3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)
10 окт 2021 в 22:41

Угробили людей, идиоты. А сами теперь на сотрясение и ушибы будут жаловаться, и писать по 100500 сообщений в соцсетях, как страдают. И руки с капельницами выкладывать, это прям в тренде. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:04

Ага, так серьезно пострадала, что в другую машину пересела.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:06

в машине есть регистратор, ну 100%
он звук пишет, в т.ч. что было в салоне, и что говорили.
очень бы хотелось послушать
а потом делать оценку, кто реально виноват

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:23

"ДТП произошло вчера на трассе между Адлером и Красной Поляной.
В лобовую столкнулись вип-такси майбах (с Ксенией в салоне) и фольксваген. Пассажирка второго автомобиля скончалась на месте. Собчак в аварии не получила травм и улетела из Сочи в тот же вечер..."
Кто-то врёт...😐

Раз в телегу успела уже сообщить, значит жить будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:32

Т.е. люди погибли, а эта пишет, что с ней все хорошо? Вот это цинизм...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:26

Как же так? Больше всего жаль тех, кто ехал в фольксвагене. Ехали, никому не мешали, и тут Собчак, спешащая в аэропорт...

10 окт 2021 в 18:06

Заголовок такой написан, чтобы внимание привлечь? С самой Собчак ничего не случилось! Она поймала такси и уехала в аэропорт. Пишут, что уже в Америку улетела. Но ведь, наверняка водитель-арменин гнал по встречке с её благослевления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:11

"Она серьезно пострадала"
Враньё! Она перепрыгнула в такси и смоталась в аэропорт. Рейс нельзя было упустить. Бросила погибших и раненных на дороге. 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:58

ямщик не гони лошадей на не куда больше спешить...

10 окт 2021 в 20:52

Вовремя надо в аэропорт выезжать. А то надеетесь на вип-такси и на вип-регистрацию за 10 мин до посадки. И все должны поверить, что водитель сам выехал на встречку, никто его не подгонял.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:08

В телеграмм водитель VW пишет, что никто из Мерседеса (там писали, что Мерседес, не Майбах) не вышел помочь людям из VW. Они просто пересели в другую машину, когда та подъехала.
Если это так, это все, что нужно знать о наших звездах.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
10 окт 2021 в 18:50

СМИ настолько циничны ... погибли две женщины с именем ... а заголовок про Собчак

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:31

Если даже и подгоняла,никто не заставлял водителя выезжать на встречку перед едущей навстречу машиной.Полностью вина на водителе.Две смерти-присядет.Собчак терпеть не могу.

"он pешил yскopиться и выехал на вcтpечную полoсу"
Паccажиры ведь не были пpротив, в чём тогда пpoблема?

Гость
10 окт 2021 в 18:51

Убили людей, твари

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:55

Собчак дома, о чём собственноручно написала в своём Инстаграм 20 минут назад. Погибших очень жаль..(

Гость
10 окт 2021 в 18:46

Домой, по сыну она очень скучала... Да он ее вообще не видит, мотается везде, денгу зашибает. Ну а вы тут на дороге разбирайтесь- кому в морг, кому еще куда, ей не до этого..

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:32

Как она себя там назывет? "Кровавая барыня", вроде? Точное описание.

10 окт 2021 в 18:23

бояться нужно кто на очень дешевых машинах и тех кто на очень дорогих, первые лихачат что им терять нечего, а вторые лихачат что крутые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:31

однозначно коза Собчак орала быстрее, это видно потому что она спешно пересела на машину другую и помчалась дальше, явно торопилась на рейс так, что и торопила водителя, царевна, блин. бросила людей на дороге и смылась, дрянь такая

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 окт 2021 в 18:31

Водитель Mercedes Олег Цой , попал по полной программе лет на несколько строгого режима, выезд на встречку, два трупа. Об погибших 2 женщинах не написано вообще ни слова, кто, что, от куда, куда. Все вокруг Ксюхи и ее проблем, словно погибшие и их судьба, не больше чем история двух окурков выброшенных в урну .ну типа погибли да и ладно, ксениясобчак жива ,а это главное.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:07

Такси Майбах, а водитель балбес.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:52

Мы точно это не узнаем. Даже если очень захотим

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:52

Как жалко, погибших людей... Бедненькая, кандидатка в президенты.... Тьфу.

