28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
21 сен 2021 в 11:16

С военкоматом нужно поаккуратнее! Они, скорее, лицо переделают, чем фотографию.. ))

был в Орджоникидзевском военкомате, редкостное быдло там сидит, еще и приписное в лицо кидали утверждая, что я его подделал !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:24

"На данный момент при получении военного билета молодой человек пришел с бородой, и сотрудники военкомата по этой причине могли ошибиться, ведь за четыре года внешность может измениться. В любом случае эту ошибку можно легко исправить. Но хочется напомнить, чтобы молодые люди все-таки в нужный срок получали военные билеты, не затягивая это на несколько лет."

Все как всегда. Ответ в стиле "сам виноват" 🤣

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:09

дмитрию, можно сказать, повезло, что не пришлось доказывать М он или Ж.
В ржд, например, сейчас строгая идентификация 😂😂😂

Гость
21 сен 2021 в 11:25

- Вот. Смотрите коллеги - первый в мире аппарат для автоматического бритья, засовываете лицо и через 3 минуты идеальное бритьё. Так же есть режимы усов и бороды.
- Но, позвольте, ведь у каждого человека свой, уникальный овал лица...
- До первого бритья - да

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:29

Наше МинОбороны в лице военкомата в своём репертуаре: "Да быть такого не может!" В ходе проведённой проверки указанные в статье факты "НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ".

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:59

У меня фотка в военном вообще с приписного свидетельства, где мне 16 лет. Никто на это не смотрит- есть паспорт...

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:14

на той фотке на ВБ красивее. так что все норм. сделай пластику, и наслаждайся жизнью.

21 сен 2021 в 13:15

какие же они там редиски...
видно же - не тот человек!
а еще и фотку в личном деле оторвали...

Гость
21 сен 2021 в 11:45

Классный ответ. Да, возможно мы перепутали, но ты сам дурак. Нормально принести извинения, тем более никто в особой претензии не был, не реально представителям военкомата.

Соня
21 сен 2021 в 11:14

Люди разные видно же вы чё там вообще ку ку .... Ве
Оенкомат просто не хочет за это отвечать !!! Иди в суд и выйгрышь 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:30

Так, надо на всякий случай с сыном сходить в военкомат))) А то вдруг что, я сразу им пару слов скажу)))

Гость
21 сен 2021 в 11:24

Не признавать ошибки-это бич нашего времени. Зуб плохо вылечили, говоришь им, а они в ответ, ВСЕ ХОРОШО, ВАМ КАЖЕТСЯ. Криво плитку положили, тоже все хорошо! Люди стали бессовестными!

горожанин
21 сен 2021 в 11:27

глаза, нос, рот есть же, 1 в 1.. 😂

Алекс
21 сен 2021 в 11:37

Невероятно важная новость, спасибо редакция.

21 сен 2021 в 11:43

1 😎

21 сен 2021 в 19:00

Перепутали с мажориком).. с .сыночком...едроса...какого то..

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:07

Кому он нужен?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:38

Чуваку надо побриться.
А уж опытный косметолог сделает его похожим на фотку.

Guti
21 сен 2021 в 11:39

Конечно одно и тоже лицо, в глазах военкомата. Все похожи на мясо.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:35

Одни спекулянты в стране.

Гость
21 сен 2021 в 11:33

Войско взбунтовалось! Говорят царь не настоящий! (с)

Иван
21 сен 2021 в 11:38

Как две капли воды)))

Гость
21 сен 2021 в 12:02

При чем здесь фраза должен был получить 4 года назад! Да хоть 44! За халатность должны ответь

21 сен 2021 в 16:17

Звонили приглашали в военкомат, сделать запись в преписном и предупредить о местах следования в случае войны. Сказал, что в отпуске, потом что в командировке, потом на больничном, потом обо мне забыли.

Андревна
21 сен 2021 в 11:43

Везде, где есть человек, возможны и ошибки. И много чего ещё нехорошего.
А уж в госучреждениях и подавно.

21 сен 2021 в 11:50

в 2009м меняла паспорт при смене фамилии, выдали со штампом старой регистрации, квартиру давно продала, новая прописка в старом паспорте фигурировала, заметила сразу, говорю ошибка у вас, а она мне: а вы докажите что вы прописаны по новому адресу... подняла хайвай, тут же новые 2 штампа поставили по выписке и прописке... работники..

