перейти к публикации
44 комментария к публикации

Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд на улице Учителей, получила суровое наказание (видео)

7 октября 2021, 18:45
Гость
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 18:37
Офигеть от наших законов. Пьяная, без прав, на чужой машине, испортила чужое имущество. До чего сурово, обалдеть!
Гость
8 октября 2021, 16:18
Хотела переставить... машину разбила, ему платить!((( вот как такую назвать? Тут мне кажется любое слово подойдет!
Гость
8 октября 2021, 15:19
блин,у меня есть права, а машина разбита, передайте мне её машину, она не достойна
Гость
8 октября 2021, 12:46
Теперь уже БЫВШЕГО сожителя, надо полагать)) Ну, или пока издержки не компенсирует, будет сожительствовать так, как до этого не соглашалась сожительствовать))
Гость
8 октября 2021, 12:09
А экспертизу входной группы после такого заезда домой делали?!, а сделать надо - чтоб крыша подъезда потом никого не накрыла))). И экспертизу выставить в счет этой дамочке, а потом и ремонт-который 100 пудов потребуется!
Гость
8 октября 2021, 12:03
Ой,,, как страшно((((, это она от сожителя спряталась,,,чтоб за машину не прилетело. За 10суток любимый остынет)))
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 00:28
Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд на улице Учителей, получила суровое наказание А где суровое, суровое это когда должна все восстановить в прежнее состояние, что поломала сидя в сизо.
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 23:33
Неудавшийся тест-драйв закончился плохо. Не просто так для управления автомобилем в/у нужно получать.
Гость
7 октября 2021, 22:25
Села за руль без прав. Пьяная. Разнесла входную группу подъезда автомобилем . Причинила психологическую травму жильцам дома. И типа суровое наказание. Десять суток ай-я-яй?
Гость
7 октября 2021, 21:36
Е1, слово "суровое" в заголовке в кавычки поставьте.
Гость
7 октября 2021, 21:35
За содеяное (под алкашкой врезалась в дом) 10 суток это суровое наказание? Е1, вы так шутите? 50.000 тысяч штрафа в пользу жильцов данного дома (на счёт капремонта) + 30 суток ареста. Вот суровое наказание.
Гость
7 октября 2021, 21:16
По факту. Ни кого не замесила, кроме машины сожителя. Прав нет. Смысл лишать. При получении всплывёт. За алкоголь арест норм. При получении прав опять же всплывёт. Всё остальное эмоции.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 21:10
Господь пожалел её и направил, куда надо... Иначе могла "загреметь" на зону и надолго, если въехала бы в людей. Вообщем, отвязная баба, однако. И легко отделалась.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 октября 2021, 20:47
Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них сожительством называется Пушкин Ас. " Три сестры".
Гость
7 октября 2021, 20:35
Какое дэбильное слово - сожитель.
Гость
7 октября 2021, 20:28
10 дней отдыха за казённый счёт - это суровое наказание??? Выйдет, отряхнёт пёрышки, набухается и снова угонит чужую машину - только в следующий раз въедет не в стену дома, а в живых людей.
Гость
7 октября 2021, 20:23
А где наказание то? Да еще суровое пьяни за рулем? Это мы вот про вотэто вот: "ей назначили арест на 10 суток"?! Серъезно?!!
Гость
7 октября 2021, 20:19
В подъезд решила переставить, поближе к квартире.😁
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:13
Это суровое наказание😂😂😂😂 Надеюсь, сожитель её сурово накажет. Ходить будет сможет?
Гость
7 октября 2021, 20:03
Не справилась. Или не старалась?
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:01
Сожитель, если не дурак, даст показания, что она похитила ключи от авто. И её еще и за угон посадят ))
Гость
7 октября 2021, 19:54
Как то быстро решилось все. И анализы не подменили и дело никуда повыше не передали.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:20
Суровое наказание??? Ей даже 5 суток скостили из 15. На 3 года поселения должна отьехать!
Гость
7 октября 2021, 19:09
Слава Богу, что из подъезда мамаша с коляской не выходила!😱
Гость
7 октября 2021, 18:54
82-летняя старушка сидела в одном из кафе, когда молодой марокканец решил ограбить её. Он сорвал с неё золотую цепочку, старушка получила травмы и впоследствии скорая увезла её в больницу. Марокканец, который совершил не один десяток подобных преступлений, не сумел убежать. Его догнали сидевшие в этом же кафе местные жители и избили его. Чуть позднее преступник был передан прибывшим сотрудникам полиции. Местные жители уже устали от подобного рода преступлений, которые в Каталонии происходят очень часто. В одиночку мигранты нападают на женщин и стариков, на туристов они так же нападают, но группами - минимум по 4-5 человек. Людей и политические партии, которые выступают за депортацию мигрантов-бандитов(законопослушных не касается) каталонские сепаратисты вместе левыми называют - фашистами. Правда с чего они взяли, что желание жить в безопасности - это фашизм, мне не ясно.
Гость
7 октября 2021, 18:52
Вакцина + водка делает людей безумными
Гость