E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Краснотурьинске водитель ГАЗа врезался в ВАЗ. В ДТП пострадали двое детей

В Краснотурьинске водитель ГАЗа врезался в ВАЗ. В ДТП пострадали двое детей

Женщина с детьми поехала в Краснотурьинск, чтобы сходить в магазин

В Краснотурьинске водитель вылетел на встречку и врезался в ВАЗ

В Краснотурьинске водитель ГАЗа не справился с управлением и столкнулся с ВАЗом. Пострадали четверо человек, среди них двое детей.

Инцидент произошел сегодня, 4 сентября, около 15:00. Местом происшествия стал район дома на Новокирпичной, 37. Водитель ГАЗ-31105 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречку и врезался в ВАЗ.

За рулем ВАЗа находилась женщина с двумя детьми-пассажирами.

— Все трое доставлены в горбольницу Краснотурьинска с травмами разной степени тяжести, — сообщили в областном отделе пропаганды ГИБДД.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции

Водителю ГАЗа 34 года, из них 14 лет он находится за рулем. До этого он только один раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Мужчина доставлен в реанимационное отделение, он находится без сознания.

— Сотрудники полиции установили, что водитель ВАЗа и ее пассажиры живут в Волчанске, в Краснотурьинск они ехали в магазин, — пояснили в Госавтоинспекции. — Напоминаем, что опасные маневры становятся причиной серьезных ДТП с тяжкими последствиями. Выбирайте безопасную скорость движения.

Сегодня из-за другого ДТП на Россельбане выросла огромная пробка, а на Щербакова перевернулся фургон с пьяным водителем. 11-летний мальчик на мощном самокате вылетел на дорогу и устроил ДТП. За это накажут его отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления