16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

"правда должна быть с кулаками"? как же бесит, что за справедливость надо бороться с теми, кто обязан её соблюдать!
по мне, так если вышестоящий суд посчитает приговор не справедливым и накинет лет 5 виновнику аварии, но на эти же самые недодаденные 5 лет надо садить в колонию и судью, вынесшего первый несправедливый приговор. тогда, возможно, остальные бы задумались что им важнее: "жалость" к подсудимым или собственная свобода

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 07:11

Надеюсь, пересмотр будет в сторону увеличения срока, хотя возможны варианты...

2 сен 2021 в 11:11

Квалификационная коллегия судей должна рассмотреть вопрос квалификации судьи, которая вынесла это "решение".
Додуматься же надо вынести этому алкоголику убившему двух человек "ниже низшего предела".

Фото пользователя
2 сен 2021 в 07:07

Бизнесмену придется опять раскошелиться.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:50

Пьяный, сел за руль. Убил двоих.
Какое может быть снисхождение?!

Надо посадить "хорошего парня, который любит погонять", но сделать так, чтобы по выходу из учреждения он потерял память. Так будет восстановлена справедливость: личность, потерявшая память, понесёт наказание за поступок, которая она совершила, а личность, которая ничего не помнит, выйдет и точно так же не вспомнит, что было.

Патриот всея Руси
2 сен 2021 в 07:19

За 2 погибших 5 лет совсем ничего. Как в санаторий съездить. 8-10 лет оптимальный срок для алкаша дорожного. Такое же умышленное убийство.

Гость
2 сен 2021 в 09:17

Наконец то до них дошло что за убийство двух человек с отягчающими нельзя давать столько же, сколько дают за то что настучал по каске росгвардейцу на митинге.
Джумаеву 5 лет тоже дали реального срока

Гость
2 сен 2021 в 08:28

Это же чисто умышленное убийство двух и более лиц, совершенное в состоянии опьянения. Орудие убийства это машина.

Шайтан
2 сен 2021 в 08:42

ну все 20 ку ему и поехал отдыхать и думать головой !

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 сен 2021 в 09:49

Ещё не все деньги с него выкачали , и долго так качают , вон Ефремов уже давно сидит , а этот по утрам кофе пьёт

2 сен 2021 в 07:17

Оголтелый капитализм. За всё и всем заплати

Гость
2 сен 2021 в 07:29

А что если пьёшь виски то можно ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:37

Непонятно зачем судье нужно было так подставляться. У них и зарплата очень не маленькая и пенсия потом больше 100 тыс., а так ведь можно попасть и под лишение всех этих благ, если вдруг наверху решат наказать обрацово показательно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 09:44

Интересно, что делала 80-летняя пенсионерка-охорзина в 5:50 утра одна на улице.

ОТВЕТИТЬ
гость Благородный !!!
2 сен 2021 в 10:28

за этот ультра мягкий приговор у судьи появилась новенькая машинка или что то другое.

Гость
2 сен 2021 в 07:18

Ультрамягкий?Что за выражение?

Гость
4 сен 2021 в 15:52

Людииииииии!!!! Придите в себя!!!!!! Жизнь идёт у вас , и каждый может в какой то ситуации побывать, то что судья дал такой срок, отталкиваясь на слова потерпевших , которые не хотят чтоб судили строго!!!! Не кто не кому не чего не платил !!!!! Наказала его жизнь , забрав человека любимого, и потерять здоровье остаться инвалидом , каждый бы лучше провёл 10 лет тюрьмы чем потерять близкого родного человека и свое здоровье. Если бы потерпевшие родственники настаивали об жестком наказание то конечно бы дали и 15 лет. Тут не играет его слово, тут больше идёт от потерпевших. Просто уже раздражает ваше мнение , вы смотрите лучше за собой , не дай бог вам попасть в такую ситуацию или в другую не хорошую. Всем здоровья и будьте мягче

Гость
2 сен 2021 в 09:40

Так кто-нибудь объяснит наконец, за что же все-таки осудили водителя, ехавшего на зеленый и сбившего бабку, переходившую на красный?
Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 07:14

я не понял
в такси сейчас крузаки подают?

ОТВЕТИТЬ