16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
2 сен 2021 в 11:37

Да не сидит он и не судят его, а отмазвают, в сизо один день за два идет!!!
Чем больше его судят, тем меньше он сидит и не в тюрьме, а в сизо!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:33

виновного в убийстве 2х человек не садят, в открытую показывают насколько сгнила система правосудия.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:18

Это издевательство над потерпевшими и народом.

У нас точно бесы в силовиках сидят. Сутки за двое винтят. Где наша честная прокуратора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:34

Да не простой у него папа..ох не простой...Но интересна цена вопроса, стольких судей купить. Или у нас в Екб под носом еще один *Захарченко* есть?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 11:32

"Сына полковника Росгвардии, подменившего анализы после смертельного ДТП, оставили в СИЗО до зимы"

да сделайте ему уже прописку в СИЗО! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 21:38

С сыном всё более менее понятно.
А что с самим полковником?
Как-то этот вопрос даже не ставится. Т.е. он помог ввести экспертов в заблуждение и что? Как обычно ничего? Или максимум поругают и всё? Своих не сдаём? Или есть что-то похожее на закон?

2 сен 2021 в 11:43

А кто практикующие по уголовке спецы-
А почему собственно данного сабжа, нельзя этапировать, и уже с теплого второго этажа на нарах, дергать к следователю на допросы, в рамках пересмотра дела?

ОТВЕТИТЬ

Чувствуется, что папец не бездействует. Сын подрастёт и тоже офицером станет!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:12

По-моему судей уже самих пора судить.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:42

Не все доживут до зимы

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 сен 2021 в 11:40

да он кольцо на малышева по встречке пролетел - какое в жопу самочувствие?

ОТВЕТИТЬ
Буся
2 сен 2021 в 11:40

это просто жесть конечно. так нагло затягивать процесс!!!!

2 сен 2021 в 14:01

Зимой продлят до весны , а весной выпустят по отсиженному.

2 сен 2021 в 14:31

Задрали уже с этой Сантой Барбарой. Когда конец сериала уже будет? Пусть сидит по полной,💩.

Сергей
2 сен 2021 в 11:44

Учитывая тот факт, что отбывать наказание ему назначили в колонии общего режима, а сутки в СИЗО = 1,5 суток на общем режиме, то все ясно. Думаю, папа росгвардеец сыночку в родном Екб сумеет создать условия близкие к домашним даже в СИЗО.

Коробочка конфет
2 сен 2021 в 11:47

Е1 вы как без яиц. Давно можно было распутать всю схему действий его батюшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:49

Какой-то жёсткач! Его же приговорили к зоне,пусть там сидит и оттуда апелляции подаёт и ждёт пересмотра дела! Какое нафиг СИЗО???? Позор какой-то,тьфу.

Гость
2 сен 2021 в 11:59

Батя за подлог когда сядет и врач ?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:53

Это уже даже не смешно. Издевки над народом, над пострадавшими, над страной. Каждому из нас было ясно через пару тройку дней кто и что стоит. Статья для него создана. Камера тоже. Чего тянуть? Судам заняться нечем???

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:36

День за полтора, пока осудят- выйдет с кичи.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 16:09

неправильно прочитанный заголовок обрадовал: показалось еще и папашу загребли в сизо! ан нет...

Гость из зеро.
2 сен 2021 в 11:34

Даже посадить не могут!!!!!!!!!!!
Крутой Е..... бург.
Крутые судьи!!!!
Крутые деньги!!!!!

ОТВЕТИТЬ

То, что сынок присядет и надолго, я не сомневаюсь, а вот то, что его папа понесёт хоть какое-нибудь наказание за дачу ложных показаний (читай - мочи) , я очень-очень сомневаюсь. Вся надежда на суд офицерской чести, если такая у сегодняшних офицеров ещё осталась. К великому сожалению, у меня эта надежда почти умерла.

2 сен 2021 в 13:20

в заголовке манипуляция
не может один человек подменить анализы, как минимум двое
один уже арестован, поэтому взгляд Фемиды должен быть устремлен в сторону второго

Гость
2 сен 2021 в 11:32

ПАПКУ посадите, чтоб не отмазывал

ОТВЕТИТЬ
Гость!!!
2 сен 2021 в 11:36

Комментарии не убирайте.
Правда глаза колет,...

Гость
2 сен 2021 в 12:48

В открытую говорят мы можем делать все что хотим у нас деньги, связи. Отец подменил анализы и ему не чего)) как такое вообще возможно, кааак? Судят годами, посадить не могут

Гость
2 сен 2021 в 11:29

Да как так...??? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:52

Резину тянут годами...и еще мальчику домой захотелось жутко..

otter
2 сен 2021 в 14:25

Маман детей учит, сеет доброе с вечным. ПапА доблестно служит отчизне. Сынок греет жопу на нарах, прикрываемый продажными судьями. Позор такой гвардии, таким учителям и таким судьям . Пусть их высшее правосудие осудит.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:10

Это прикол какой-то? Он так весь срок в СИЗО проведёт. В 2 раза меньше и родители тут же в городе. Бесконечный процесс какой-то, это смешно уже

Александр
2 сен 2021 в 12:40

Заметьте, в заголовке уже и фамилия пропала))( Просто: "Сын Росгвардейца"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:19

День за два идет, хорошо устроился.
Считай уже 4 года отсидел, а там и УДО не долго ждать

Гость
2 сен 2021 в 11:55

Да пусть уже трезвым станет. Только переквалифицуйте в терракт. Бысто ехал, кричал что-то возможно на арабском, хотел въехать в человеков на остановке у алатыря, но врезался в машины.

