17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
21 сен 2021 в 18:01

Вот и докатилась убогая рашка до того что раздают инструкции чтоб детей не похитили. Следующий шаг видимо инструкции чтоб детей не сожрали.

21 сен 2021 в 21:11

При Великой Державе СССР такого не было, потому что сама власть была порядочнее.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:39

А как же Мир познавать.....в присутствии родителей? 😐😐😐

Гость
21 сен 2021 в 16:37

Почему в союзе такого не было?
1. Всё было рядом, школы, кружки при школах, двор где все друг друга знали.
2. Не было интернетов, у человеков было больше живого общения, а общение опять же происходило во дворах, в гостях, в клубах по интересам типа гаражных кооперативов.
3. Был авторитет взрослых - любой взрослый мог спокойно вступиться за чужого ребёнка видя что-то неладное, теперь это чревато и никому не нужно.
4. Была установка что дети это будущее каждого, установка ещё есть, вопрос - чьё дети сейчас будущее.

В общем, то время не вернуть если даже Ленин воскреснет. Поменялось время, люди, приоритеты. По сути каждая ячейка общества сама за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
21 сен 2021 в 16:57

Не заводить детей в этом бесправовом государстве совета не было??

Гость
21 сен 2021 в 16:21

Теперь и к этому надо готовиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:26

Привязать ребёнков к родителям до 18 лет, отвязывать только в квартирах, школах, секциях - иначе штаф и мапупа. А в 18 резко отвязывать и выкидывать на вольные хлеба....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:23

Полезная статья, спасибо!

26 сен 2021 в 23:00

Только не говорите,что сахар в подвалах это к лучшему, плиз....

26 сен 2021 в 23:02

А вот, кстати, что делать ребенку, если к нему подошёл иностранный агент? И как понять, желательная ли организация у ребенка после школы? И школа- как её проверить на всё вот это вот,а?

Гость
21 сен 2021 в 17:59

Мы живем в самой лучшей стране мира , а другие страны нам завидуют и поэтому с каждым днем все страшнее жить и все больше материалов в прессе, намекающих что вокруг кримианл!

Гость
21 сен 2021 в 19:32

Хорошая статья!

Гость
21 сен 2021 в 18:15

отличная статья, каждый случай совершения преступления в отношении детей при исполнении данных правил не произошёл бы...

Гость
21 сен 2021 в 22:00

Ну так себе советы... Ребенок должен постоянно в шпиона играть... Где советы законодателям и правоохранителям, для более безопасной среды для детей?!

Армия Симыленды
21 сен 2021 в 17:00

ПОРЫВ#ГОРДОСТЬ УРАЛА

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 сен 2021 в 20:18

Не позволять мерзким старикам целовать себя в живот. Даже если дело происходит на Красной Площади

Клеопатра
22 сен 2021 в 21:18

Я бы слово гордость на противоположное заменила бы)))))

Лиса Патрикеевна
22 сен 2021 в 22:21

А, где отчёт Прорыва об растраченых деньгах за август, которые люди переводили??? Куда потратили деньги???

Loading...