17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
11 сен 2021 в 06:38

А ведь можно было изначально поехать на такси. 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 07:44

Программа минимум на сегодня выполнена. Можно ехать домой, спать.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 07:17

Ауди конфисковать, продать, на эти деньги восстановить остановку )))

ОТВЕТИТЬ

всё логично: машина не на ходу, домой ехать надо, вызвали такси ))))
хорошо, что никто не пострадал, надеюсь протрезвев владелец авто пожалеет о своём вчерашнем поступке

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:32

Будут ли проверять остановку на знание ПДД и возможность избежать столкновения?

Фото пользователя
11 сен 2021 в 23:30

Хорошо покатались. И это никак не волнует полицию. Кстати, где она?

11 сен 2021 в 06:44

Не везет сегодня остановкам, то трамвай, то ауди... Раз ауди никому не нужна - может волонтеры заберут и пристроят в хорошие руки?

Гость
11 сен 2021 в 06:36

В этой стране есть представители власти, которые боролись бы с подобным? Или может в этой Ауди и сидели эти самые представители?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:29

видела я эту ауди со стороны жби ехала она, не адекватно виляя по дороге,я еще подумала пьяные что ли.бог наказал.

Ирен
11 сен 2021 в 07:47

Одно радует, что пострадало только ауди и ограждение, хоть людей не покалечили!

Чехонте
11 сен 2021 в 07:54

За то время, пока они вызывали и ждали такси почему полиция так и не приехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:40

Ну ага!
Сегодня в полиции будет лежать заявление об угоне.
«Проснулися утром, а мафынки нетуууу!» плак-плак....

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 07:53

Как они узнали что мужики были пьяные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:39

Такси приехало. Такси какого рода?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 сен 2021 в 10:33

Переехали на УКМ тут по ночам столько гонщиков. С пердаками и в тюнинге ревут моторы после 12 ночи . Тут нужно ставить ппс круглосуточно и бюджет пополнится и никого не убьют вот такие гонщики .

12 сен 2021 в 12:11

Задолбала уже эта алкашня невменяемая..

Гость
11 сен 2021 в 07:28

Цена вопроса, 300 рублей на такси или гора прблем)видимо водила очень грамотный попался)ведь уже доказанно наукой и кровью, сель пьяный за руль, автоматом становишься преступником, а надо было всего лишь, потратить какие то 300-500 рублей)

Гость
11 сен 2021 в 09:10

хорошо, что новый мэр не успел убрать старые заборы

11 сен 2021 в 08:03

номера свежие, возможно с пьяных шар подумали, что не найдут

11 сен 2021 в 21:17

Им наплевать на других автомобилистов и пешеходов. Собьют кого-нибудь, скрутят номера и уедут, но не такси, ан на своей машине свалят, если она будет на ходу.

Гость
11 сен 2021 в 22:03

Жаль остановку ! По вине алкашей она пала смертью храбрых !

Гость
11 сен 2021 в 22:38

Ребята скрылись с места дтп. Нужно просто эвакуатору приехать и увезти машину в неизвестном направлении. Также скрыться с ней и дело с концом, продадут быстренько другие ребята и все. Дело об угоне будет висяком

Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:08

К деффкам торопились.

Гость
11 сен 2021 в 10:06

За пьянку должен быть штраф миллион сразу и штрафстоянка месяц

Гость
11 сен 2021 в 08:19

Класс. Пусть теперь пешком ходят алконавты.

Гость
11 сен 2021 в 16:44

Отпечатки пальцев на руле, видеокамеры, отследить вызов такси... Или опять "заявлений не поступало"!?

Гвость
11 сен 2021 в 08:48

Питница что ли?

Зарегистрированный Анонимно
11 сен 2021 в 23:09

Бумеранг уже летит 😄

Гость
11 сен 2021 в 09:57

Упишные профессора после тяжелого трудового дня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 07:04

Понять, простить. Суббота ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:26

Надеюсь каска есть. Щас проспится да на оформление, потом в суд за то что мало выплатили, плюс за потерю товарного вида. Наживётся пацанчик, если не глупый)

ОТВЕТИТЬ
Lexx
11 сен 2021 в 08:36

Дороговастая у пацанов поездочка вышла))) Тачка+забор+такси+КоАП... И, странно, почему бухих никогда ни заборы ни отбойники не прошибают насквозь?...

Loading...