22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:50

Это не простой перекресток, здесь находится древнее место силы. Каждый год секта сантехников раскапывает его в поисках магического кристалла, с целью завладеть миром. Но всякий раз им мешает прорвавшаяся труба. Пока текут трубы, планета в безопасности и люди могут спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ

в результате инцидента ни один экскаватор-пушистик не пострадал

13 сен 2021 в 16:38

Так Советскую хотели 15 сентября открыть. Похоже, опять забыли год уточнить.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:19

самолёты падают..
трактора проваливаются...
леса горят...
люди мрут...
чиновники воруют....
гвардейцы мочу подменяют...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 15:10

прорвался

13 сен 2021 в 16:32

"экскаватор провалился в траншею, вырытую на пересечении улиц Советской и Июльской"

На этом перекрестке за последние лет 10, уже целый эшелон экскаваторов провалился, если в деньги перевести.
Можно смело подавать в книгу Гиннесса - как самый дорогой перекрёсток в России.

Пешеход сегодня
13 сен 2021 в 19:00

Что значит "реконструкция теплотрассы без каких-либо ограничений для потребителей"??? ТРИ месяца уже движение по Советской закрыто, троллейбус не ходит, автобус 81/018 ездит вкруговую, ВСЕ жители микрорайона вынуждены искать пути объезда или добираться на ОТ со сложностями!

С начала перекрытия дороги и до конца августа "вола др...чили" - на объекте ковырялись полтора землекопа и один трактор! А сейчас, в последнюю неделю перед объявленным заранее окончанием работ, по ночам вошкаются, спать мешают, и понятно, каким будет качество сделанного...

Считаю, что всем жителям Пионерского Теплосетевая компания обязана снизить в два раза плату за горячую воду и отопление до конца года - за причиненные ДИКИЕ неудобства. 150 метров теплотрассы можно было переложить за месяц.

Могу предоставить Е1 фотографии, сделанные в июне, июле и августе, где отчетливо видно, что на объекте НИЧЕГО ДЕЛАЛОСЬ.

13 сен 2021 в 20:49

вместо того, чтобы покончить с отжившими свой век теплотрассами-хрущевками(-брежневками), владельцы сего добра организуют все эти невыносимые для современного человека бесконечные раскопочные кампании!!!!! Такак еще и все новые муравейники цепляют к этому хламу!!!! А вода воняет - что они там при монтаже в трубы закладывают (или накладывают?)

Гость
13 сен 2021 в 15:40

Может кто то объяснить, зачем там работает светофор всё это время?
В выходные проезжал там - огромный котлован на весь перекресток, то есть движения нет никакого, не авто не людей. И как издевательство или ирония - работающий светофор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2021 в 15:37

Обещали открыть дорогу 15 сентября. Всё идёт к тому, что не состоится 😢

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:41

Похоже, проделки Игорька))

Гость
13 сен 2021 в 15:18

Теперь тролейбус на Советской вообще никогда не вернут?

Гость
14 сен 2021 в 00:23

Никаких ограничений???? Воды горячей три месяца нет! Иногда сжаливаются и чуть тёплую пускают помытьсяа сдирать будут по полной! Такой холод и воды горячей нет. Просто моральную компенсацию обязаны выплатить всем!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:22

Эта страна никогда не встанет на колени, как лежала, так и будет лежать.

Гость
13 сен 2021 в 15:17

Каждый год не по разу копают в этом месте. Вот и наступило возмездие криворуким коммунальщикам.

ОТВЕТИТЬ

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

Разум
13 сен 2021 в 15:11

Сегодня утром, на работе перестал срабатывать магнитный пропуск. В итоге сработал, пострадавших нет, сижу на работе. Новости, которых мы достойны)

Гость
13 сен 2021 в 15:45

Эти модернизаторшики задолбали, все работы на подрядах, понятно зачем. Копаются три чела и сварщик, вон таватуйскую каждый год раскапывают и закапывают

Гость
13 сен 2021 в 16:35

"Экскаватор уже достали" - этим всё сказано...

Гость
13 сен 2021 в 15:13

В Рашке что ни день, то прорыв, а то и не один.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:03

Неприятности какие у экскаватора. Наверняка он получил тяжёлую психологическую травму. С ним должен теперь поработать специальный психолог по экскаваторам и подъёмным кранам!

Прохожий
13 сен 2021 в 15:23

Новости с коммунального фронта! Сегодня была временно нейтрализованна одна единица колесной техники, операцию успешно провел отряд энергетиков!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:27

А потоянно чё-то копают.

Гость
13 сен 2021 в 15:15

Это проделки подземной цивилизации рептилойдов

Гость
13 сен 2021 в 17:42

Привет шахтёрам!

Гость
13 сен 2021 в 16:50

Укрепление стенок траншеи с учётом промокания грунта?
Не, не слышали! 😱

ОТВЕТИТЬ