18:47

Наказание за такое слишком мягкое. Ужесточать надо радикально, чтобы неповадно было.

28 авг 2021 в 18:06

Ну вот тема для разведения вони: папка купил сыну подержанный байк и что, кого то жаба давит? Категорию "А" дают с 16-ти лет, а значит, что де юре, этот "бесправный" подросток ни чем не отличается от 19-ти летнего "бесправного" тазавода (категория "В" дают с 18-ти лет). Так от чего тогда стоны: сел без прав, поехал, упал, .......... Мотоцикл, по определению, падает, от того, что он 2-х колесный и падение на байке, это обыденность, которая может случиться и с новичком, и с опытным райдером, а уж в какую сторону байк полетит и в кого прилетит ....... и с авто все точно так же, карма, короче.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 13:28

Тема не раскрыта, знаки "пешеходный переход" или зебра были?
От этого, как бы, напрямую зависит вина в ДТП, а не от того были ли права...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 15:47

сейчас придётся покупать парашют если моцик заберут

Гость
28 авг 2021 в 19:07

Мот купил, причём не самый слабый, а тормозить не научил. С перепугу заложил, вместо того, чтобы экстренное торможение применить

Санек
28 авг 2021 в 14:27

Путин. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:35

Растёт очередной мажорик...
Паразит для общества

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
28 авг 2021 в 13:59

Не обязательно иметь права категории А чтоб поставить на учёт

МасоЧНый режим
28 авг 2021 в 15:24

Ай, да паПЕНЬка! Молодец…

Ещё один поЧЁтный гражданин пропадает в тени…

Гость
28 авг 2021 в 15:41

Тридцатилетнее ведро с гайками, классный батя, сказал таки своим подарком, что много за суицид сына платить не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 16:15

Штраф семье 5 млн, и по 2 Года тюрьмы папе и сыну

Гость
28 авг 2021 в 18:52

КАК можно не услышать мотоцикл? Ехал не быстро явно, иначе итоги были бы другие, видимо решили проскочить по быстренькому, а пацан без опыта растерялся

гога
28 авг 2021 в 20:34

Рановато Хонду купил батя ,нужно было с Восхода или ИЖака начать,там пердеж слышно за 3 километра

Чего вы пристали к отцу. Сын, может, слишком на соседа похож?

Гость
28 авг 2021 в 13:24

Суши в Сухом логу (рука/лицо)

Гость
28 авг 2021 в 14:05

там сто метров до перекрестка от мотоцикла...и переход если от там вне перекрестка?
Но без прав ездить однозначно плохо...даже с деревне. Это не самокат который весит 40 кг.....Там с той стороны возле СУШИ оградка есть от пешеходов но и выезд из дворов тоже есть....

Правдулюб
28 авг 2021 в 20:03

в 70-х все гоняли на явах без прав - была жизнь , а это?

Дмитрий
28 авг 2021 в 21:32

Спорт купил недосопляку, эти 600-ки порой более опасные чем литры. Байк изъять и штрафов кучу а кто у же осаго нет, так что лечение за счёт папаши

Гость
28 авг 2021 в 13:48

Дак а зачем малограмотным плодиться ? Ради подачек от Путина ? Дак лафа денежная скоро закончится

28 авг 2021 в 14:08

Смотреть надо когда переходишь и быстро переходить!!! А не как на прогулке по пешеходнику!

Гость
28 авг 2021 в 13:52

и такое возможно только при нынешней власти

Вася
28 авг 2021 в 14:29

Запретить мото полностью или ограничить время езды до определенного интервала в сутках.
1. Транспортное средство повышенной опасности, как для водителя так и для окружающих;
2. Создает дополнительную аварийность на дорогах;
3. Любой мото - это дополнительный высокий уровень шума;
4. Климат в стране ограничивает использование подобного транспорта, поэтому его нельзя назвать единственным и необходимым для каких-то категорий людей.

ОТВЕТИТЬ
Санек
28 авг 2021 в 13:20

Навальный. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:46

Читаю комменты и просто офигеваю над «правильностью» всех людей. В моем детстве в деревне у всех были ТС. У кого запорожец, у кого мотоцикл и тд. Случалось что и до города почти доезжали, родители за всем уследить не могут. Но называть отца идиотом за то что купил сыну байк может только неадекват. То что прав нет- конечно зря, но очевидно что мотоцикл, это не тот вид транспорта, которому тебя обучат в автошколе, только опыт.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 авг 2021 в 18:54

Прежде , чем писать коменты, хотябы разберитесь в фактах. А не голословно обвиняете. А журналистам прежде чем писать статью нужны факты в первую очередь , а не желание заработать рейтинг!
Да, то что без прав, это плохо, но парень не гнал, а ехал с допустимой скоростью со скоростью 60 км/в, о чем говорят и камеры наблюдения и сведетили- это факт. И для того чтобы уменьшить удар, парень положил мотоцикл на асфальт , это тоже факт. И что родители не депутаты , а простые трудами, это тоже факт!
И то что отец пострадавшей семьи получил травмы-ложь.
А вот что с первой минуты родители парня пытаются выйти на связь с пострадавшей стороной , а они не хотят. Тоже факт.
Не пишите то чего не знаете! Сочувствую семье пострадавшего мальчика, но и о семья мотоциклиста не сидит сложа руки!
А вот то что нужны мотокроссные площадки, для развития молодёжи, только поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:49

Ждем отставок и посадок в УГИБДД .

Гость
28 авг 2021 в 18:29

Как хорошо звучит убедились что нет машины и пошли, чего врать то нос задрали и на опережение побежали

Гость
28 авг 2021 в 21:08

С дуба яблоки не падают.

Гость
28 авг 2021 в 21:14

Как можно разогнаться в Сухом Логу? Там через 10 м лежачий полицейский

Марьяна
28 авг 2021 в 22:55

Сынок Павлик Морозов мажерского разлива,батю только так сдал.

Гость
31 авг 2021 в 10:46

папашу привлечь к ответственности

Гость
28 авг 2021 в 18:50

Просто поехал и покалечил всю семью...

Гость
28 авг 2021 в 21:36

Не торопитесь судить , разберитесь сначало .

ОТВЕТИТЬ