27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
11 сен 2021 в 02:42

"Водитель Hyundai Accent двигался по улице 8 Марта", а "на улице Титова в Екатеринбурге легковушка наехала на пешехода".
Вы уж определитесь "Кто и на ком стоял"
А то какая то "в огороде бузина, а в Киеве дядька....".
Водитель отдельно двигается по одной улице, а легковушка на другой сбивает пешехода.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 06:00

Один на бензопарах бомбил, а второй конкурента убрал)))))😁😁😁

"Тапки слетели, но шевелился под машиной"

"В Екатеринбурге водитель каршеринга парализовал движение трамваев, «припарковавшись» на путях"

"Пьяные мужчины на Audi въехали в трамвайную остановку на улице Малышева"

И это только за одно субботнее утро!

Классика же: по пятницам – переворачивающиеся торопыги-летуны, по выходным – бухланы.

11 сен 2021 в 14:09

в 21.45 там фонари горят, водитель что? не увидел 2 стоящие машины? надеюсь водителя проверили на алкоголь

Ау, Благoдаткова! Вы собираетесь прислушиваться к необходимости перемен в дорожном движении? Ходить по городу стало просто опасно.

11 сен 2021 в 11:34

зачем ездить до талого, что бензин закончился. Удивляют иногда люди когда на заправке просят налить на 100 рублей. Ну заправь полный бак, в чем понт каждый раз гонять на заправку тратить время и бензин, чтоб заливаться на 100-300 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 06:10

Вам на ослах ездить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:27

И вот такие такси нас возят...половина погонщиков даже близко считаться водителями не может. Как можно обсохнуть на дороге? Такси явно не твое, чувак. Попробуй себя в пьянстве, может откроешь новую грань таланта!

ОТВЕТИТЬ
Лёня
11 сен 2021 в 02:31

Ночные гоньщики. Канистру бенза литра три возите с собой!

ОТВЕТИТЬ
Недоумеваю
11 сен 2021 в 07:10

Как можно не справиться с управлением на accent?!?!🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
11 сен 2021 в 11:20

Опять водятел ехал быстрее, чем позволяет ему видимость.

11 сен 2021 в 23:35

Что за таксист то такой, у которого бензин кончается? Тоже мне сервис! Я когда работал в такси - на смену только с полным баком.

Финни
11 сен 2021 в 13:18

А он заранее то не видел,что у него бак почти пустой? И поэтому нужно было идти на таран на людей,которые на обочине стояли,чинили авто?

ОТВЕТИТЬ