перейти к публикации
123 комментария к публикации

«На вид 12–14 лет»: в ГИБДД раскрыли обстоятельства гибели школьницы под колесами трамвая на Ботанике

5 октября 2021, 06:35
Гость
Гость
27 августа 2023, 14:14
Даже элементарного не знает что между вагонами не катаются?
Гость
7 октября 2021, 00:51
Печально, что сегодня, подростки решили устроить "месть трамваям", подкладывали камни, чтоб вагон сошёл с рельс!
Гость
6 октября 2021, 09:45
Все утро доброе. Хочу с казать о том что Во первых я соглана с тем мнением ,что данная трагедия произошла в большей степени из за отсутствия нормального вгнимания к ребенку сос тороны родных. Не стал бы человек буквально бросаться на трамвай ,при иных обстоятельствах.Не все так просто..мне кажется.. Что ребенок якобы пошел в магазин поскольку дома никого не оказалось.. И тем более мать могла предпринять меры.. при звонке от дочери.. ( сказать чтоб та пошла к соседям) а Нет мать осталась на работе..Странно..бездействие матери.. И вот. Девочка отправилась на путь.. и не одна..что тоже странно.. А не могло оказаться то что тот парень просто подтолкнул ее к этому..мол я покатался когда ..давай ты.. Подражание друг другу,среди подростков ..это сродни тренду. Безумно жаль девочку.. Поступок этот .. целиком лежит на совести родных.. Нормальноя атмосфера в семье и адекват в действиях.. А теперь.. Да.. верно и то что эта трагедия.. не сказать что случайность.. станет уроком для многих из нас , родителей..подростков..Мы ,некоторые из нас.. может больше станем уделять внимани своим детям.. общению сними..
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 22:44
И сзади катаются и посередине и даже спереди раз видел!
Гость
5 октября 2021, 22:32
За то проект трамвая будущего от УВЗ оказался не безопасным и не ремонтопригоден. За то это старое говно катается куда безопаснее и комфортнее. Блин давно пора менять принцип перевозке населения. Поставьте нормальный, современный комфортный и безопасный транспорт на жд пути, большая часть пересядет с авто.
Гость
5 октября 2021, 22:16
Почему все решили, что водитель виноват или кондуктор? Детей вообще не высаживают из вагона. Указ Путина, а вот ребенка нужно было воспитывать правильно, что это за девочка если катается на степных приборах. Девочку конечно жаль, но больше водителя не за, что сейчас столько нервов потратит.и не надо вину на него сваливать.
Гость
5 октября 2021, 21:56
Я звонил 02. Точнее 102. Три раза набирал - не взяли трубку. Могу предоставить детализацию в подтверждение.
Гость
5 октября 2021, 21:47
упокой, Господь, ее душу, прости ей все прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное. Аминь
Гость
5 октября 2021, 21:33
Ну что тут сказать, родители берегите своих детей... Уделяйте им больше внимания и воспитания. Жалко очень малышку..
Гость
5 октября 2021, 20:13
И как помню у неё только мать да и то работает
Гость
5 октября 2021, 16:27
а с чего они там решили, что она ехала между вагонами, водитель трамвая сказала? так конечно, чтобы с себя ответственность снять. может сама слепая и переехала девченку в потемках...тут разбираться надо и свидетелей искать
Гость
27 августа 2023, 14:19
Счас камеры со всех сторон на вагонах
Гость
5 октября 2021, 15:58
Делаешь за мечяние по сылают , это родители должны объяснять так воспитаны, 02вызывать причина но убедить пока 02приедет трамвай стоять не будет кто неустойку оплатить Гортрансу.Лучше воспитывать надо трамвай проехал не чего не почувствует,
Гость
5 октября 2021, 12:51
Не хватает внимания? Нормальные вообще? А не чего так то , что сейчас дети учатся со 2й смены до 20.00 . И едут на остановку когда уже темень! Может лучше нашему отделу образования заняться вопросом о времени прибывания в школах
Гость
5 октября 2021, 12:06
Идиотизм, неужели этим до сих пор маются дети, в 90-е катались. Жалко девчонку, дурная, погибла от собственной глупости, родители несчастные, потеряли дочь, а машинист трамвая вообще попала под замес такой адский.
