2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
25 сен 2021 в 09:28

как это был пьян или под наркотой? а что у нас экспертизы не делают чтоб конкретно сделать вывод следствия?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:07

а где доказательства, что с вечера до утра он нигде не стукался головой или его никто другой не бил ???

ОТВЕТИТЬ
Еее
25 сен 2021 в 08:31

Я не понимаю почему 10% в пользу государства ?!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 11:47

Если правильно помню суть истории, пришли к челу домой вытрясать старый долг. Чел этому не обрадовался, начал возмущаться. Его начали приводить в чувство пинком, это у него же во дворе дома. Он ударился. Умер. Это все случайно и неосторожно? Пусть чел этот был плохой, но он был у себя дома, никого не трогал, а к нему пришли и по сути убили. Это на вымогательство групповое с убийством не похоже?

ОТВЕТИТЬ
otter
25 сен 2021 в 08:46

Российские будни. Горный щит, многодетный отец, 29 лет, денежный конфликт со знакомым под кайфом, пинок под зад. Ну и 10% в доход государства - вишенка на торте .

25 сен 2021 в 08:25

Сразу видно что в армии служил

Правду никто не любитттт
25 сен 2021 в 08:38

Люди не давайте никогда в долг, получается так что могут и не отдавать, а ты будешь нервничать, тк заработал эти деньги. И еще и отвечать если давить будешь, могут пожаловаться. И расписки тоже не к чему не пришьеш, в лучшем случае ну заставят судом, а у него ничего нет и будут годами взискивать, надо оно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:13

Не хочешь потерять друга - не бери в долг, не давай взаймы (с), золотые слова

25 сен 2021 в 13:00

Да это нормальная практика судов 10% в пользу государства , по легкому , средн , тяжкому вреду здоровья и убийству по неосторожности . Повезло что не ушел на зону . Видимо судья адекватная . К тому же можно даже работу не менять, а проходить исправ работы по месту основной . И по моральному вреду я бы не подавал, не снизит . В рашке жизнь человека в среднем миллион .

Гость
25 сен 2021 в 08:31

На государство надежды никакой вот граждане сами решают разные вопросы.
Если бы по заявлению реагировали, а так вот результат.
непонятно: может он где еще после этого пинок получил.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
25 сен 2021 в 08:25

дорогой пинок....а шел за своими 5000....Вывод не давайте взаймы наркошам и синякам, это все равно что выкинуть.

Гость
25 сен 2021 в 09:15

Был бы потерпевший ментом, пусть даже в отставке, дали бы реальный срок с милионной компенсацией.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:34

"убил знакомого пинком под зад" - Е1 в своём стиле.

27 сен 2021 в 17:50

За убийство????🤬

25 сен 2021 в 13:53

если был под наркотой, так его не только пинок, его легко толкнуть можно было бы, тоже упал бы, ну или случайно кто-то плечом задел

25 сен 2021 в 08:32

10% за то,что его не посадили?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:19

Народ доходяги, скоро щелбаном можно будет убить.

Абрам
25 сен 2021 в 09:48

Раньше пнул под зад, называлось убийство по случайности(неосторожности) и люди сидели срока от 4 лет.

ОТВЕТИТЬ
35481
25 сен 2021 в 11:47

Ни где не указано, что убитый был инвалид 2рой группы

Гость
25 сен 2021 в 11:52

Странно . А если прививку поставят от модной болезни а человек через какое то время крякнет то ни за что не признают причину .

0077
25 сен 2021 в 08:27

Это где хоронят за 49 т.р. ? В Ебурге таких цен нет. Вон на Северном кладбище ценник от 100 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Юля
25 сен 2021 в 08:46

Зачем каждый раз акцентировать на "пинке под зад"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:36

ваще как можно доказать ПИНОК!???? пошёл бы в отказ-или есть видео?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 14:22

Учитесь киллеры, как надо в этой стране людей устранять. Спустил головой вниз с лестницы и всё, даже если поймают, то два года исправительных работ. Главное детей побольше настругать перед делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:45

пнул-толкнул какая разница? причина-следствие. слабенький приговорчик за убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:39

Глупая смерть ! От пинка под зад !

Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:02

Ничосе... На зону убийцу и 5 миллионов за моральный ущерб.

Гость
25 сен 2021 в 10:37

Почему на фотке Гриша, он свидетель что ли?

35481
25 сен 2021 в 14:10

Какие люди злые, готовы задолбить любого, независимо больной, виноватый или потерпевший!!!!!!!!!

Гость
25 сен 2021 в 18:18

Убил человека - свободен. А на что вы расчитываете в суде?

Юрий
25 сен 2021 в 20:35

А если- бы он через год умер, всё равно бы засудили?

Гость
26 сен 2021 в 03:32

государство у нас нищее поможите чем можите!!!!!

Гость
25 сен 2021 в 10:12

С каких пор суды у нас присуждают более-менее адекватные компенсации?
, обы, но ведь моральный вред у нас оценивают десятками тысяч рублей.