17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
25 сен 2021 в 05:43

Достаточно было посмотреть передачу Димы Комарова и Мир наизнанку. Он там показывал и восхождение, и стену с именами погибших при восхождении, и специально оставленное свободное место.
Рассказывал, что это осень дорогостоящее мероприятие и тд.
Они знали, на что шли. В чем трагедия? Трагедия — это Казань и Пермь. А теперь еще и деньги нищих налогоплательщиков, многие из которых про эльбрус даже не слышали и дальше своей деревни никуда выехать не могут, на это тратят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 04:49

Спасатели трупов? Это скорее могильщики. С Эвереста трупы никто не вывозит. Их там сотни скопилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 04:34

Ради фоточек в стограме погибли. Глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 05:09

От ковида мрут пачками обсуждаем троих скорее всего бизнес вумен.Оплачено.Блин ребята это не серьезно .Да пострадали да соболезнования.Где тут трагедия хотя бы Свердловской области

Гость
25 сен 2021 в 05:04

Новость дня на Е1 .Пошли за хлебушком.Они знали куда идут что за новости.

Я тут
25 сен 2021 в 08:49

Люди букашки на теле земли. Ползают чето, ползают. Считают себя венцом эволюции. А на самом деле клопы, которых планета с ее природной сущностью может прихлопнуть в любой момент и в любом месте. И им все надо заползти туда, где это произойдет с большей вероятностью. На гору, под воду, в воздух, на войны... Опомнитесь. Астанавитесь. И молитесь.

25 сен 2021 в 07:54

Пора усилить контроль за расходованием средств налогоплательщиков

Роман
25 сен 2021 в 05:47

Мы хотели залезть на горку но что то пошло не так .Сейчас мы как горка или вместе с ней.Удачи...Вам в принципи еси так сказать цель достигнута дышать будет легче на этой планете

25 сен 2021 в 09:45

Надеюсь сим туристам выкатят сумму на оплату услуг спасателей

Гезидент
25 сен 2021 в 05:28

Обсуждаем Новость не о чем.Земля им пухом......

Марьяна
25 сен 2021 в 08:37

Это не Эверест,где точно тела не вынести,а потм и не отскаблить.