Синие трусы Навального
10 окт 2021 в 19:49

Две женщины погибли, а пишут про Собчак? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Родион
10 окт 2021 в 18:12

И кому она нужна? Зачем на е1 материал разместили?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:02

Очень жаль, что из-за чьей-то глупости погибли люди, собалезную...

Гость
10 окт 2021 в 18:02

Села в такси и в аэропорт. Мощно конечно

Гость
10 окт 2021 в 18:32

на воре шапка горит.....сама прокололась своими оправданиями о том, что никто никого не торопил...ее никто и не спрашивал .. лучшая защита нападение

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:30

"Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы." Как может быть сотряс? Там кость.

10 окт 2021 в 18:07

Вот такая всёдозволенность этих небожителей типа Ксюшади и приводит к таким результатам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:36

ЩЯ НОВОСТЕЙ НА НЕДЕЛЮ БУДЕТ.... КАК ТАМ КОКОКЛАВА.. КОПЕЕЧККА И ЛУБИМКА???

Гость
10 окт 2021 в 19:49

Напишите лучше про людей, которые погибли по вине водилы этой курицы! Какое дело до того, в порядке ли она!

Гость
10 окт 2021 в 18:06

интересно какова скорость была майбаха?

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 окт 2021 в 18:35

Охренительный сотряс, после которого постят инфу в инет))) соррян,ну даже тут хайп, Ксюшадь, уезжай

Гость
10 окт 2021 в 18:56

Ждем мнения урбаниста-юриста-врача-общественника без них ничего не понятно

11 окт 2021 в 02:11

уже написано в коменах.. ждем видео со звуко в регика... погибших жалко

кокоенебоголубоеее
10 окт 2021 в 19:06

какая журналистка ехала с собчак?? ниче не понятно, журналистка пострадала, а с собчак что?? иностранных агентов ничего не берет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:25

Очень жаль пассажиров ни в чем не повинной машины. Лучше бы Собчак была на их месте, все равно от нее только ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:23

Перешагнула и ушла. Мерзкая особа

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:47

Это ей Бог знак даёт о том что нужно вести нормальный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
всем добра
10 окт 2021 в 18:33

все хорошо у нее, и пересесть в другую машину смогла и на самолете улетела. вина ее картеля очевидна🤷‍♀️искренние соболезнования родным и близким погибшим🙏

Масяня ©
10 окт 2021 в 19:31

Врать плохо. Но этому сайту и писателям все сходит с рук.
Собчаг никак не пострадала, тем более "серьёзно". Но естественно, надо же оправдать звезду либералов.

После ДТП она свалила на такси. Если бы пострадала серьёзно то уехала бы на скорой.

Естественно, в данной истории виноват водитель... Только вот в Сочи отдыхают кучи мажоров, прилетая на бизнесджетах. И никто их них не попадает в ДТП...

10 окт 2021 в 22:38

Водитель такси Цой, опасно с Цоем ездить, певец то тоже в лобовую выехал, только Икарусу! Надо у таксеров фамилию спрашивать!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:03

Везучая.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:31

Не зря в гробовоске свадьбу сыграла знала судьбу свою ржу не могу

Дворовой
10 окт 2021 в 18:04

и зачем эта новость на городском портале?

1960
10 окт 2021 в 18:15

Вон оно как. Раньше корпоратив проводили по случаю покупки, а теперь по случаю НАЧАЛА продажи. Радуются, что сдыхиваются от чего-то там.
Без приглашения этой Ксюши погибшие были бы живы.