Александр
21 сен 2021 в 12:02

Я с мая месяца жду военный билет в военкомате ЖД района, получил паспорт в ленинском районе, они отправили туда запрос и тишина.....

Гость
21 сен 2021 в 12:42

Почему дело таушанкова нам так и не расскрывают

Гость
21 сен 2021 в 12:58

все правильно сделали. теперь Дмитрий Николаевич станет обладателем не только чужого военного билета и пары тройки кредитов и директором ИП, а может даже нескольких ооо.

Гость
21 сен 2021 в 13:01

Дмитрий Николаевич, для облегчения регистрации юрлиц на вас, сделайте ещё вото СНИЛС и ИНН.

Гость
21 сен 2021 в 13:17

Я себя на фотографии на паспорт только по галстуку узнал,

Гость
21 сен 2021 в 11:14

Что за кадровая служба, которая просит не служивого мужчину пойти и сделать себе бумажное тавро? Очередная hr-баба, которая сама по закону обязана была отслужить в армии?

ОТВЕТИТЬ
owner
21 сен 2021 в 14:14

Прям фильм ДМБ вспоминается.
- Напишите ему в личном деле Жора. У него морда толстая, ему пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:15

А чо) Похож)))))))) 😂😂😂

Гость
21 сен 2021 в 11:15

Век цифровизации))

Гость
21 сен 2021 в 11:14

Век цифровизации)))

Гость
21 сен 2021 в 13:16

Это фото "отмазанного" от армии призывника, поэтому "проверка" не нашла нарушений😎. Парень случайно вскрыл схему, я бы на его месте признал "очевидное сходство"😂😂

Оксана
21 сен 2021 в 14:58

А зачем он расписался и получил его на руки? А не отказался сразу и принес новое фото, или можно написать заявление. Совсем не обязательно делать такой посыл - что все возможно только через огласку.

Гость
21 сен 2021 в 16:00

Одни год жизни в части сапоги снашивают,
другим фотка не глянится.

FALLING DOWN
21 сен 2021 в 17:05

Государственный преступник, 1964.

FALLING DOWN
21 сен 2021 в 17:11

Банкомат выдал фальшивую банкноту. Военкомат – фальшивый военный билет.

FALLING DOWN
21 сен 2021 в 17:08

–Сеня, быстро скажи товарищу, зачем Володька усы сбрил.

диванные войска
21 сен 2021 в 17:57

А у меня дело потеряли и это не что-то особенное, таких историй тьма. Потом нашли конечно, но сам факт меня тогда очень удивил.

Гость
21 сен 2021 в 19:34

Мне в Верх-Исетском РВК выдали ВБ с ошибкой в фамилии, букву одну забыли. Но так как надо было ехать в Егоршино, ножичком быстро поскребли, букву добавили, так и живу с поддельным военником. Уже и не военнообязанный

Гость
21 сен 2021 в 19:42

Когда меня забирали в армию - ещё советскую - врач на комиссии поставил штамп "годен", а потом поднял на меня глаза и спросил: Жалобы на здоровье есть? Честно!!! Именно в таком порядке!

яна
21 сен 2021 в 20:38

К документам надо наверно посерьёзней относиться. Во первых ты бы ещё сдал бы фотографию из детского садика. А во вторых надо вовремя такими вещами заниматься, а ни тогда, когда жареный петух кое куда клюнет.

Марс
21 сен 2021 в 20:58

Это парень или девушка а так не понял

Vin
21 сен 2021 в 21:08

Мало занес )))

Гость
21 сен 2021 в 21:59

То есть на военнике надо менять фотку через 3 года, а на паспорт, и через 20 пойдёт.

гость
21 сен 2021 в 23:00

Усы, бороду сбреет и без проблем

Гость
21 сен 2021 в 23:32

Цифры в паспорте замазали конечно отменно 🤦‍♀️

Гость
21 сен 2021 в 11:29

В рашке, в стране лжи и обмана, это норма.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:11

И в чем новость? В том, что человек своевременно не получил документ (по собственному же разгильдяйству) и теперь бузит? Ему же сказали, что проблем нет, поменять можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:14

Так это... парень негоден по какой причине? Может он того... со зрением что.. или с головушкой😂..

Масяня ©
21 сен 2021 в 12:09

Ну так то похож. Вот докопался до фотки. Ему этот военник пару раз в жизни придется показывать.

Новости из пальца.

кир
21 сен 2021 в 14:02

другая фотка,уши прижаты на военнике их невидно,а на паспорте видно

Гость