Гость
5 октября 2021, 12:05
а не отключили бы Инстаграм, может, жива бы осталась
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:45
Уроки делать надо
Гость
5 октября 2021, 11:18
Господи, как жаль ребенка! Скорбим!
Гость
5 октября 2021, 10:57
Глубочайшие соболезнования родителям! А ведь девочка, думаю, -- дочь тех мамы и папы, которые получили воспитание, вернее, недовоспитание в 90-ые! Аукаются эти годы нам, ох, аукаются!!! Очень, очень жаль ребёнка!
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 10:40
соболезнования родителям и друзьям.........
Гость
5 октября 2021, 10:22
Сделать конусные закрывашки сверху. У водителя ключ от замка. Ну или подобное что-то. Чтобы физически не зацепиться.
Гость
5 октября 2021, 10:21
Да, воспитание было на высоте. Видимо, родители так сильно ждут её дома, что до сих пор не заявили в полицию.
Гость
5 октября 2021, 10:19
Конечно очень жалко сейчас детей, наверное захотела сделать крутое видео не подумав до чего доведёт, сейчас дети кроме компа и телефона ни чем больше не заинтересованы, будет детство без воспоминаний это жутко.
Гость
5 октября 2021, 10:07
Какая жесть. Что за трэш продолжается уже месяц? Венера в 9ом доме?
Гость
5 октября 2021, 10:06
"Несовершеннолетний пешеход находилась на сцепке трамвая".🤯Взрыв мозга!!! Пешеход это тот, кто идёт пешим ходом, на своих двоих (ногах), тот кто находится на сцепке - едет. А по факту водители машин и трамваев тоже пешеходы, ведь до транспорта им приходиться перебирать ножками.
Гость
5 октября 2021, 09:55
Вчера тоже видел двоих катющихся Ехали по 8 марта на "колбасе" Второго вагона... На остановке "Фрунзе" Их спалила вагоновожатая... И слава богу, что заметила
гггость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 09:55
Можете не верить, но далко не у всех подростков есть 60 рэ каждый день на проезд.. и попросить не у кого. Начинают приспосабливаться, и вот.. как бывает(( бедное дитя.. глупенькое..
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 21:39
Йогейо, кончай бухать, это твое "поставить 100500 минусиков Еретическому Апокрифу на посты 2х месячной давности" смотрится очень смешно, эдакая бессильная злоба, когда и сказать нечего, но потные ручки чешутся. Ты уж выскажись, как там в диванных войсках служил и лично Басаева стрелял )))
гггость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 23:00
5 октября 2021, 21:39
Йогейо, кончай бухать, это твое "поставить 100500 минусиков Еретическому Апокрифу на посты 2х месячной давности" смотрится очень смешно, эдакая бессильная злоба, когда и сказать нечего, но потные ручки чешутся. Ты уж выскажись, как там в диванных войсках служил и лично Басаева стрелял )))
Это ответ на твою некрофилию. Ты же тока и ждёшь, чтобы я что-то написал, чтобы влепить себя. Так-то ты мне нафек не сдался, я показал, что тоже могу натыкать минусов всем твоим высерушкам, и на этом всё! Удивлён, что модератор лоялен к тебе. С чего бы?
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2021, 17:27
5 октября 2021, 23:00
Это ответ на твою некрофилию. Ты же тока и ждёшь, чтобы я что-то написал, чтобы влепить себя. Так-то ты мне нафек не сдался, я показал, что тоже могу натыкать минусов всем твоим высерушкам, и на этом всё! Удивлён, что модератор лоялен к тебе. С чего бы?
>Это ответ на твою некрофилию. Ты же тока и ждёшь, чтобы я что-то написал, чтобы влепить себя. Я не согласен с твоим мнением, потому и ставлю минусик, для этого они и придуманы. >Так-то ты мне нафек не сдался, я показал, что тоже могу натыкать минусов всем твоим высерушкам, и на этом всё! Именно поэтому ты пробежался по всем моим мессагам за 2 месяца ?)) Ой какой злой, боюс, боюс 😁 >Удивлён, что модератор лоялен к тебе. С чего бы? Очевидно, что это ужасный и коварный заговор против тебя лично. Ну а теперь, подкормив твою шизофрению, отвечаю серьезно (ты не воспримешь, но все же) - не весь мир крутится вокруг тебя, не все твои высказывания верны, привыкай.