Гость
11 окт 2021 в 00:16

Дорога там отличная, сделали для Олимпиады, на многих участках меняется скоростной режим, при этом из-за хорошего покрытия местные гоняют во всю, легко поджимают сзади на уазиках и прочих бричках.
Походу один из таких местных попался, который лучше всех все знает и не понимает зачем на новой дороге надо сбрасывать скорость, а на майбахе еще и законы физики перестаешь чувствовать.

Надоели все
10 окт 2021 в 18:17

Я уж подумала что сильных мира сего коснулась, накащание пришло, а нет, опять народ простой пострадал, а эти все как заколдованные.

Гость 5
10 окт 2021 в 18:58

А для чего нам то это знать,ну попала в ДТП ,угробила двух человек,по-любому подгоняла водилу, вот результат . Новость не заслуживающая внимания людей,так как личность одна из типичных представителей современной гоп-элитки

ОТВЕТИТЬ
9066
11 окт 2021 в 07:15

И хотя ведущая утверждает, что она ничего не знает, не требовала от водителя нарушать правила- в медиа появилась и другая информация: Собчак и ее окружение якобы опаздывали с корпоратива в аэропорт на самолет в Москву, а потом в США.
В пользу этой версии говорит и стремительное исчезновение самой Собчак и ее пассажиров с места смертельной аварии.

10 окт 2021 в 22:32

если Яндекс такси, то влетело на страховку, можно ждать повышение тарифов

10 окт 2021 в 21:33

Мне вот больше интересно узнать о погибших и их семьях , чем о собчачке с сотрясением. Водила редкостный …

11 окт 2021 в 08:45

Не надо было брать в водители Цой.

Уже болел
10 окт 2021 в 18:11

Кто этих крепостных считать будет. Ох уж это лицемерие гламурной оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:52

Серьёзно пострадала? Странно, в других источниках говорят, что она быстро вызвала другую машину и уехала тут же

Игорь
10 окт 2021 в 21:09

Серьёзно пострадала? Это вряд ли. Для отмазки сочинили про её ушибы. Сбежала. По фигу ей люди. А нам "собчатина" по фигу. Жаль пострадавших.........

Гость
11 окт 2021 в 00:27

Очень красивая девушка погибла. У нее осталась маленькая дочка.

ГОсть
10 окт 2021 в 21:11

Что значит попала в смертельное дтп?
Поспособствовала смертельному дтп, а скорее спровоцировала смертельное дтп!
Ага сам водитель полез на встречку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:38

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . ТО ЧТО СОБЧАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ДАННОГО ДТП , ЭТО ОЧЕВИДНО И ПОНЯТНО, НО ДЕЛО В ДРУГОМ. ГОСПОЖА СОБЧАК, ЧЕЛОВЕК ПУБЛИЧНЫЙ, "БОРЕЦ ЗА МОРАЛЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, И Т.Д. И Т.П , ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫЛ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕСТИ СВОЙ НАРОД К САМЫМ ВЫСОКИМ ИДЕАЛАМ. В СВОИХ РЕЧАХ ОНА ГОВОРИЛА О МОРАЛИ. СЕРДОБОЛИИ И ПОМОЩИ БЛИЖНЕМУ. ВОТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОНА ПРОЯВИЛАСЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ.БРОСИЛА ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ НА МЕСТЕ, ПОСТРАДАВШУЮ ЖЕНЩИНУ НА ЗАДНЕМ, ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ , КОТОРУЮ ВПОСЛЕДСТВИИ ПАРЕНЬ ИЗ АВТОБУСА ПЫТАЯСЬ СПАСЯ, ДЕРЖАЛ ГОЛОВУ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ, ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ ПОМОЩИ. НЕ ОКАЗЫВАЛА ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НА МЕСТЕ, А УЕХАЛА В АЭРОПОРТ. ЛЮДИ ВОТ ПЕРЕД НАМИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОЙ МОРАЛИ В СВОЕЙ ДУШЕ, НО КОТОРЫЙ ВСЕГДА УЧИТ НАС С ВАМИ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Yasha
10 окт 2021 в 19:18

Ну как так то судьба злодейка промазала то….! :(

Гость
10 окт 2021 в 19:22

Как она надоела, от неё не только неприятности и раздражение, но уже и смерть. Была бы фамилия "Иванова" никто б о ней и не знал, считала сотни и тысячи до следующей зарплаты как мы и знала бы свое место в этой жизни.

