«Сказала, что продукты подорожают»: в Екатеринбурге пожилая пара отдала мошеннице деньги
2 октября 2021, 19:47
Гость
3 октября 2021, 13:59
Голос этой бабульки при голосовании равен голосу , к примеру ,
молодого доктора экономических наук у которого есть серьезная программа , как улучшить жизнь 140 мильонов россиян.
не брезгуйте -- общайтесь с живыми родственниками. а то после смерти вам достанется только могильная земля
одна знакомая целенаправленно искала знакомства с брошенными родными бабушек.............
Проводят мониторинг финансового благосостояния пенсионеров! По результатам мониторинга, будут скоординированы цены. Для проведения исследования привлечены Айнане- волонтеры.
Гость
3 октября 2021, 03:29
Ну как обманула, продукты действительно подорожают и значительно.
Гость
3 октября 2021, 01:34
Вот что за не люди. Слов нет
Гость
2 октября 2021, 22:34
Не бойтесь таким людям смотреть в глаза.. Я наоборот нагло и жёстко смотрю сама.. Они боятся силу.. Уверенность.. Всегда спасает.
Гость
2 октября 2021, 22:31
Есть, да люди. Которые подвержены гипнозу..Я точно, слава богу - нет.. Потому что когда подходят цыганки и покупают.. Продавец просит меня постоять.. У неё кружится голова.. Я не реагирую.. Один раз подошла цыганка.. Хочешь говорит - я тебе погодаю?Я,ей ответила-а хочешь сама тебе погодаю.У меня есть дар предвидения..Она засмеялась.. Они видят слабых людей.. Сразу.
Очередная цыга. Когда уже все их таборы, уберут из нашего города?
Гость
2 октября 2021, 22:09
Где-то еще на планете возможны такие новости? 🤷🏼♀️
Гость
2 октября 2021, 21:43
Вот спросить пожилых людей , когда нибудь в прошлом им что то давали , так сказать помощь, из пенсионного или из поликлиники или как в этом случае , продукты аж на 50 тысяч , на весь подъезд что ли , ну почему сейчас то старики верят ,что чужие люди заботятся о них
цыганка, по-любому, они обычно владеют гипнозом, глядя в глаза.. с ними вообще нельзя заговаривать и давать себя трогать, так вводят в управляемое состояние, ни стыда и ни совести у них нет, паразиты
Какие богатые старики, деньги налево и направо раздают.
Гость
2 октября 2021, 20:18
До какой же низости готовы дойти люди...
Гость
2 октября 2021, 20:12
есть давний способ выяснения, кто есть ху. Берется освященная в православном храме вода и брызгается в лицо собеседнику. Если собеседник начинает блаженно улыбаться, значит, говорил правду. Если начинает визжать, плеваться, значит, мошенник. Или другой вариант. Подозреваемый осеняется крестом со словами православной молитвы: Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его... Если собеседник начинает визжать, гавкать, значит, мошенник. НО ПЕНСИОНЕРЫ-БЕЗБОЖНИКИ ПРЕДПОЧТУТ ОТДАТЬ ВСЕ, ЧТО НАКОПИЛИ, НО о БОГЕ НЕ ВСПОМНЯТ.😁
Гость
2 октября 2021, 20:11
Почему-то неловко бабушке с дедушкой, которых обманули.
Тех же, кто обманул стариков совсем не стыдно.
И тем, кто должен защищать покой стариков тоже не стыдно.
Достижения
Свой среди своих