Гость
5 октября 2021, 09:25
Жаль водителя -стресс и неприятности , раздражают недоросли своим поведением ..попробуй слово скажи им - заяву напишут что пристаем. ЭТО ИХ ЖИЗНЬ , ИХ РЕШЕНИЕ.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 09:20
сделайте детям проезд бесплатный в ОТ, коммерсы не переломятся убытки не большие.
Aleksej Fits

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 09:13
В наши 90-е зацепиров было не сколько не меньше, а даже может и больше чем сейчас. Так что не нужно утрировать и сетовать на нынешнее поколение. Ребёнка безумно жаль, терпения и сил её Родителям чтобы пережить это.
Гость
5 октября 2021, 09:12
Эти подростки не обращают внимания на замечания старших. Неоднократно пыталась объяснить им опасность; слышала в ответ мат.
Гость
5 октября 2021, 09:03
Детей воспитывать нужно, самим, родителям, бабушкам и дедушкам, а не отдавать на откуп садикам и школам - а там главное отчеты и бумажки заполнить
Гость
5 октября 2021, 08:47
Кондукторша виновата. Наверняка из трамвая выгнала🔥🔥🔥
Solntce

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 09:17
Не исключено, что просто денег не было на проезд, решила попробовать таким способом.
Гость
5 октября 2021, 08:42
Призывали уже запретить трамваи и бап за рулём?
Гость
5 октября 2021, 08:41
Снимите уже розовые очки
Гость
5 октября 2021, 08:41
Жертва тиктока и пофигизма родителей.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 08:39
как обычно молодежь, вымирание, Дарвин ...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 08:39
аннушка пролила масло ... Булгаков, специально для модера
Гость
5 октября 2021, 08:23
Ее убило наше равнодушие. Не поверю , что никто не видел ребенка . И ничего не предпринял.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 08:20
Откуда сведения, что каталась между вагонами?
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 08:13
Ну наконец-то хоть одно слово по русски - ЗАЦЕПИНГ! А то все birdwatching и другой иносранный мусор.
Гость
5 октября 2021, 08:12
Запретить канал тик ток
Гость
5 октября 2021, 08:11
...необходимо их остановить и вызвать сотрудников полиции по телефону 02... Это юморнули в духе камеди Клаб что-ли? Кто-то видел, чтобы СП приезжали по вызову? А если и приедут, то мелкие ещё вывернутся, сказав что мол задерживающий их дядя сосиску или котлету им показывал и приставал. И все. И поехал тот, кто задерживал, на основании лжесвидетельств на 8 лет, как сушко. Нафиг-нафиг, лучше потом про очередного зацепера читать, чем ехать на зону.
Гость
5 октября 2021, 08:06
Бедный, бедный ребенок... Соболезнования родителям. За всю жизнь еще не доводилось видеть ребенка катающимся МЕЖДУ вагонами трамвая, обычно сзади. Не совсем понятно.
Гость
5 октября 2021, 07:56
Девочка, возможно, не домашняя; одно время на фронтовых бригад водители трамваев замучились зацеперов гонять и ни полиции, ни дпс и это были дети не домашние; в этом году не было ни разу - работа проведена Но история жуткая.....может другим будет наукой
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 07:55
Все нынешние проблемы от воспитания. Но чаще всего, как и в данном конкретном случае - от его полного отсутствия.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2021, 07:46
Кто между вагонами катается? Мы в детстве на последнем катались
Гость
5 октября 2021, 07:45
Отличные слова в конце статьи: «звоните 02» Для чего? Чтоб услышать как вас посылаю?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 07:41
-Анну каренину читал? -Нет, а что? -Да ничо, проехали.
Гость
5 октября 2021, 07:40
Нужно чтобы дети были заняты, чтобы в голову не лезли всякие бредовые идей, очень жаль девченку , в наше время всегда были те дети , которые так катались, всех предупреждали, что это опсно, но случаев летальных при мне не было, и вот пожалуйста...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 октября 2021, 07:31
Видос с регистратора кто-то нибудь пришлите.
Гость