Доктор дорог
10 окт 2021 в 19:27

Ну да. Водитель Майбаха выехал на встречку и Ксю конечно не при чём 🤔. Всё поверили? Спешили. Может и не так. Но......

Гость
10 окт 2021 в 20:45

Читаю - "в смертельное ДТП", О-о-о...
"серьёзно пострадала, но не погибла"
Ну ё-моё.

Ugen
11 окт 2021 в 08:36

Если требовала выезд на встречу то это можно расценить как принуждение к убийству.

Гость
11 окт 2021 в 09:09

Новость дня - с Собчак всё в порядке! Ещё погибли женщины...

10 окт 2021 в 19:51

Когда е1 печатает такие новости, то опускается до "жёлтой" газетёнки

Гость
10 окт 2021 в 18:11

Погибли люди в Фольке?

Гость
11 окт 2021 в 00:23

Лживая т варь. Опубликованы фото и видео из аэропорта. Распрекрасно себя чувствует, активная, ни ссадинки. С сотрясением в самолет?? Ну ну

Вакционированный мутант
10 окт 2021 в 18:12

Кровавая собчачка

Гость
10 окт 2021 в 22:11

ни чё с ней не будет - такие как Ксюша не убиваемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:14

Опять мажоры на встречке убили людей.

11 окт 2021 в 10:03

Брешет она. Есть видео, где она входит в аэропорт. Что-то говорит своей команде, энергично жестикулируя рукой. Не ведет себя так человек, серьезно пострадавший да еще с сильным "сотрясом". Она не зря почти сутки молчала и только потом появился её пост, явно написанный адвокатами или под их диктовку.

Гость
10 окт 2021 в 18:10

Три тонны по встречной 😱

Е....
10 окт 2021 в 18:45

Это не новость Екатеринбурга !!!!! Е1 нас интересует новости Екатеринбурга и Урал!!! Почему мои новости не публикуете говорите это же не новость Екатеринбурга???

Галина
11 окт 2021 в 02:56

Хватит безнаказанности. Ксюша на папины деньги вообще бы молчала и не была бы нигде специально замечена. Уже хватит пиара липового .

Борис
11 окт 2021 в 06:05

Царствие Небесное погибшим и скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Водителю- виновнику мужества и стойкости.

Гость
11 окт 2021 в 08:10

Причем тут Собчак? Она не за рулём была. Нам нужна фамилия того,кто за рулём сидел. Такое впечатление ,что он в тень уходит спецом прикрываясь Собчак.

Гость
11 окт 2021 в 09:08

Хорошо провела корпоративчик.

Гость
11 окт 2021 в 11:50

так серьезно. что подобрала челюсть и через полчаса улетела? Они же и гнали этот мерс, когда у меня таксист летит, я ему говорю, останови, я выйду и пойду пешком или вызову другое такси.

Елена
11 окт 2021 в 15:19

Погибла молодая женщина где-то 34 года и осталась дочка 6 лет, как ей сейчас без мамы и писали папаша почти алкаш. Теперь пусть разгребает это всё и помощь оказывает ребёнку, чтобы не попала в дет, дом. Так как её хочет забрать подруга погибшей. Торопилась она в аэропорт, угробила людей. Теперь справки сделает, что там сям болит у неё. Ужас какой-то.

