17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
12 сен 2021 в 14:11

Водители такси в очередной раз поражают интелектом

ОТВЕТИТЬ

Не зная броду, не суйся в воду (с) Народная пословица.

Гость
12 сен 2021 в 14:07

Мастер класс Как найти геморрой за сотку😁

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 16:31

Гуси по пояс переходят, че машине то будет

Лошочек
12 сен 2021 в 14:11

Все приключения начинаются со слов -а я знаю путь короче!😂

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 15:53

Надо спросить, что же бесит этого водителя такси..

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:16

Водитель от бога.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:13

Отлично! Теперь в Каменске-Уральском есть своё водное такси!
Гондольеры нервно курят сторонке )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:09

А если бы пассажир предложил водителю такси прыгнуть с 16 этажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:04

таксит слал бы лесом этого.......... ну на крайнят отправил бы его через этот брод, проверить что там 😁

Гость
12 сен 2021 в 14:08

Арендная машина зло) на своей водитель не стал бы ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:53

- осторожно, рыбку задавишь!
- не открывай окно придурок!
(с) невероятные приключения итальянцев в россии

12 сен 2021 в 14:42

Наверное - оба активные участники форума "Общение автоклуба", что на Е1.

12 сен 2021 в 15:44

Сам работал в такси, и реально попадались такие "клиенты" которые очень настаивают ехать именно тем маршрутом, которым они хотят. Или просят нарушать правила. Высадишь такого неадеквата - получишь плохую оценку, скажешь замечание что едешь по навигатору - вообще не действует.

13 сен 2021 в 14:57

Больше всего понравилось:
Пассажир - поехали через брод
Утонули
Пассажир - я ушел, я опаздываю, а ты вытаскивай маашину как хочешь
Формально пассажир конечно ничем не обязан, но по совести мог бы и помочь.
Вот поэтому таксисты и не стремятся помочь, а делают только то что обязаны

Гость
12 сен 2021 в 14:16

Толи машина хорошая, толи просто не тонет...

Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:15

Эту страну не победить.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:43

Теперь при вызове такси будет доступна новая опция - наличие вёсел...

Стандарт.
12 сен 2021 в 15:06

Пока есть задница - приключения не закончатся.

Гость
12 сен 2021 в 15:32

Можно было по просьбе пассажира ещё на ж/д переезде при опущенном шлагбауме постоять-покурить , дождаться грузовой состав .

Гость
12 сен 2021 в 14:17

Отрицательная селекция докатилась-доплыла и до Каменск-Уральского!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:50

Так часто бывает, когда кто-то знает короткую дорогу. Это классическая история. Всё нормально. Зато будет что вспомнить.

Гость
12 сен 2021 в 14:09

Интересно, а машина была собственная или арендованная?

Гость
12 сен 2021 в 14:22

Советчику не стремно там? нормально себя чувствует? нам нужна новая новость

Усы Сталина
12 сен 2021 в 20:54

Это мощно. Я все больше и больше боюсь ездить в такси. А быть водителем совсем страшно)))))) одни неадекватны.

Гость
12 сен 2021 в 14:16

Пассажир областник это понятно, но таксист то чем думал😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:09

Оба два молодцы !!! 😂😂😂

Гость
12 сен 2021 в 14:24

Как будто таксист был на внедоржнике!

Гость
12 сен 2021 в 17:05

Хороший человек попался этому пассажиру😐 могли бы и найти без признаков насильственной смерти

гога
12 сен 2021 в 19:29

Судя по тому как стоит авто ,эти чудо- люди по реке как на катере рассекали😂

Это же
12 сен 2021 в 20:01

Вот это уровень! Вот это да! Причём у обоих. Не над теми Задорнов смеялся...точнее над теми но не над теми

Гость
12 сен 2021 в 21:18

Два дебила это сила! Народная мудрость

Гость
12 сен 2021 в 14:34

Куйвашев мост построить не может? Безобразие какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:45

,, Ну как поплавали ?"( с)

Гость
12 сен 2021 в 18:52

Чуть до "Премии Дарвина" не дотянули. Но алгоритм тот же!

Лейтенант Кобретти
13 сен 2021 в 06:39

Справимся!!!!

Гость
12 сен 2021 в 15:36

Не доехали до икеи

ОТВЕТИТЬ
Киноман
12 сен 2021 в 14:35

Почувствовали себя Джеймсом Бондом на автомобиле-амфибии)

Гость
12 сен 2021 в 14:55

Оштрафовать за варварский способ давли рыбы!

Гостья
12 сен 2021 в 16:18

Два сапога-пара

Гость
12 сен 2021 в 17:53

От большого ума в таксисты идут

введите имя
13 сен 2021 в 09:43

надо было хоть якорь бросить) есть такое такси (везет) а это (плывет).

ветеран труда
13 сен 2021 в 10:45

пусть пассажир ремонт оплачивает

Гость
12 сен 2021 в 14:48

Таксист наверное, служил на подводной лодке, раз подумал что может через реке переехать !!!

Гость
12 сен 2021 в 15:49

Картина Репина "Приплыли"© 😁

Гость
12 сен 2021 в 15:13

😂😂😂😂😂😂😂✈️✈️✈️✈️ влететь не пробывал?

Loading...