E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Водитель МЧС вынес из горящего дома женщину с двумя детьми

Водитель МЧС вынес из горящего дома женщину с двумя детьми

Андрей Сутугин в свой выходной заметил пожар и не смог пройти мимо

Андрей Сутугин работает водителем пожарной машины в Михайловске

В Михайловске водитель пожарной машины вынес из горящего дома женщину и ее детей. Андрей Сутугин в свой выходной выходил из магазина и заметил пожар в частном доме, комнаты внутри уже заполнил дым.

— Проникнуть в дом через входную дверь было невозможно, так как путь был отрезан огнем. Из открытого окна дома был слышен детский плач. Андрей Витальевич через оконный проем проник внутрь дома и увидел неподалеку от окна на полу двух лежащих детей и их мать, — рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Из горящего дома водитель вынес троих человек

Пожар случился 24 сентября. Спасатель вытащил пострадавших на улицу и посадил их в свою машину, где они дождались скорой помощи. В МЧС отмечают, что после того, как люди выбрались из дома, внутри взорвался газовый баллон. Так что эвакуация помогла спасти жизнь семье.

Позже в доме взорвался газовый баллон
Теперь героя хотят наградить

Огонь охватил 216 квадратных метров, сгорел дом и надворные постройки. Пожар ликвидировали за 25 минут. Теперь Андрея Сутугина хотят представить к награде МЧС за смелость и спасение людей.

МЧС регулярно награждает тех, кто, рискуя своей жизнью, отправляется на спасение людей. В 2019 году награды получили сразу 60 человек, среди них оказался фотограф E1.RU Артем Устюжанин. Его поощрили за серию фотографий про чудесное спасение кота после пожара на Вайнера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления