E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Восточной столкнулись две иномарки. А потом в них врезался мотоцикл

На Восточной столкнулись две иномарки. А потом в них врезался мотоцикл

Мотоциклист успел спрыгнуть со своего Yamaha

Пострадавшую в ДТП госпитализировали

Сегодня вечером, 8 сентября, напротив дома на Восточной, 34 столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В ДТП пострадал один человек.

Авария произошла примерно в 22:30. По словам свидетелей, водитель BMW, разворачиваясь, не пропустил встречную Honda Civic. Они столкнулись. Оба автомобиля отделались незначительными повреждениями, но машины перегородили две полосы движения в сторону улицы Челюскинцев. Водители договорились о составлении протокола и начали делать снимки с последствиями аварии, однако они не выставили знак аварийной остановки.

— В заднюю часть BMW внезапно врезался мотоцикл Yamaha. Мотоциклист слишком поздно увидел, что дорога перегорожена. Но он успел, положив байк, соскочить с него, — рассказал E1.RU очевидец.

Мотоциклист сумел спасти себя от травм

Сообщается, что в результате аварии пострадала пассажирка BMW — в момент столкновения она сидела на переднем пассажирском сиденье. С ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой ее увезли в горбольницу № 23. Водители автомобилей и мотоцикла не получили травм.

В ГИБДД сообщили подробности о ДТП. Оказывается, пострадавшая девушка — 2000 года рождения.

— Стаж вождения мотоциклиста — с 2014 года. За нарушение ПДД он привлекался 12 раз. Пассажирка BMW госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ожогом подмышки и ушибом ребер, — рассказали в городском Отделе пропаганды ГИБДД.

Сегодня на ЕКАД собралась пробка из-за серьезной аварии. Также в городе возобновили расследование другого ДТП — трагедия произошла на «проклятом» перекрестке Эльмаша. Почитайте, как в Екатеринбурге лечат трехлетнюю Алену, чудом выжившую в кошмарном ДТП под Саратовом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы