E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Смерть солдат в Свободном Срочника, который исчез с оружием из воинской части на Урале, нашли мертвым

Срочника, который исчез с оружием из воинской части на Урале, нашли мертвым

Солдату было 20 лет

Срочник сбежал из воинской части под Нижним Тагилом

Солдата, который исчез из военной части в свердловском поселке Свободном, нашли мертвым. Информацию о смерти 20-летнего Ивана Катлинских подтвердил E1.RU осведомленный источник.

Подробности об обстоятельствах гибели бойца сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Срочник погиб от удара током.

— Военнослужащий, пропавший в лесу рядом с воинской частью в Екатеринбургском гарнизоне, обнаружен без признаков жизни. По предварительным данным, смерть военнослужащего наступила в результате несчастного случая при поражении электрическим током. Находившийся в лесу военнослужащий пытался взобраться на опору линии электропередачи, где получил удар электрическим током, — отметили в ЦВО. — Личное оружие найдено. Для выяснения всех обстоятельств на месте работает комиссия.

Рядовой Иван Катлинских пропал из воинской части под Нижним Тагилом 27 сентября. Изначально сообщалось, что солдат сбежал из Тагильского военного соединения. Однако, по данным ЦВО, солдат во время проведения учений отклонился от маршрута патрулирования и заблудился. Катлинских призвали из Тюмени. Сам солдат родом из села Бердюжье.

Редакция E1.RU приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления