Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Восточной столкнулись две иномарки. А потом в них врезался мотоцикл
На Восточной столкнулись две иномарки. А потом в них врезался мотоцикл

9 сент 2021 в 06:58

В ГИБДД сообщили подробности о ДТП. Оказывается, пострадавшая девушка — 2000-го года рождения. Оооочень важное дополнение….

9 сент 2021 в 01:25

Байкер наверное по правилам ехал, не нарушал, Было очень темно и он скорее всего не заметил столкнувшиеся автомобили. Я думаю, что это произошло от того что уличное освещение не работало, а не от того что он летел как ужаленный по восточной.

9 сент 2021 в 01:22

Блин иномарки. Хорошо вы грамотеи хоть иноцикл не пишите 🤕

9 сент 2021 в 05:57

Водители БМВ больше всех нарушают ПДД по статистике.

9 сент 2021 в 01:30

Вот к чему приводит движение на мотоцикле со скоростью не более 50 км/ч.
Он же по правилам передвигался, иначе бы заметил.

9 сент 2021 в 05:59

Походу форум каскадеров собирался

Ожог подмышки?
Интересно... а можно побольше подробностей?

9 сент 2021 в 08:04

"В ГИБДД сообщили подробности о ДТП. Оказывается, пострадавшая девушка — 2000 года рождения."
Вот этот абзац вообще не понял... И, что из того, что - "Оказывается..."?
А если бы она была 2001 года рождения? Это что-то меняет?

9 сент 2021 в 07:09

Ожог подмышки?!🤣

Гость
9 сент 2021 в 01:02

Мотобрат молодец , умеет пользоваться катапультой ! Наверное бывший летчик (сбитый).😂😂😂

9 сент 2021 в 10:18

12 раз привлекался за нарушение ПДД. За 7 летний стаж в среднем по 2 нарушения в год, даже по драконовским меркам СССР это очень аккуратный водитель.
Вообще интересно как эта информация влияет на итоговый результат?

9 сент 2021 в 04:39

"Настоящие пилоты ложат мотоцикл при аварийной ситуации". Судя по комментарию очевидца, тут не нормальный адекватный мотоциклист ехал, а очередной долбодятел-ракетчик, не умеющий пользоваться тормозами, которые !эффективнее! чем даже у автомобиля

9 сент 2021 в 03:35

Ну вот куда можно дубасить на спортбайке в пол-одинадцатого ночи в такую погоду и на гладкой резине?. суицидник никак. До кучи еще и глушитель пердящий.

Гость
9 сент 2021 в 04:23

Я как очевидец хочу сказать, что как только иномарки стункулись, только выйдя из машины летел байкер. Чтобы понимали, мотоцикл без наездника метрво 100 пролетел, а с разрешённой скоростью, мотоцикл бы даже столько не прокатился) имхо, не гоняйте, а препятствие на дороге, да хоть пробка там была, две машины белых на аварийке невозможно не заметить

9 сент 2021 в 03:55

это ж с какой скоростью лететь надо, чтобы белые машины на освещенной прямой улице не увидеть?

9 сент 2021 в 01:11

Да уж, парень случайно не каскадёром работает?))))

9 сент 2021 в 09:34

Проложил мотоцикл вместо того, чтобы тормозить. Молодец мотоциклист.

Гость
9 сент 2021 в 01:43

Водила бэхи дважды наказан. Поделом.👍

Гость
9 сент 2021 в 02:27

А разве аварийки у них тоже не были включены, раз братан не видел издалече машины?😳

Гость
9 сент 2021 в 06:53

Не увидел стоящие машины, а он простите, ехал или низко летел?

Белаз
9 сент 2021 в 01:21

У меня вопрос: а мотобрату не холодно в +7 гонять?
Похоже как раз голову и продуло загодя.

Ночью скорость должна быть такой, чтобы остановочный путь не превышал освещаемое фарами расстояние. У моцика фары не были включены?

Гость
9 сент 2021 в 01:44

Все из-за того, что столкнувшиеся автомобили не выставили знак аварийной остановки не менее, чем за 15 метров от места ДТП. Потому байкер и не заметил.

9 сент 2021 в 10:34

"Ожог подмышки" ....
😂

Алексей
9 сент 2021 в 07:57

Автомобили ты не выставили знак, то есть нарушили ПДД, которые, как некоторым известно, написаны кровью.
Всё песни о том, что байкер летел, превышал и "как можно не заметить две белые машины на аварийке" годятся, чтобы вызвать жалость у друзей и подруг. По факту байкер жертва, а автомобилиты - виновник второго ДТП.

Гость
9 сент 2021 в 09:41

и чё ? кто щас перед хрустиком виноват?

Оказывается
9 сент 2021 в 11:01

Оказывается 2 + 2 = 4, а после А идет Б.

Роман
9 сент 2021 в 13:00

В случае ДТП автомобилисты обязаны выставить аварийный знак ! В темноте время суток был бы очень замеченый, к сожалению водители автомобилей не посчитали нужным это сделать... скорость мотоциклиста была не большая, судя по gps тренеру, слава богу все живы!

Роман
18 сент 2021 в 13:24

Вопрос! Может кто-нибудь находился в то время когда произошло ДТП ? Проходил, либо проезжал мимо? У многих стоят видео регистраторы на автомобилях, откликнитесь!

Николай
9 сент 2021 в 10:15

Мотоцикл жалко, а остальным учить правила вождения и учиться ездить внимательно.

Гость
9 сент 2021 в 10:14

При чём тут мотоциклист то? Ничего что это не он создал аварийную ситуацию на дороге?

Новости РЎРњР?2