23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Фото пользователя
10 сен 2021 в 06:36

Тёлькамана жепанама трогать!

10 сен 2021 в 06:48

Полиция не может поймать маньяка, она ходит по домам тех, кто за Навального. Им не до преступников

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 03:07

Возможно он не один такой "странный", а их несколько и это всё какой-то "флеш-моб".

Цели и задачи не подскажу.

(если вообще все эти "нападения" - правда )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:00

"Он был одет в штаны и куртку темных тонов, а также в кепку, которая закрывала уши."

После этих слов в голове всплыл персонаж Антона Лапенко - инженер 😁

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:25

если бы он осквернил какой нибудь плакат ЕР то все, в первые пару часов его копы бы взяли😂😂😂

10 сен 2021 в 03:28

На пиар-акцию уже похоже. Осталось назвать фамилию и номер в списках для голосования.

10 сен 2021 в 08:33

Еще одна баба конечно же постеснялась обратиться в полицию. А потом такой извращенец схватит маленькую девочку.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:41

пиар-кампания к выборам чтоль😳😱

10 сен 2021 в 07:47

Хоррасмент официально разрешен на территории РФ. Это как прелюдия к обьюзингу! Полстраны так живет. Какой полиция, какой маньяк, это скрепы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:27

Сейчас у психов осеннее обострение.

Гость
10 сен 2021 в 02:26

Вы его найдёте уже нет??????????

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:21

Ну, что "влип" очкарик...😳😳😳

10 сен 2021 в 06:56

А тот чувак, что женщин в туалете фоткал, сейчас сидит по ст.111 ч 4. Тогда доблестные провели с ним беседу и отпустили, а он батю завалил своего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 03:22

Описания у всех пострадавших разные. 😳
Объяснение тут, возможно, простое - резко наступила осень. Поэтому все "маньяки" разные, и способы тоже.

Гость
10 сен 2021 в 06:59

На живца ловить надо, операм надо переодеться в бап и в путь

10 сен 2021 в 11:49

Думаю, маньяка не существует, и за попу барышень трогали разные люди.
Просто сейчас все эти барышни спешат об этом на Е1 скорей сообщить.

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
10 сен 2021 в 08:14

Он и женится обещал !

10 сен 2021 в 11:18

Опять тиктокеры развлекаются.

10 сен 2021 в 12:07

Уверен, что каждый день в году какой-нибудь неадекват нападает на женщин и хватает их за разные части тела. Город то большой. Ну и заявления пострадавшие по понятной причине не пишут. В полиции скажут, что состава преступления нет, что писать заявление нет смысла и т.п. А если все-таки настоять на приеме заявления, то придется потратить несколько часов своего времени на бюрократию.

10 сен 2021 в 08:09

Похоже на флэшмоб, в тик-токе уже смотрели?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:49

Стало уже доброй традицией видеть новости на е1 про этого маньяка. Надо изловить и обязать жениться на излапанных им девушках. Усыновить детей, если есть. Взять ипотеку. И что там еще полагается...

Гость
10 сен 2021 в 06:49

Был бы не одет в штаны -нашли бы быстро.

Гость
10 сен 2021 в 07:15

Мне кажется это пранк какой-то, на спор делают эту фигню, кто больше оплапает и не будет пойман.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:30

мужчины то в чем виноваты? в том что у них инстинкт размножения преобладает? дак это нормально. так природой заложено. а вот многие женщины этим инстинктом грамотно манипулируют и монетизируют.

ОТВЕТИТЬ
Леха
10 сен 2021 в 06:39

Черная куртка, черные штаны, черная шляпа, темные очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 04:37

ну и как ты помогла, если не сказала национальность, цвет глаз и паспортные данные маньяка?

Я здесь
10 сен 2021 в 07:15

Всё малышева увешано камерами, неужели нельзя как-то найти записи?!....

Марьяна
10 сен 2021 в 05:46

Надо наити еще дебила,который проезжая мимо меня на велике умудрился шлепнуть меня по заднице.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 02:37

Шляпа какая-то очередная. Пока не будет фото внутренней части бедра с отпечатками пальцев хулигана, не поверю.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:11

Пока кого нить не убьет полицейские и чесаться не будут видимо...

Гость
10 сен 2021 в 02:26

У него такой способ знакомится а вы сразу Извращенец

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 04:34

Сейчас много женщин , будет по Малышева гулять!!

