В Екатеринбурге начали похищать катализаторы с автомобилей (видео)
9 сентября 2021, 12:25
Гость
16 апреля 2022, 20:17
У нас во дворе на Колмогорова тоже сняли с авто, да ещё и кабель освещения рядом с подъездом выдернули вместе с коробкой, чтобы не освещали их грязные дела
Аналогичная ситуация в юго-западном районе. С рав4 ночью за 5 минут спилили каталик, до этого полгода назад была только у официалов в Тойота-север. Машина стояла под камерами, полиция воришек нашла, когда на эвакуаторе увозила машину, то водитель эвакуатора сказал, что у него только за 1 день с ю/з вторая машина такая.
Гость
10 сентября 2021, 00:28
шансы поймать не велики потому что искать никто не будет.
Гость
10 сентября 2021, 00:10
Паркуйтесь во дворе, граждане. Паркуйтесь. 😜
Гость
9 сентября 2021, 22:52
Лажа какая то, не верю что его спилили злоумышленники, работа сервисменов по-любому. Воры так аккуратно действовать не будут
Гость
9 сентября 2021, 22:42
Серьезно, что со страной происходит ?
Гость
9 сентября 2021, 21:58
Если кто не придумал как незаконно обогатиться то вот вам, пожалуйста, бесплатный бизнес план...
А е1 как всегда жжёт. Пострадавшая пока одна а судя по заголовку пострадавших много...
Гость
9 сентября 2021, 21:10
"как заорет на весь двор! — знакомый потерпевшей"
Новые студенты ,вместо Чулюкиной теперь ходят в инстаграм и тикток?
Гость
9 сентября 2021, 21:07
СПРАВИМСЯ!
Гость
9 сентября 2021, 20:40
Благосостояние в путинской России растёт бешеными темпами. Скоро дворники будем в багажник прятать
Гость
9 сентября 2021, 20:04
сделали рекламу, сейчас берегите каталики
Гость
9 сентября 2021, 19:57
Господи, а их можно просто снять с машины? Я даже не знаю, где они.
Как они его скрутили не понятно, там обычно прикипает так что гайковертом не открутишь, а тут вывернули и ни кто не слышно и болгаркой с другой стороны отрезали...короче на рекламу похоже..
Я думаю че за вирусная реклама -удалим катализатор бесплатно)))) не понимал в чем подвох, а тут вон оно че)))
Гость
9 сентября 2021, 13:20
Катализатор это прибор?!😳
Гость
9 сентября 2021, 13:18
Вот времена были, раньше снимали фары с туарегов, сейчас уже под днище готовы залесть
Гость
9 сентября 2021, 13:09
Доступная подработка для папочек в декрете?
Гость
9 сентября 2021, 12:59
По теме - владелице авто надо вспомнить в каком сервисе она бывала последнее время.
Имха: трубу могли заранее подпилить именно там. И уплотнить хомутом, что бы не было шума.
Потом остается только подлезть под машину, снять хомут, доломать трубу и стянуть катализаторы.
Гость
9 сентября 2021, 12:54
Зеленые технологии зло.
Гость
9 сентября 2021, 12:47
вот что пишут:
"В Карачаево-Черкесии сотрудники местного управления МВД украли каталитические нейтрализаторы у 57 новеньких служебных автомобилей. Вся партия патрульных машин насчитывала 67 единиц, их получили на базе в Ростове-на-Дону буквально пару месяцев назад, из документов следует, что на момент приемки авто были полностью комплектными и исправными. Однако через месяц эксплуатации при проверке в МВД КЧР выявили, что почти у всех машин вырезаны каталитические нейтрализаторы, пишет издание Baza."
Стабильный рост преступности, тоже стабильность! 😁
Гость
9 сентября 2021, 12:33
Не нужно переживать, скоро ремонт на Вагнера сделают, вот тогда заживём….
Других проблем нет! Чистота, порядок, преступности нет… а Вы тут про катализаторы…
Интересно, как воры узнали, что катализатор уже не удален. Может девушка до этого побывала в каком-нибудь сервисе, и у работников этого сервиса появилась идея так нажиться? Хотя я, конечно, не в курсе, может наличие или отсутствие катализатора возможно определить и не вооруженным взглядом.
Гость
9 сентября 2021, 12:29
А ещё человеки носят кольца и серьги с драгметаллами ибо не боятся - уже не 90е....
Гость
9 сентября 2021, 12:28
Да их уже давно снимают, просто никто про это не говорит.
Половина каршеринга уже без них ездит
Гость
9 сентября 2021, 12:28
Если бы украли у кого-нибудь обласконного властью - нашли бы сразу
Достижения
Свой среди своих