Гость
2 сен 2021 в 13:58

Два года прошло , ДВА !
Правосудие , АУууу !!!
НЕТ вам веры , НЕТ 👎

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 сен 2021 в 13:20

Кто же это папа у него ? Если систему через колено спокойно ломает , вот у Ефремова уже не было папы так и определили быстро , хотя прежде и денег поимели ,

3 сен 2021 в 02:15

а вообще - пусть его выпустят. И каждый горожанин ему в морду плюнет. Бояться будет на улицу выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:59

А Васильева , что , всё ещё детей учит ???

3 сен 2021 в 02:06

Это сыночка - не мужик, и папаня его ссыкло. Простите за мой французский, но на правду не обижаются.
Мамаша, если читаете - вы активно своему сынку карму подпортили отмазываниями, жизнь укоротили. Зря. Исправляйте, пока не поздно.

Виолетта Сараева из Кушвы
2 сен 2021 в 11:33

Значит выпустят на свободу летом

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 21:07

С Новым годом!😠😠😠

Фото пользователя
2 сен 2021 в 19:58

Позорище

2 сен 2021 в 14:01

при чем на ваши с нашими налогами !

егор
2 сен 2021 в 12:10

Где справедливость?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
2 сен 2021 в 13:27

А почему до сих пор с отца этого убийцы погоны не сняли , ведь получается он не должен служить

Гость
2 сен 2021 в 13:39

Почему отец не сидит?
Интересно, тюменского маньяка-душегуба также будут судить? Тоже ведь бывший силовик...
А что слышно про химмашевского стрелка и раненную им девочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:31

когда его папашу закроют?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:35

да пусть и трезвый был, срок то все равно будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:57

С моего района ребята, знаю их с детства, там не только алкоголь и наркотики тоже! Посадить

Гость
2 сен 2021 в 12:50

В СИЗО рядом, папа под боком всегда поможет

Гость
2 сен 2021 в 16:27

До Путина донести эту историю. Может тогда все, включая отца и врача, понесут заслуженное наказание.

Амфибия
2 сен 2021 в 13:49

Ну, конечно, в сизо то дни быстрее считаются. Нашли дураков

Vук
2 сен 2021 в 16:01

Как они вообще выжили и еще не пристегнутые
посадить его на долго, а лучше навсегда. Золотая молодёжь так сказать, думает, что из-за папы.котрый работает в органах, ему все можно и ничего не будет

Винторез
2 сен 2021 в 16:39

Почему МВД не проведёт внутреннее расследование по поводу отца, его действий?

Гость
2 сен 2021 в 13:30

Сколько можно судить?

Гость
2 сен 2021 в 16:03

Ну не плохо устроился, так глядишь и освободят. Вот что занчит папа Росгвардеец, не то что слесарь.
И таки да в сизо ему срок день за два идет. почти как боевые 😂

Пупкин
2 сен 2021 в 16:23

Гнилая система, которую в сентябре начнём менять.

Гость
2 сен 2021 в 16:33

Народ должен верить в правосудие. Пока не получается, к сожалению.

Винторез
2 сен 2021 в 16:37

Хоть бы перед выборами показали справедливость.

Винторез
2 сен 2021 в 16:43

Помните, как в фильме "Бандитский Петербург" сказал "Антибиотик"? "... -В нашей стране гораздо безопасней ворвать вагонами"..
Почему-то сразу вспомнил этот эпизод. Неужели он правильно сказал?

Кеша с Сортяги
2 сен 2021 в 11:30

пИсать тут бессмысленно что-то

ОТВЕТИТЬ
гога
2 сен 2021 в 22:53

Посадить не могут,отпустить нельзя,пластилиновый судья

Гость
2 сен 2021 в 13:17

в сизо эт не на зоне....

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 сен 2021 в 16:33

Хвалит насиделся малыш домой хоцца

Комсомольская правда
3 сен 2021 в 14:52

Тут многие умники орут что 1 день в СИЗО идёт за 2 дня поселения или 1,5 зоны. Покажите мне тот закон . Что то ко мне это не применили. И к другим тоже . Ни разу такого НЕ БЫЛО. Мне дали 6 (2 года в СИЗО) отсидел, такивсе 6 до самого звонка оттянул.

психиатор
2 сен 2021 в 13:27

выпускайте все равно все бестолку

2 сен 2021 в 19:11

Здесь, на форумах Е1, в Общении соседей, есть тема про этот посёлок. В заглавном посте, чувак прямо-таки предрекает Золотой горке нынешний коммунальный ад, за что отгребает лучи поноса от счастливых собственников.

Гость
2 сен 2021 в 20:01

Думаю, без руки Навального тут не обошлось.

Loading...