Гость
10 сен 2021 в 11:03

Полицаек то нет на службе?,,,одели служивую покрасивей и ,,,пустили погулять,,так и поймаете, глядишь премия или звездочка упадет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:28

Я так понимаю его тормозить не собираются , быстрее осудят того , который ему внутренности отобьет. На такое всегда правосудие находится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 07:38

ну началось , помню в конце 80х все видели нло

ОТВЕТИТЬ
Это я
10 сен 2021 в 06:56

Его никто не ищет, статья не наградная. Что там, мелкое хулиганство? Или вообще, а как доказывать или тут сборище феминисток решили оговорить. Плохо это, поймать то надо, но делать с ним нечего.

ветеран труда
10 сен 2021 в 08:00

безнаказанность порождает новые и более наглые преступления! Напоминает европу, когда туда дикарей пустили.Но там умеют наводить порядок!

Эксперт
10 сен 2021 в 08:44

Вот где правоохранительные органы? Почему его не ищут? Ах точно, они сейчас ходят домой к митингующим навльнятам и сажают за посты в соц сетях. Некогда же

10 сен 2021 в 07:02

Все леди делают это.

Шершень
10 сен 2021 в 02:25

Только одному мне кажется, что у женщин есть какой-то план?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 02:40

Надо носить с собой палку и по очкам его и по очкам палкой,тогда он ничего не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:23

Блин, интересно как. Чтоб схватить за внутреннюю часть бедра это как нужно близко к человеку подойти? На таком расстоянии можно так звездануть гражданина, что мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 сен 2021 в 08:58

А скоро они нас убивать будут?
Нет, не скоро, им же еще обжиться надо!

Родинка на бороде
10 сен 2021 в 09:35

Дак это Базилио был?

Мазари-Шариф
10 сен 2021 в 13:38

Сегодня пятница, Полиция будет дежурить у Красного-Белого это их день!!! 😂😂😂😂 Зачем им манияки за ними бегать надо а тут клондайк просто 😂😂😂😂😂😂 спасибо ЕдРосам!!!!

Гость
10 сен 2021 в 21:41

Видимо опять придётся мужикам ловить тварину, как в 2016 на втчм местные поймали извращугу

Марьяна
10 сен 2021 в 05:43

Раньше по улице Малышева элитные проститки жили,видимо чувак принял барышню за одну из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:59

Екб город извращенцев?

ОТВЕТИТЬ
Дон Хуан
10 сен 2021 в 10:28

Почитал тут комменты 😊 если это одно и тоже лицо , то или требует себе ‘15 минут славы на е1» или идиот , так как в пятницу вечером женский пол (от студенток до «бабуль») сами просят , чтоб их пощупали 🥳😊🥃 после кино и вина так было всегда , проверено 🍾🍰🍌

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:35

Сфоткать не судьба чтоли?????

ОТВЕТИТЬ
Доктор Купидман
10 сен 2021 в 09:28

Девушки!!! Ему просто тепла и ласки не хватает, а так же связанных с ними тактильных ощущений. Ему срочно надо помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 02:35

так он еще и очкарик,как он бедро то рассмотрел.

Гость
10 сен 2021 в 04:34

сегодня он меня схватил за внешнюю часть бедра

Гость
10 сен 2021 в 09:28

Заявления никто не пишет. Возникает вопрос - а были ли нападения? Может просто осеннее обострение у мнительных особ?

Гость
10 сен 2021 в 09:39

Дамы, не разводите ноги - не открывайте внутренние части бедер.

гостья
10 сен 2021 в 10:25

летом мне на улице неадекватная группа нерусских восточной внешности орала и на телефон фоткала, идиоты в любое время года есть

Гость
10 сен 2021 в 11:08

Это же элементы ласк

Не смешно!
10 сен 2021 в 11:39

Всё малышева в видеокамерах! Нет видео! Нет нападения!
И это какой-то оговор или план какой-то!? Где доказательства произошедшего?!
И как сейчас молодым людям прогуливаться. Не страшно было хулиганов, гулять одному! А страшно вот так вот, схватят и предъявят, невиновному...а 'девушки' эти даже нормальное описание сделать не могут (подозрительно).

Гость
10 сен 2021 в 12:13

А кто из мужиков откажется от внутренней части бедра.