Гость
11 окт 2021 в 17:25

потеряла сознание и асистенка пересадила в другую машину.Это без сознания?

Елена
11 окт 2021 в 20:46

Посмотрите интервью с Собчак ранее , она сама говорила что всегда сидит на первом сиденье и постоянно указывает водителю как нужно ехать и если опаздывает то говорит чтобы ехал быстрее.

Валентина
11 окт 2021 в 21:06

Царствие небесное погибшим, молодым девушкам. Соболезнование родным и близким. Только ребёнок остался без матери, которой жить без поцелуев мамочки и с завистью смотреть как других детей мамочки обнимают прижимая к сердцу, никакие деньги не заменят любовь и нежность мамы. Хорошо что есть папа, но такой материнской любви никто не заменит. Ксении Собчак придётся жить с этими детскими слезами. Ужас

Аператароф вертикалок в аду ждут не котлы, а бочки.

11 окт 2021 в 06:31

Вот народ, лишь ядом брызнуть....
Столько желчи льется в комментариях, читать противно. Если так переживаете за погибших - залезьте на местные информационные сайты, поищите инфу. Собчак, конечно так себе звезда, никогда не интересовалась ею, а водитель то куда смотрел, когда на встречу выезжал, или чё... была не была и вывернул руль... что за бред, даже если она подгоняла... Руль и педали то у него были. Ну и что, что он торопился из-за ее самолёта, что она села поздно в машину? Он за рулём. Это он берет на себя всю ответственность за свои действия и людей, которых он перевозит и которые вокруг его авто.
Вы все, кто эту даму обсуждает, что она такая секая, вы там рядом сидели, всё видели и всё знаете... Если нет, то успокойте ваши пальчики и не пишите о том кто виноват и что делать. Без вас разберутся.

Гость
11 окт 2021 в 00:39

Посмотрел фотографии из аэропорта. Собчак весела, пырится в телефон, не плохо выглядит. Вот только страшно некрасивая. Посмотрел инсту одной из погибших. Красавица. С маленькой девочкой.

Мда... заметьте, о том кто виновник - ни слова. А погибшие пользу обществу приносили, в отличии от Ксеньи.

ОТВЕТИТЬ
Граммар
12 окт 2021 в 13:57

Сотрясение она получила намного ранее. А сейчас она должна получить уголовный срок на пару с водителем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 09:45

корпоративы убивают

Гость
10 окт 2021 в 18:54

Продаю что с Собчак связано, перед НГ откуплюсь

валерий
10 окт 2021 в 22:48

Села в другую машину и уехала- этим все сказано, в этом суть Собчак.

Алекс
11 окт 2021 в 00:27

Ксюша, Ксюша, Ксюша. Никого не слушай. И ни с кем сегодня не гуляй.

Ясон и корабли
11 окт 2021 в 18:04

Не может быть сострясения. Если только костяного и то вряд-ли

Гость
12 окт 2021 в 10:56

Были нарушены правила перевозки Не использовался вагончик для лошадей )))

Гость
12 окт 2021 в 17:10

Как подобный человек - как Собчак, который ранее баллотировался на пост президента и который утверждал о готовности оказывать любую помощь людям, смог тут же уехать с места происшествия не попытавшись оказать хоть какую-нибудь помощь на месте и только на следующий день видимо по чьим-то рекомендациям вышел на связь

Гость
12 окт 2021 в 17:39

Про Собчак.
Каким ценичным человеком можно быть, что бы ранее перед выборами на пост президента утверждать о готовности оказывать людям (избирателям) любую помощь, если после ДТП тут же уезжать с места происшествия не попытавшись оказать хоть какую-нибудь помощь на месте?
Но что бы хоть как то оправдать себя, только на следующий день и видимо по чьим-то рекомендациям давать свои комментарии по случившемуся - и после всего этого, как можно продолжить свою карьеру на публике?

наталья
13 окт 2021 в 17:30

они элита, а мы для их мусор